Перейти к содержимому


Фотография

Плохо живем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3327

#2481 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 December 2019 - 11:10

Что, так сильно гнетет кровавая гебня, что уже на дживаген пора пересаживаться и бронировать его? :D


Ему и на своей не плохо. Всего 600 кобыл и *тормоза придумали трусы*.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2482 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 11:26

Чему тут завидовать?))) Судя по вашему посту,вас очень тогда интересовала жратва и шмотки))) Сегодня это нормально.Вы,безусловно,для меня пример,как мой современник,опередивший время.)

Хочу сказать,что вопрос жратвы был достаточно интересен в провинции.
В те времена дача была у нашей семьи в 130 км от Питера. А на тот момент,это далеко,народ перся в деревню сначала на жлектричке,потом на тепловозе однопутном.
Магаза в деревне не ьыло,да и вся деревня насчитывала 30 домов. На берегу живописного озера.
Раз в неделю туда приезжала автолавка,привозила хлеб- булку,подсолнечное масло ,вино- табак и консервы.
Конфеты,опять же.
В диффиците были сосиски,колбаса и прочая ерунда.Местные всегда просили привезти из города именно эти продукты.Ну а так как мы на машине ездили,то по пять- шесть кг снеди каждый раз везли.
Причем,просили то,что проше и дешевле.
Зато,свое молоко,мясо,рыба,всякие грибы- ягоды.Овощи и фрукты.
Скот кормили хлебом.хлеб дотировался государством и стоил копейки.
Меня рано на той даче стали оставлять одного летом,с класса 8 - го начиная.
Вот лафа была,оставляли мне денег,мы с ребятами плодово- ягодное вино и беломор покупали,на мопедах- мотиках по округе гоняли ,короче,на озере и в лесу сутками торчали,было круто.
Потом пришли перестройка.В деревне не стало сильно хуже,только сосисок и колбас из города уже не везли.
Зато горожане активно покупали и овощи ,и мясо,и молоко у местных.
Потом деревня стала расти за счёт дачь и доросла до 350 домов,прекрасный бор свели и продали,озеро окупировали придурки с сетями и электроудочками.
Дом мы продали.
А ещё чуть позже рядом там пролегла трасса на усть- лугу,однопутка превратилась в полноценную железку и пр. и т.п.
Я недавно там был,заезжал посмотреть.
Стремное снт,застроено все и везде эти бесконечные высоченные заборы.
Зато со снабдением нет проблем: магазин,ларьки,эрзац еда во всех видах.
Только коров в деревне больше нет.
А в лесу нет грибов.

#2483 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 December 2019 - 11:48

-а вы всегда и вов се времена в упор не хотите ничего замечать кроме того что волнует здесь и сейчас..? -то есть по вашему мнению тогда все и вовсем было лучше чем сейчас..? -а теперь все ужасно и только потому, что пенсия светит не очень и зарплата упала от девальвации..?   -то есть тогда мама с папой кормили и все было типа "лучше не бывает" а теперь вот все куда хуже стало..? -и во всем виноваты чертовы москвичи, потому что в роскоши купаются... -железная логика..? ))
 

-это нормально .вас тогда волновало отсутствие жратвы и шмоток,меня сегодня что-то волнует здесь и сейчас.)))

-нет.по-моему мнению,было по-разному.) 

-да.это ужасно,когда все дорожает кроме заработной платы.вы считаете,что это здорово?)))

-для многих стало и станет хуже,для немногих стало лучше

-да не особо и виню я москвичей))) Москва всегда жила хорошо и это правда вы не сможете меня убедить в обратном,фактуры не хватит.Я ничего не имею против москвичей,я всего лишь отметил выше,что именно в Москве москвичи(не все) бегали с лозунгами и орали: "Ельцин!Ельцин!". В Чите не бегали,в Улан-Удэ не бегали,в Твери не бегали...))) Что поделаешь,все самое решающее происходит в столице.



#2484 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 12:04

-ну в том, что все войны, революции, перестройки и прочие перемены и реформы возлагаются и выносятся на плечах народа в полном объеме, ничего нового нет...

-к сожалению так всегда и везде и при любом строе было, есть и будет...

-сейчас тоже война и тоже мировая по масштабу... -радует, что сыновья и отцы не гибнут массово в окопах, а матери и дочери не горбатятся в три смены у станков за скудную пайку...

-но нас ведь проблемы страны мало волнуют...

-нам зарплаты подавай лошадиные и пенсии...

-вот только как поднять с колен экономику при раздутых зарплатах никто не знает...

-и как противостоять экономической и политической блокаде из вне, тоже...

 

п.с: жратва волновала, волнует и будет волновать людей всегда... -как и вода... -вот только сегодня далеко не это людей волнует...


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 December 2019 - 12:07

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2485 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 December 2019 - 12:10

Только коров в деревне больше нет. А в лесу нет грибов.

На моей малой родине тоже произошло нечто подобное.

Не обошлось и без казусов.Старая власть ставила везде памятники своим солдатам,есть такой и у нас.Новая,у своей штаб-квартиры поставила статую пса-рыцаря))) Могу фото скинуть. Меня это здорово поразило .Нафига,зачем,почему?)))



#2486 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 12:20

-ну в том, что все войны, революции, перестройки и прочие перемены и реформы возлагаются и выносятся на плечах народа в полном объеме, ничего нового нет...
-к сожалению так всегда и везде и при любом строе было, есть и будет...
-сейчас тоже война и тоже мировая по масштабу... -радует, что сыновья и отцы не гибнут массово в окопах, а матери и дочери не горбатятся в три смены у станков за скудную пайку...
-но нас ведь проблемы страны мало волнуют...
-нам зарплаты подавай лошадиные и пенсии...
-вот только как поднять с колен экономику при раздутых зарплатах никто не знает...
-и как противостоять экономической и политической блокаде из вне, тоже...

п.с: жратва волновала, волнует и будет волновать людей всегда... -как и вода... -вот только сегодня далеко не это людей волнует...

То,что нет войны( ну,кроме гибридной и экономической),это хорошо. Но нет только мировой,а локальных- сколько угодно и мы в них участвуем. Украина,Сирия,ЮАР....
Да и с мировой вопрос не решён, всё ещё может быть.
Что до зарплат и пенсий,то тут я не понимаю.Зачем эти упреки? Это же хорошо,когда у людей деньги есть. И для социальной ситуации,и для экономики вообще,и даже для тебя- у тебя заказчики побогаче будут.
Вот меня лично оплата моего труда вполне удовлетворяет,надо будет больше- не вопрос заработать.
Пенсионерам,конечно,не так вольготно,им бы подкинуть надо.И в провинцию,тоже.Это не сильно справедливо,когда врачу в Питере платят 70-90 а за такую же работу в провинции вдвое,если не втрое,меньше.
И учителю.
И строителю.
Да всем.
Еда- то нынче вся прочти эрзац и стоит везде одинаково.
А ещё,вот у меня сейчас телек включен,так за несколько часов уже вторая просьба помочь спасти ребенка.
Не правильно это.

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 December 2019 - 12:24


#2487 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 December 2019 - 12:24


 

 

-сейчас тоже война и тоже мировая по масштабу... -радует, что сыновья и отцы не гибнут массово в окопах, а матери и дочери не горбатятся в три смены у станков за скудную пайку...

 

-но нас ведь проблемы страны мало волнуют...

-нам зарплаты подавай лошадиные и пенсии...

-вот только как поднять с колен экономику при раздутых зарплатах никто не знает...

-и как противостоять экономической и политической блокаде из вне, тоже...

 

-да,интересная мысль.вчера размышлял о том,за что были готовы погибнуть мои бабушка и дед.

-отчего же? волнуют...

- "лошадиная" пенсия и зарплата-это здорово.Это хорошо.

-при чьих раздутых зарплатах? Если при их,то действительно никак...

-брать пример с коммунистов.их страна всю свою историю находилась в блокаде.



#2488 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 12:35

-да,интересная мысль.вчера размышлял о том,за что были готовы погибнуть мои бабушка и дед.
-отчего же? волнуют...
- "лошадиная" пенсия и зарплата-это здорово.Это хорошо.
-при чьих раздутых зарплатах? Если при их,то действительно никак...
-брать пример с коммунистов.их страна всю свою историю находилась в блокаде.

Вот и мне странно,блокада есть,а денжки наши не очень богатые люди за бугор в офшоры выводят.
Дети в забугорных универах учаттся. Я вчера у Валеры спросил,как он относится к тому,что глава пенсионного фонда РФ с зарплатой в 300 т.р. только на оплату обучения одной из дочерей 1,5 млн.тратит в год,так он мне сказал,что я завидую.
Странная форма сопереживания стране и её проблемам.

П.с. конская пенсия,это,видимо,15,5 т.р.
Именно такая сейчас средняя по стране.
Валера,ты молодец!
Позитивщик и не мизантроп. :)

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 December 2019 - 12:39


#2489 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 13:12

-300тр х12мес.=3,600мр -1,500=2,100мр -что где не сходится??? -я понимаю зависть гложет... но здравый рассудок должен же быть...

 

-вот допустим ты директор или хозяин производства... -как при высокой оплате труда товар сделать дешевым (конкурентоспособным)?

 

-многие американские и европейские да и наши перевели свое производство в Китай. -там рабочая сила дешевле и товар получается конкурентоспособным (по себестоимости)...

-гос-ва потеряли доход в виде налогов, а работяги вообще потеряли работу... -кому стало хорошо в результате?

-и как поднять экономику своей страны?


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 December 2019 - 13:21

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2490 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 13:14

Валера,ты молодец!
Позитивщик и не мизантроп. :)

-меня мама в детстве учила не завидовать, не ныть, не быть наивным и глупым и не пустозвонить понапрасну...

 

-в том что люди жадные и им плевать на всех вокруг, ради своего кармана, нет ничего нового... -такие же приходят и к власти (собственно за тем они к ней и рвутся)...

-в 1917 к власти тоже пришло много люда из пролетариата и что изменилось..? -быдло у власти еще хуже...

-это есть большое везение когда во власти есть не только полностью такие, но и немного хотя бы другие... =Хотя бы такие как Шойгу и Путин... -у других соседей и таких нет.

-но помешать вам мечтать занять президентское кресло, или уступить его Иисусу никто не может... -мечтайте, плачьте и жалейте друг-друга...))

 

п.с.: -а людей я люблю и/или уважаю... -но не пустозвонов, нытиков и критиканов... -а тех кто при прочих трудностях что-то делает, а не в облаках летает...


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 December 2019 - 13:35

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2491 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 13:37

-300тр х12мес.=3,600мр -1,500=2,100мр -что где не сходится??? -я понимаю зависть гложет... но здравый рассудок должен же быть...

-вот допустим ты директор или хозяин производства... -как при высокой оплате труда товар сделать дешевым (конкурентоспособным)?

-многие американские и европейские да и наши перевели свое производство в Китай. -там рабочая сила дешевле и товар получается конкурентоспособным (по себестоимости)...
-гос-ва потеряли доход в виде налогов, а работяги вообще потеряли работу... -кому стало хорошо в результате?
-и как поднять экономику своей страны?

Всё бы так,но это только обучение одной,старшей.
И ей же надо хатку снять,еду какую- нить,одежку.

И на вторую дочку.На ее обучение вмего 1 млн в год идет.Ну и наверное она тоже иногда что- то есть,пьет.
Плюс,такая загогулина,семья задекларировала доход в 79 млн. Руб за 10 лет.
А имущества у них на миллиард.Три квартирки и домик на Рублевке. Авто не шкода и не одно.Ну понятно,что это давно уже куплено,до революции ещё.Но расходы на содержание имущества уже в декларацию не укладываются.
П.с.
Сорян,второй ребенок не дочка,а сын.
Траты те же.

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 December 2019 - 14:16


#2492 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 13:38

Всё бы так,но это только обучение одной,старшей.
И ей же надо хатку снять,еду какую- нить,одежку.

И на вторую дочку.На ее обучение вмего 1 млн в год идет.Ну и наверное она тоже иногда что- то есть,пьет.
Плюс,такая загогулина,семья задекларировала доход в 79 млн. Руб за 10 лет.
А имущества у них на миллиард.Три квартирки и домик на Рублевке. Авто не шкода и не одно.Ну понятно,что это давно уже куплено,до революции ещё.Но расходы на содержание имущества уже в декларацию не укладываются.

79млн. / 10 лет = 7,9млн в год. -и что??? -не может себе позволить??? 

 

 

-но ты ведь тоже не святоша... -налог платишь не сполна... -и вряд ли на ее месте ты был бы лучше хоть чем-то...

 

Паша, прости, но мне надоел весь этот детский лепет... 


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 December 2019 - 14:49

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2493 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 13:48

-меня мама в детстве учила не завидовать, не ныть, не быть наивным и глупым и не пустозвонить понапрасну...

-в том что люди жадные и им плевать на всех вокруг, ради своего кармана, нет ничего нового... -такие же приходят и к власти (собственно за тем они к ней и рвутся)...
-в 1917 к власти тоже пришло много люда из пролетариата и что изменилось..? -быдло у власти еще хуже...
-это есть большое везение когда во власти есть не только полностью такие, но и немного хотя бы другие... =Хотя бы такие как Шойгу и Путин... -у других соседей и таких нет.
-но помешать вам мечтать занять президентское кресло, или уступить его Иисусу никто не может... -мечтайте, плачьте и жалейте друг-друга...))

п.с.: -а людей я люблю и/или уважаю... -но не пустозвонов, нытиков и критиканов... -а тех кто при прочих трудностях что-то делает, а не в облаках летает...

Мама плохому не научит.
Но люди разные все. Кто- то смог нахомячить на безбедную старость,а у кого- то сбер в перестройку все сбережения экспроприировал.Или ещё какая трабла случилась.Так чтоте,кто на страну отпахал и до преклонного возраста дожил- не мусор. И вполне заслуживают нормальных пенсий от той страны.
И уж точно больные дети и их дорогостоящее лечение,это дело государственное.Без всяких ограничений.Потому что если это не свято,то и остальное не нужно,какими бы хорошими мужиками не были бы Пу и Шо.

#2494 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 13:50

79млн. / 10 лет = 7,9млн в год. -и что??? -не может себе позволить???


-но ты ведь тоже не святоша... -налог платишь не сполна... -и вряд ли на ее месте ты был бы лучше хоть чем-то...

Паша, прости, но мне надоел весь этот детский лепет... -Найди себе другую желетку и носовой платок.

Эй,Валера,не дерзи.
79 млн заработал,а имущества на миллиард.
И это только недвижимости.

#2495 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 14:32

Эй,Валера,не дерзи.
79 млн заработал,а имущества на миллиард.
И это только недвижимости.

-может и так... -извини... -глянь на свои тексты со стороны... -какой смысл видишь..?

 

-взрослые люди недвижимость купили уже давно... -недвижимость во времена перестройки и финансовых кризисов стоила копейки... -и только дорожает с благополучием страны и ее жителей... -для тебя ведь это тоже не новость и откровение... 


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 December 2019 - 14:48

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2496 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 14:49

-может и так... -извини... -но должен же был уже научиться сам смотреть на себя со стороны..? -глянь на свои тексты со стороны... -какой смысл видишь..? -с каждой буквы капает... -но мы ведь не в привате... -нас читают все, кому не лень... -и далеко не все понимают все именно так, как ты пытаешься изложить... -здесь не только добрые и сочувствующие друзья... -ты правда до такой степени нуждаешься в жалости и сочувствии от всех и каждого..?

-взрослые люди недвижимость купили уже давно... -недвижимость во времена перестройки и финансовых кризисов стоила копейки... -и только дорожает с благополучием страны и ее жителей... -для тебя ведь это тоже не новость и откровение...

Что капает,Валер? Ну зонтик открой,не мокни зазря.

Взрослые люди недвижимость купили давно,а участок на Рублевке оказывается,что недавно.Так ведь и участок не пустым стоит.
И квартира в 335 метров,тоже.Ты ведь сам знаешь,сколько новые элитные квартиры такого уровня а Мск стоят.
Это только на родителях главы бедняцкие хатки каждая по 30 млн записаны.
И уж совсем неказисто с машинами у супруги,мерс да лексус за 12 млн.Правда к каждой приложено по гаражу, за 8 млн рубликов.

М.б. чел в бизнесе трудился и зарабатывал до ыига?
Ан нет ,скромный и верный госслужащий,всегда.
Ищвестен тем ещё,что лично его ,в бытность премьером,наказал Зубков,отправив решать вопросы на Сахалин.Там катастрофа случилась,а пострадавшим деньги не переводили.
А в 18- ом голу чел удостоиося критики уже от президента.Слишком,сказал Путин,размахнулись они со своими апартаментами,людей это злит.Комментировал президент не личные хоромы главы фонда,а здание и ианры ездить на дорогих иномарказ и летать бизнесами на всякие встречи.Антимонопольная служба слегка прифигела,когда просмотрела 30- ти милионный счёт за поездку в Женеву и Париж.
Это,как ты недавно назвал,страна в блокаде,экономической и политической.И эти,как их,лошадиные пенсии у простого народа. Ага.

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 December 2019 - 14:51


#2497 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 14:52

-одно продать - другое купить... -да и наследство возможно капнуло... -да и человек, если не бестолочь успевает что-то как-то заработать...

-эти люди на виду... -их есть кому контролировать...

-от наших букв ничего не измениться...

-толку считать деньги в чужих карманах...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2498 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 15:04

-одно продать - другое купить... -да и наследство возможно капнуло... -да и человек, если не бестолочь успевает что-то как-то заработать...
-эти люди на виду... -их есть кому контролировать...
-от наших букв ничего не измениться...
-толку считать деньги в чужих карманах...

это точно.
От букв и слов ничего не меняется.
Но ладно мы с тобой.
Странно,что ничего не поменялось и от слов президета.В отношении данного персонажа.

Пару слов о бюджете Москвы.
1 годовой бюджет Мск равен 4 рем бюджетам Питера.
Или ста бюджетам Красноярска.
Или двустам семидясети бюджетам Сочи.
Это не в укор совсем,людей- то много проживает,а просто для понимания того,что у города есть денежка и это видно.
Там,где денег меньше и труба пониже,и дым жидкий.

#2499 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 December 2019 - 16:46

На моей малой родине тоже произошло нечто подобное.
Не обошлось и без казусов.Старая власть ставила везде памятники своим солдатам,есть такой и у нас.Новая,у своей штаб-квартиры поставила статую пса-рыцаря))) Могу фото скинуть. Меня это здорово поразило .Нафига,зачем,почему?)))

Что за пес- рыцарь?
В смысле,собаке,которая что- то этакое сделала?
Заинтриговал.

А вот еще дедок из города Бийска,что в Алтайской области.Вячеслав Степанович зовут.
Ну вот как- то ходил дед по своим делам,да нарвался на веселых и добрых " позитивных" журналистов.
И они к нему с вопросом: а как вам,делушка,елочка новогодняя.
А дедок в ответ: какая,мол,елочка,я тут ...(хрен) без соли доедаю,мне,мол,не до елочки.
Фраза быстренько мемом стала.
А про деда известно вот что:
- пенсия 11 т.р.( сейчас уже 12),у жены - 8.
- два высших образования
- полный стаж работы на местном заводе,который закрылся недавно.
Квартирка,старенький жигуль,дачка.Что- то выращивают,пытается развести пчел.
Сил нет,уже 68 лет и бог здоровьем не одарил,а медицина не сильно его поддерживает.
Ничего особенного,конечно,на хлеб хватает и даже на квартплату.
С машиной сложнее,ремонт дороговат.
К чему рассказ?
Серая и трудная старость ждет многих из нас.
Стоит об этом сейчас задуматься,дорогую технику не покупать,деньги зря не тратить.
А копить,копить,копить.
Примерно как родители главы пенсионного фонда.
И тогда в старости будете не ...( Хрен) без соли есть,а с солью.

#2500 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 December 2019 - 19:05

это точно.
От букв и слов ничего не меняется.
Но ладно мы с тобой.
Странно,что ничего не поменялось и от слов президета.В отношении данного персонажа.

Пару слов о бюджете Москвы.
1 годовой бюджет Мск равен 4 рем бюджетам Питера.
Или ста бюджетам Красноярска.
Или двустам семидясети бюджетам Сочи.
Это не в укор совсем,людей- то много проживает,а просто для понимания того,что у города есть денежка и это видно.
Там,где денег меньше и труба пониже,и дым жидкий.

-город (область) действительно большой(ая) сколько только жд.вокзалов и аэропортов...

-предприятия опять же вливают в бюджет...

-мэрия и в пенсию свою добавку дает...

-но московские цены любую надбавку съедят...


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 December 2019 - 19:06

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных