Перейти к содержимому


Фотография

Польза прослушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#241 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:09

Да я найду здесь у кого попросить на послушать САП - мне только попробовать же - может вообще сцена поплывет с ним и тоналка - ХЗ-жэ

Саб надо ЗЯ.

23W мой именно для ЗЯ.

902f5c5s-960.jpg

Но ДГ, ящик  и УСь будут стоить около 40 К.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 19:13

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#242 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:18

Но ДГ, ящик  и УСь будут стоить около 40 К.

Да не лечи батю то - чоу я по твоему не знаю скока сап стоит?  :D  Хья - на рокожобстве уже под палтус  мне тут навертел - не ах...л ли ты с такими ценами? :)   Тем более за самопал.


Сообщение отредактировал: wingroad - 15 January 2018 - 19:19


#243 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:26

Да не лечи батю то - чоу я по твоему не знаю скока сап стоит?  :D  Хья - на рокожобстве уже под палтус  мне тут навертел - не ах...л ли ты с такими ценами? :)   Тем более за самопал.

Ну смотри.

23W - лучшая цена 

Усилитель -  хотя бы такой 

Плюс коробок с отделкой тыщ 5-8

А если делать такой саб  , то думаю и в 50к не влезешь.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 19:32

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#244 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:30

Ну смотри.

23W - лучшая цена 

Усилитель -  хотя бы такой 

Плюс коробок с отделкой тыщ 5-8

На кой черт мне именно сканспик?

Я за эти деньги если будет нужно топовый магнат притащу (это если нужно будет) Но я все же хочу найти что-то б/у в своем городе и взять на пробу и если понравится тыс за 10-15 оформить, если нет, то идет лесом этот сап :)


Сообщение отредактировал: wingroad - 15 January 2018 - 19:39


#245 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:34

На кой черт мне именно сканспик?

Я за эти деньги если будет нужно топовый магнат притащу (это если нужно будет) Но я все же хочу найти что-то б/у в своем городе и взять на пробу и если понравится тыс за 10-50 оформить, если нет, то идет лесом этот сап :)

Это как пример, головки не самые дорогие и не самые дешевые.

Усь на саб хороший этот хайпекс.

hypex-1-large.jpg


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 19:37

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#246 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:39

https://www.avito.ru...w250_1155151778

Во зырь, DIY сабик на этом хайпексе.. :D


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#247 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:40

 Но я все же хочу найти что-то б/у в своем городе и взять на пробу и если понравится тыс за 10-15 оформить, если нет, то идет лесом этот сап :)

Для домашнего САБа это не бюджет.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 19:40

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#248 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 15 January 2018 - 19:40

Полки срезать до 300 гц снизу, остальное на басовики.

В этом случае получишь масштаб.

-скорее несколько горбов и гундешь...

-И если саб это действительно саб (то есть моГет самый низ) , то резать надо на 29-31Гц вторым. А такой на 300 будет тупым валенком. -Хотя это как раз для тебя айс. -Для тебя чем мягче (тупее и гнусавее) тем типа музыкальней ну еще надо согласные все вычеркнуть что б даже намека на сибилянты не осталось...

 

-Хайпексы что ты показал очень низкого уровня для начинающих...

 

-Недавно реализовал давнюю мечту и удовлетворил любопытство - два нехилых (из верхних) Велодайна сменил на 4шт более слабых и простых Динаудио - расчет подтвердился - результат даже превзошел ожидания... (это при том что один такой собственно ниочем - глубоко не особо забирается и рано перегружается... -но когда 4  равномерно расставлены в помещении - совсем другая песня.)


Сообщение отредактировал: neuwey - 15 January 2018 - 19:54

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#249 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:42

Для домашнего САБа это не бюджет.

Откуда ты знаешь что бюджет? Я выбираю по принципу играет хорошо - нада брать! А не по принципу стоит дорого - нада брать- разные вещи.



#250 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:43

-скорее несколько горбов и гундешь...

-И саб это саб (то есть моГет самый низ) но не слишком тежел, то резать надо на 29-31Гц вторым. А такой на 300 будет тупым валенком. -Хотя это как раз для тебя айс.

Валер ты  как в том анекдоте: "Везде то Вы были и все то Вы знаете"

Валера, ну что ты ей богу.

Я писал про Басовики.

Потом перешли на саб, который будет просто поддерживать снизу и тогда я посоветовал САБ.

Следи внимательнго за повествованием.  ;) 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 19:45

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#251 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:47

Откуда ты знаешь что бюджет? Я выбираю по принципу играет хорошо - нада брать! А не по принципу стоит дорого - нада брать- разные вещи.

Усь хороший - дорого, как минимум.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 19:48

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#252 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:49

Усь хороший - дорого, как минимум.

Можно взять послушать - не думаю что плохой сап https://krsk.au.ru/9741473/



#253 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:50

Можно взять послушать - не думаю что плохой сап https://krsk.au.ru/9741473/

https://www.avito.ru..._205_1036144085


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#254 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:52

Я не понял, мы чоу щас будем ссылками мериться? :)



#255 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:54

Я не понял, мы чоу щас будем ссылками мериться? :)

Рыло - хорошие сабы, помониторь тему


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#256 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 15 January 2018 - 19:58

Валер ты  как в том анекдоте: "Везде то Вы были и все то Вы знаете"

Валера, ну что ты ей богу.

Я писал про Басовики.

Потом перешли на саб, который будет просто поддерживать снизу и тогда я посоветовал САБ.

Следи внимательнго за повествованием.  ;) 

Я слежу... -Ты пытаешься теоретизировать в том, в чем мало что смыслишь. Причем ну очень категорично... - в этом вы похоже с Вингом. А все темы в разделе домашки похожи друг на друга и на личку 2их-3их.

 

ПыСы: Басовик это когда стыкуется с сч. -Он имеет более высокие скоростные характеристики благодаря чему его можно резать выше -Но внизу он слаб (имеет ранний спад) и суббас играет не очень.

Для стыковки с мидБАСОМ нужен не басовик а суббасовик, так как высоко резать смысла нет по многим причинам.


Сообщение отредактировал: neuwey - 15 January 2018 - 20:14

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#257 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 19:59

Рыло - хорошие сабы, помониторь тему

Искандер! Ты меня не понимаешь, мне сейчас не до хорошего саба, мне сейчас попробовать нужно - надо ли оно мне вообще ?! Я просто понятия не имею как сап у меня дома вообще заиграет с системой - возьму у кого нить на пробу - там и посмотрим ужо - может и будешь потом свою харю советовать- щас не надо :D



#258 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 15 January 2018 - 20:03

Искандер! Ты меня не понимаешь, мне сейчас не до хорошего саба, мне сейчас попробовать нужно - надо ли оно мне вообще ?! Я просто понятия не имею как сап у меня дома вообще заиграет с системой - возьму у кого нить на пробу - там и посмотрим ужо - может и будешь потом свою харю советовать- щас не надо :D

Сам-то понял что написал??? -Деремо не моГет пахнуть конфетами... -Потом будет вывод - ВСЕ сабы о-вно и точка

 

Я когда-то попробовал один из тех что сейчас имею обплевался и продал... потом много чего пробовал... было потрачено много времени и денег. А потом когда пришло понимание - купил снова (но включил только когда собрал все 4)


Сообщение отредактировал: neuwey - 15 January 2018 - 20:08

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#259 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 January 2018 - 20:04

Я слежу... -Ты пытаешься теоретизировать в том, в чем мало что смыслишь. Причем ну очень категорично... - в этом вы похоже с Вингом. А все темы в разделе домашки похожи друг на друга и на личку 2их-3их.

Валера, в чем конкретно я не прав. Хватит постоянно лить воду.

Потер остальное...


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 January 2018 - 20:22

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#260 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 15 January 2018 - 20:05

Сам то понял что написал??? -Деремо не моГет пахнуть конфетами...

Я возьму норм сап на послушать - вот знакомого одного уболтаю - когда поедет ко мне на прослушку, шоп сап свой прихватил  - у него там норм дома они играют - я даже не услышал их присутствие - это плюс с моей стороны.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных