Перейти к содержимому


Фотография

Здоровый образ жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

#461 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 08:34

Ну я каплю не умею! Минимум литр, обычно полтора. Вес сразу набираю, + 2...3 кг, потом неделю не могу к исходному вернуться.

Оно, конечно, не только пиво этому виной, в большей степени закуска к нему.

Делал недавно  непреднамеренный эксперимент.

0.75 пива за день до тренировки  сразу откатывает на тренировке  рабочий вес вниз  и собственный вверх.

Вроде не сильно, но оч заметно.

100гр водки та же история.

Как минимум -  падает прогресс до 0, как максимум -  откат.

И это в дозах "околополезных"

А что в больших дозах страшно подумать.

Быстрее приходит отказ, мышцы раньше забиваются, в целом хуже настрой на тренировке.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 25 June 2018 - 08:41

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#462 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 25 June 2018 - 08:43

Ну во первых я не писал ни чего про тяжелую атлетику для женщин,это спорт ,скажем так, не любительский и пусть им занимаются те кому это нравится,это их дело.
Во вторых, я не спорю с тем что женщины это слабый пол. Но это не значит что женщинам противопоказаны занятия в тренажерном зале. Многие приходят в спортзал по совету врача (сколиоз,ожирение,гипертония,гормональный сбой и т.д) Аэробика и кардио не заменят изолированные упражнения с отягощениями на определённые группы мышц.Без употребления анаболиков слабому полу не грозит стать похожими на мужчин.
Я против употребления анаболических стероидов молодыми людьми до 40-45 лет и женщинами. Но и тут есть исключения, изначально анаболические стероиды в терапевтических дозах это лекарства, назначаемые врачем. Таких случаев конечно не много, но есть. А для некоторых даже протеин, креатин и другие добавки это страшная химия)))
Что и кому девушки хотят доказать, это вы у них спросите))) Хотя я думаю таких единицы, которым нужно что то кому то доказывать. У большинства же посетительниц тренажерного зала цель- быть здоровой, подтянутой и красивой. Есть и такие кто приходит в поисках жертвы))) так сказать познакомиться))) ну что поделаешь, слабый пол)))

вы действительно не вьехали о ком я писал...

https://womanmirror....dibildinga.html

а против изоляции занятий девушек я только за, я против поднятия действительно тяжестей и применения

сильно действующих препаратов стероидов, как  динабол, винстрол, анавар,

 примобонал, дека, анаполон, хапостестин, метилтестистерон и иже...

а такие легкие, как мельдоний даже и стероидом нельзя назвать, просто укрепляющий



#463 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 08:46

Железо ещё ни кого не изуродавало, тем более женщин. А вот чрезмерное применение женщинами анаболических стероидов,это уже другой вопрос, влечёт за собой порой необратимые последствия в трансформации женского организма.

Разве подъем тяжестей не стимулирует выработку тестостерона?

Вот что "тесто" делает с бабами:

0_127102_5a2c8cb7_orig.jpg

9336802.jpg

1391729964_21.jpg

1362322328_639115393.jpg

20182804123608.jpg

Это то, что ждет "глюпых девочек" в более приклонном возрасте.

Клитор отрастет шо сама чпокать сможет


Сообщение отредактировал: iskander80 - 25 June 2018 - 09:03

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#464 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 09:07

large.jpg

kl1_blog.jpg

6088fbdbeb0274c89305790777210bac.jpg

 

Вот девахи огонь, легкая атлетика, спортсменки, но красивые ведь


Сообщение отредактировал: iskander80 - 25 June 2018 - 09:13

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#465 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 25 June 2018 - 09:24

large.jpg

kl1_blog.jpg

6088fbdbeb0274c89305790777210bac.jpg

 

Вот девахи огонь, легкая атлетика, спортсменки, но красивые ведь

Для меня слишком дрыщЁвые. :cool:


Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#466 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 09:38

Для меня слишком дрыщЁвые. :cool:

Но это не отменяет того, что девочки вполне ебабельны, как по мне, даже очень.

У всех конечно стоит на разное, но женственность кмк на первом месте. 


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#467 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 25 June 2018 - 10:12

Но это не отменяет того, что девочки вполне ебабельны, как по мне, даже очень.

У всех конечно стоит на разное, но женственность кмк на первом месте. 

1378376595_1349497518_002_16313_sport-00

 

abs-body-fitness-girl-hot-Favim.com-4096

 

maxresdefault.jpg

 

 

Определенно ебабельные. Но мне такие больше нравятся. Женственность определенно самое важное. Но для меня не женственно, когда плечи сильно шире бедер. Талия должна выделяться. Талия уже, бедра шире. Филейная часть должна быть приятной на ощупь. Когда талия такая же как бедра по ширине, для меня это не женственно. :) И не должно быть никакого намека на анарексию, лучше +3 кг, чем минус.


Сообщение отредактировал: S@NTEY - 25 June 2018 - 10:16

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#468 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 25 June 2018 - 10:18

1378376595_1349497518_002_16313_sport-00

 

abs-body-fitness-girl-hot-Favim.com-4096

 

maxresdefault.jpg

 

 

Определенно ебабельные. Но мне такие больше нравятся. Женственность определенно самое важное. Но для меня не женственно, когда плечи сильно шире бедер. Талия должна выделяться. Талия уже, бедра шире. Филейная часть должна быть приятной на ощупь. Когда талия такая же как бедра по ширине, для меня это не женственно. :) И не должно быть никакого намека на анарексию, лучше +3 кг, чем минус. ПотомуЧо плюс у девушек откладывается в основном в грудь и попу. А не как у нас мужиков в пузо и бока.


Сообщение отредактировал: S@NTEY - 25 June 2018 - 10:19

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#469 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 10:26

1378376595_1349497518_002_16313_sport-00

 

abs-body-fitness-girl-hot-Favim.com-4096

 

maxresdefault.jpg

 

 

Определенно ебабельные. Но мне такие больше нравятся. Женственность определенно самое важное. Но для меня не женственно, когда плечи сильно шире бедер. Талия должна выделяться. Талия уже, бедра шире. Филейная часть должна быть приятной на ощупь. Когда талия такая же как бедра по ширине, для меня это не женственно. :) И не должно быть никакого намека на анарексию, лучше +3 кг, чем минус.

Это вот сугубо на вкус и цвет, пухленькие, худенькие, жопастые или плоские.

Главное они должны быть девочками, женственными, хрупкими и беззащитными.

Их слабость(пусть даже кажущаяся)  их сила.

Фитоняшки оч часто химичат кстати. 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 25 June 2018 - 10:27

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#470 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 25 June 2018 - 10:33

Это вот сугубо на вкус и цвет, пухленькие, худенькие, жопастые или плоские.

Главное они должны быть девочками, женственными, хрупкими и беззащитными.

Их слабость(пусть даже кажущаяся)  их сила.

Фитоняшки оч часто химичат кстати. 

;) Ну а мужик с вагиной - это пипец! :(


Сообщение отредактировал: S@NTEY - 25 June 2018 - 10:34

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#471 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 10:38

;) Ну а мужик с вагиной - это пипец! :(

Ты про фото, что я выложил или о чем?


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#472 OFFLINE   Allazar

Allazar

    Читатель

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 29.08.2017

Отправлено 25 June 2018 - 10:44

вы действительно не вьехали о ком я писал...
https://womanmirror....dibildinga.html
а против изоляции занятий девушек я только за, я против поднятия действительно тяжестей и применения
сильно действующих препаратов стероидов, как динабол, винстрол, анавар,
примобонал, дека, анаполон, хапостестин, метилтестистерон и иже...
а такие легкие, как мельдоний даже и стероидом нельзя назвать, просто укрепляющий

В каком месте вашего сообщения я должен был въехать что вы пишите про перекаченных бодибилдершах?
"угу, вообще не понимаю женщин поднимающих железо, не женское это дело

только уродует саму природу..."
Я ответил вам на это.
Милдронат (мельдоний) не обладает анаболическими свойствами. И восстановительные эффекты от его применения сильно приувеличины.

#473 OFFLINE   Allazar

Allazar

    Читатель

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 29.08.2017

Отправлено 25 June 2018 - 11:01

Разве подъем тяжестей не стимулирует выработку тестостерона?
Вот что "тесто" делает с бабами:
0_127102_5a2c8cb7_orig.jpg
9336802.jpg
1391729964_21.jpg
1362322328_639115393.jpg
20182804123608.jpg
Это то, что ждет "глюпых девочек" в более приклонном возрасте.
Клитор отрастет шо сама чпокать сможет

Александр, неужели вы на самом деле считаете, что подъем тяжестей стимулирует выброс тестостерона настолько сильно?))) тем более у женщин. Те персонажи что на фото уже были рождены с измененным гормональным фоном. И занятие железом тут ни при чём. Их уже "таких" взяли в спорт, для достижения спортивных результатов. Вы выставили фото женственных легкоатлеток))) А вы посмотрите на метательниц ядра,молота))) Там такие слонихи! Ну не повезло им родиться изящной прыгуньей с шестом, генетический фон другой.

#474 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 25 June 2018 - 11:20

Ты про фото, что я выложил или о чем?

Да не, я про Наташу https://womanmirror....dibildinga.html


Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#475 OFFLINE   Allazar

Allazar

    Читатель

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 29.08.2017

Отправлено 25 June 2018 - 13:39

Немного про генетику и наследственность.Все действа описанные ниже,основаны на реальных событиях.Имена и персонажи реальны и невымышлены.
В конце 80-х мой двоюродный брат Виктор нашёл любовь всей своей жизни.Когда я впервые увидел Маришку,он так ласково её называл,я понял весь ужас и страх в глазах своих родственников при упоминании этого имени.Маришка была ростом 198 сантиметров и весила за центнер.Нет она не была толстой,она казалась просто огромной.Смотреть снизу вверх на неё,было мягко скажем,непривычно.А её,сияющая золотыми зубами,улыбка шарма ей не придавала.Брат мой тоже не из низкорослых, тоже за 190,но она за счет своей прически,модной в те года химии,казалась выше его на голову.
Как я потом узнал,Маришкин папа был далеко за два метра ростом и физически очень развитым.Он очень хотел сына,но Бог дал ему двух дочерей.И младшую Маришку он воспитал как сына.Маришка конечно старалась быть женственной,носила очень короткие юбки,наносила на себя тонны макияжа,вставила нормальные зубы.Но признания со стороны сильного пола,что она хрупкая и беззащитная девушка,не видела.И бывало сталкивалась с грубостью и хамством со стороны мужчин.Однажды на парковке возле магазина она одним ударом вырубила таксиста,допустившего хамские высказывания в её адрес по поводу её внешности.Придя домой она рассказала об этом мужу и расплакалась.Ей очень хотелось быть хрупкой и беззащитной, но у неё не получалось...
Сейчас у них две дочери, уже взрослые. Помню как Виктор бегал по городу искал старшенькой туфельки на выпускной, сложно было найти 43-й размер. А при встрече с младшей его дочерью Анечкой моей племянницей,я всерьёз опасаюсь за свой позвоничник.Так прижмет и обнимет,что к мануальному терапевту можно не ходить.Анечка одним своим обьятием поставит все позвонки на место. Она конечно ни такая высокая как родители, всего то 184, но по весу по более 130-и кг.В школьные годы она занималась танцами, ей очень нравилось.Но потом,в подростковом возрасте она начала стремительно расти и набирать вес, как не старались родители удержать её правильным питанием и диетами ,не получилось.Какие уж тут танцы.Гены есть гены.Такая она наследственность.Сейчас в свои 28 лет Анечка выкуривает две пачки сигарет в сутки, и запросто перепьет большинство мужиков. От спорта далека.
Что я хотел сказать этим рассказом.Не стоит осуждать людей за их выбор(я сейчас не о пидорасах,этих осуждаю) ,если человек решил выглядеть иначе,значит у него есть причины на это,это их выбор.Хотят пичкать себя стероидами,да это плохо и вредно,но это их дело. Изначально они родились не красавицами.И может в этом они видят свою самореализацию.
Спасибо тем кто дочитал до конца. Всем желаю добра и хорошего настроения. Занимайтесь спортом,любым, лишь бы вам нравилось. И будьте здоровы!

Сообщение отредактировал: Allazar - 25 June 2018 - 13:56


#476 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 14:01

Немного про генетику и наследственность.Все действа описанные ниже,основаны на реальных событиях.Имена и персонажи реальны и невымышлены.
В конце 80-х мой двоюродный брат Виктор нашёл любовь всей своей жизни.Когда я впервые увидел Маришку,он так ласково её называл,я понял весь ужас и страх в глазах своих родственников при упоминании этого имени.Маришка была ростом 198 сантиметров и весила за центнер.Нет она не была толстой,она казалась просто огромной.Смотреть снизу вверх на неё,было мягко скажем,непривычно.А её,сияющая золотыми зубами,улыбка шарма ей не придавала.Брат мой тоже не из низкорослых, тоже за 190,но она за счет своей прически,модной в те года химии,казалась выше его на голову.
Как я потом узнал,Маришкин папа был далеко за два метра ростом и физически очень развитым.Он очень хотел сына,но Бог дал ему двух дочерей.И младшую Маришку он воспитал как сына.Маришка конечно старалась быть женственной,носила очень короткие юбки,наносила на себя тонны макияжа,вставила нормальные зубы.Но признания со стороны сильного пола,что она хрупкая и беззащитная девушка,не видела.И бывало сталкивалась с грубостью и хамством со стороны мужчин.Однажды на парковке возле магазина она одним ударом вырубила таксиста,допустившего хамские высказывания в её адрес по поводу её внешности.Придя домой она рассказала об этом мужу и расплакалась.Ей очень хотелось быть хрупкой и беззащитной, но у неё не получалось...
Сейчас у них две дочери, уже взрослые. Помню как Виктор бегал по городу искал старшенькой туфельки на выпускной, сложно было найти 43-й размер. А при встрече с младшей его дочерью Анечкой моей племянницей,я всерьёз опасаюсь за свой позвоничник.Так прижмет и обнимет,что к мануальному терапевту можно не ходить.Анечка одним своим обьятием поставит все позвонки на место. Она конечно ни такая высокая как родители, всего то 184, но по весу по более 130-и кг.В школьные годы она занималась танцами, ей очень нравилось.Но потом,в подростковом возрасте она начала стремительно расти и набирать вес, как не старались родители удержать её правильным питанием и диетами ,не получилось.Какие уж тут танцы.Гены есть гены.Такая она наследственность.Сейчас в свои 28 лет Анечка выкуривает две пачки сигарет в сутки, и запросто перепьет большинство мужиков. От спорта далека.
Что я хотел сказать этим рассказом.Не стоит осуждать людей за их выбор(я сейчас не о пидорасах,этих осуждаю) ,если человек решил выглядеть иначе,значит у него есть причины на это,это их выбор.Хотят пичкать себя стероидами,да это плохо и вредно,но это их дело. Изначально они родились не красавицами.И может в этом они видят свою самореализацию.
Спасибо тем кто дочитал до конца. Всем желаю добра и хорошего настроения. Занимайтесь спортом,любым, лишь бы вам нравилось. И будьте здоровы!

Так людям психолог (психотерапевт) нужен, а они кто в бухло, кто в химию ударяются.

Вот эта девочка не была так уж страшна и не особо она высока или коренаста.

просто с макияжным делом не дружила и не дружит до сих пор.

molodost-1.jpg

 

Но превратилась в лютую нечисть:

na-treninge.jpg

8a47c9fe2_500x335.png

pribil-ot-popyliarnosti.jpg

Вот она рядом с мужем, кто там кого "шпили-вили"?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 25 June 2018 - 14:05

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#477 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 25 June 2018 - 16:47

ветку в извращение слили... я супротив коллективу не пойду

22244681.jpg


Сообщение отредактировал: Абент - 25 June 2018 - 16:47

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#478 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 June 2018 - 17:07

Вот епт....

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#479 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 25 June 2018 - 23:51

Есть у кого опыт в велотренажерах? От постоянной сидячей работы набрал вес, хочу вернуть форму.

#480 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 26 June 2018 - 01:29

Есть у кого опыт в велотренажерах? От постоянной сидячей работы набрал вес, хочу вернуть форму.

Отличные рекомендации дает "Абент",мало того,что они работают,так во многом совпадают со спорт.врачами.От себя посоветую не жмотиться и купить ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ тренажер.


голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных