Перейти к содержимому


Фотография

Чьи деньги тратит наше государство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#361 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 13 February 2019 - 18:52

И как вы оцениваете баланс сегодня между гражданином и государством ? 

 

Так кто работник и кто работодатель ?

 

Вот и у  меня вопрос: во власти присутствуют профессиональные работники. А кто им работу даёт?



#362 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 19:41

Вот и у  меня вопрос: во власти присутствуют профессиональные работники. А кто им работу даёт?

Вопрос к кому ? Или продублировали вопрос ?


С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#363 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 13 February 2019 - 19:44

Вопрос к кому ? Или продублировали вопрос ?

 

Скорее, присоединился с уточнением. :)



#364 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 19:47

Вот и у  меня вопрос: во власти присутствуют профессиональные работники. А кто им работу даёт?


Выбираешь якобы ты, работу дает государство.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#365 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 19:52

И как вы оцениваете баланс сегодня между гражданином и государством ? 
 

Так кто работник и кто работодатель ?

Я не знаю односложного ответа, на многосложный вопрос.
Баланс можно по разному оценивать. О чем и писал выше.
Теоритически что государство, что гражданин в одном лице и работник и работодатель. Практически гражданин бесправная скотина. И это присуще любой стране мира. Чем мощьнее страна и чем она более *развита*, тем это будет ощущаться сильнее.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#366 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:09

Практически гражданин бесправная скотина. И это присуще любой стране мира. Чем мощьнее страна и чем она более *развита*, тем это будет ощущаться сильнее.

Т.е., получается у нас самая мощная страна, после Северной Кореи ?  

Да, и кто платит зарплату Исполнительной, судебной, законодательной ветвям власти ?  


Сообщение отредактировал: audi 80 - 13 February 2019 - 20:12

С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#367 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 20:17

Т.е., получается у нас самая мощная страна, после Северной Кореи ?  
Да, и кто платит зарплату Исполнительной, судебной, законодательной ветвям власти ?

Это ваше заключение.
Ну уж точно не вы и не я. Они вас в чем то ущемили?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#368 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 20:23

Сейчас на вилы поднимут, но рекомендую посмотреть вчерашнюю передачу Соловьева и в частности его беседу с Симоньян. Беседа достаточно нейтральная. Без резких выпадов в сторону *партнеров*. Но достаточно доходчиво и понятно. Ссылку не буду приводить. Кому интересно сам найдет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#369 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:23

Это ваше заключение.
Ну уж точно не вы и не я. Они вас в чем то ущемили?

Платим именно ты, я , он, она и все население РФ. На этот вопрос очень не любят отвечать чиновники, полицаи, а уж, судей, вообще в бешенство приводит. Только они не хотят это признавать. И президент, также является наемным работником.


С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#370 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:27

Сейчас на вилы поднимут, но рекомендую посмотреть вчерашнюю передачу Соловьева и в частности его беседу с Симоньян. Беседа достаточно нейтральная. Без резких выпадов в сторону *партнеров*. Но достаточно доходчиво и понятно. Ссылку не буду приводить. Кому интересно сам найдет.

Ну что вы, этих клоунов я не смотрю. Для меня, лично федеральных каналов, просто не существует. Есть каналы, Дискавери, хистори, энимал пленет, иногда Пятница, других нет каналов. Поэтому ТВ доиа включается исключительно редко.


С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#371 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 20:31

Ну что вы, этих клоунов я не смотрю. Для меня, лично федеральных каналов, просто не существует. Есть каналы, Дискавери, хистори, энимал пленет, иногда Пятница, других нет каналов. Поэтому ТВ доиа включается исключительно редко.

А я много смотрю. Разного тв. Для того что бы максимально видеть стороны.
Нельзя все воспринимать во штыки, информация нужна. Просто фильтровать ее надо. Правда фильтр у каждого свой и складывается из многих факторов.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#372 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 20:37

Платим именно ты, я , он, она и все население РФ. На этот вопрос очень не любят отвечать чиновники, полицаи, а уж, судей, вообще в бешенство приводит. Только они не хотят это признавать. И президент, также является наемным работником.

Боюсь что на мои с тобой отчисления они себе и носки не купят. Буржуи проклятые платят, военка, нефтянка и т.д., а мы с тобой подачки кидаем. Это тоже стоит понимать и смотреть на вещи трезво.
Президент да, наемный работник. Что мешает тебе его завтра уволить? Почему то многие путают банальные вещи. Работадатель государство, а мы единственное в чем участвуем, так это только выборы. Не более того. Это совсем не одно и тоже. Раз выбрал, в шесть лет и утрись.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#373 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:39

А я много смотрю. Разного тв. Для того что бы максимально видеть стороны.
Нельзя все воспринимать во штыки, информация нужна. Просто фильтровать ее надо. Правда фильтр у каждого свой и складывается из многих факторов.

Почему в штыки, мне сама подача передач не нравиться, когда этот клоун перебивает нагло собеседников, навязывает мнение то, которое ему приказали, эти крики и т.д. Ни какого уважения к приглашенным, да и приглашенные на передачи, чаще всего такие же. А уж про зрителей его передач, так вообще ему наплевать. Самый настоящий дом 2. Обратите внимание, сходство поразительное у этих передач. И навязывание, навязывание какого то мнения, аж блевать тянет от их.


С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#374 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:43

 Буржуи проклятые платят, военка, нефтянка и т.д., а мы с тобой подачки кидаем. Это тоже стоит понимать и смотреть на вещи трезво.
 

Тогда стоит посмотреть на структуру поступлений в бюджет. Для, справки, военка финансируется также из бюджета, который наполняют граждане, а не только нефтянка. Это, ксати, занкомые нотки, как раз с федеральных каналов, которые пытаются убедить народ, что вы тут вообще мало участвуете в наполнении бюджета, это все буржуи и нефтянники наполняют. Чтобы создалось мнение у народа, что мы вас тут кормим и вообще, жить позволяем .


Сообщение отредактировал: audi 80 - 13 February 2019 - 20:49

С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#375 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:50

 И навязывание, навязывание какого то мнения, аж блевать тянет от их.

-а ваше мнение есть олицетворение всего самого верного и приятного на свете???


Сообщение отредактировал: neuwey - 13 February 2019 - 20:51

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#376 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 20:51

Тогда стоит посмотреть на структуру поступлений в бюджет. Для, справки, военка финансируется также из бюджета, который наполняют граждане, а не только нефтянка.

Я как раз смотрю прежде всего на собственные отчисления. Ключь ко всем вопросам там.
Военка давно приличные деньги в бюджет приносит. Естественно и финансируются проекты из того же бюджета, куда и приходят поступления от военки.
Граждане финансируют военку? Однако. Извини за прямой вопрос- какая сумма налога с твоей з.п. платится в гос. казну? Про себя говорю честно- с минималки. И двух тысяч не выходит. На эти деньги можно конечно финансировать пол страны дармоедов, военку, дет.сады, школы, и т.д. и т.п. думаю еще и президенту останется.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#377 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 February 2019 - 20:52

Почему в штыки, мне сама подача передач не нравиться, когда этот клоун перебивает нагло собеседников, навязывает мнение то, которое ему приказали, эти крики и т.д. Ни какого уважения к приглашенным, да и приглашенные на передачи, чаще всего такие же. А уж про зрителей его передач, так вообще ему наплевать. Самый настоящий дом 2. Обратите внимание, сходство поразительное у этих передач. И навязывание, навязывание какого то мнения, аж блевать тянет от их.


Так не принимай их мнение. Проанализируй. Что нужно отложи, что не нужно выкинь.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#378 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 February 2019 - 20:53

Тогда стоит посмотреть на структуру поступлений в бюджет. Для, справки, военка финансируется также из бюджета, который наполняют граждане, а не только нефтянка. Это, ксати, занкомые нотки, как раз с федеральных каналов, которые пытаются убедить народ, что вы тут вообще мало участвуете в наполнении бюджета, это все буржуи и нефтянники наполняют. Чтобы создалось мнение у народа, что мы вас тут кормим и вообще, жить позволяем .

-те самые граждане из самого низшего слоя, что сами едва существуют а отчисления от них и в микроскоп не разглядеть... -и чем нижний тот гражданин тем выше у него самооценка и самомнение...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#379 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 13 February 2019 - 21:04

Т.е., получается у нас самая мощная страна, после Северной Кореи ?  

Да, и кто платит зарплату Исполнительной, судебной, законодательной ветвям власти ?  

 

Это ведь не существующая вне общества образование, а является его (общества) политической организацией. Конечно это общество и оплачивает его существование. Это очевидная вещь.

Но что дальше? Да президент получает зарплату. А с какими обязанности, возложенными законом, он не справляется?


Сообщение отредактировал: RRRRR - 13 February 2019 - 21:08


#380 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 13 February 2019 - 21:19

 . Если, вы считаете что платите только НДФЛ и не платите других налогов, то только НДФЛ составляет примерно 32 % наполнения бюджета. Не слишком ли "жирные" носочки будут. Картинку не получилось загрузить.


Сообщение отредактировал: audi 80 - 13 February 2019 - 21:19

С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных