Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Бюджетный акустический кабель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#61 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 14 November 2019 - 12:54

В Питере готовы привести под заказ за 300р./метр, (5002) и 700р\метр (5001)

Ждать месяц.

Не знаю, мягкий неоформленный, но приятный звук. Сцена так себе, бас рыхловат.

Все, что могу вспомнить о кабелях этих.

были оба эти кабля у меня в авто. 

Я бы брал 5002 не задумываясь .Сцена так себе ?Наоборот сцена очень хороша  .Звук приятный богатый , на 5001 действительно присутствует смягчение .



#62 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 November 2019 - 15:02

Первое - где ты их слушал?

Второе - какие именно?

Я понимаю сам, что в пределах от 300р за метр до, наверно,  2-3 т.р за метр звук может быть сильно в паритете. (хрен  занет , что лучше, что хуже)

Как правило все,  что играет реально хорошо - дорого, но вот дорого нихрена еще не значит, что будет играть. 

 

Вопрос сейчас стоит не в поиске грааля, а в добротных проводах за небольшие деньги.

небольшие - до 500р метр, изолятор обязательно не ПВХ (оооочень желательно) медь, можно геометрию с вы@боном.

ПВ3 ПУГВ и прочие Г и В  всегда успею купить,  :)

 

Я спрашиваю про добротную недорогую минералку, а ты, Дизик и Бутер все мне советуете из под крана напиться....

ПВ3 и их производные этовсегда у меня были  дефолтные кабели в авто, неужели ты думаешь, что ты для меня новость какую сказал?

Первое, что приходит мне на ум, это ПВ3, как наиболее простой и доступный варинт, но я считаю его слишком простым, что ли. , опять же, как напиться воды из под крана.

Я ж вроде свалил из темы, зачем вызываешь?

По первому- у себя в авто. Болел шнурками году так в 2007-2010 годах. Система пассивная. Саундмонитор 350, сс7100+ фасс mw5415b от батлера 575 (твикшмик, в ооооочень хорошем варианте и пирлесс ххлс 10 от врх 1500.2. Система реально играла лучше, чем играет сейчас. Какие можно было взять поюзать провода в то время, брал и пробывал. Если заморачиваться со шнурками, то делать самому. То что в кране не всегда плохо. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#63 OFFLINE   SHAG

SHAG

    Новичок

    • Откуда: г. Тюмень, Россия
  • житель Блюза
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2015

Отправлено 15 November 2019 - 06:42

Спасибо , да интересный кабель
http://eosmusic.ru/c...bel-ta-15/#tabs
http://eosmusic.ru/c...iy-kabel-ta-13/
Вч и мидбас соответственно

А я бы все-таки попробовал послушать с этими проводами , с таким то ценником. Сам конечно не слушал, у меня TA-14 и ТА-11, но конструктивно жила выглядит также, только изоляцию здесь упростили.

#64 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 15 November 2019 - 08:45

Синхронизированный по времени кабель акустической системы с воздушной изоляцией. Во всех кабелях серии Tanais используется сверхчистая медь 6N производства фирмы Furukawa (Япония).
Сечение кабеля 2х2,62 кв. мм

По чем синхронизирован?!
Карл - это дичь...

Еще много лет чистого из япы ничего не будет... мать его фукусима :D

Сообщение отредактировал: Dizzjk - 15 November 2019 - 08:47


#65 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 08:54

Еще много лет чистого из япы ничего не будет... мать его фукусима :D

 

Я конечно не ханжа, но смайлик поменяй на грустный.

Радоваться и смеяться нечему


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 November 2019 - 08:55

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#66 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 15 November 2019 - 08:58

Я конечно не ханжа, но смайлик поменяй на грустный.
Радоваться и смеяться нечему

Смех не над проблемой, а описанием...

#67 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 09:17

Смех не над проблемой, а описанием...

Описание скорее всего трудности перевода, а смайлик  акцентирован именно на Фукусиме.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 November 2019 - 09:17

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#68 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 09:18

. Какие можно было взять поюзать провода в то время, брал и пробывал.

 

Саундмонитор 350

КАКИЕ?

 

ГУ однобитная вроде, даже не мультик , хотя я саундмониторов  не слышал.

 

https://www.ebay.com...t-/273703168591

 

Сводил сам? 

 

Просто я не понимаю, или система или уши или все сразу, но ПВ3 и производные (совкокабель с ПВХ изолятором)  играют крайне грубо и бедно по звуку, если сравнить даже с Неотек 5001\5002, хотя я его тоже немного недолюбливаю, наверно потому, что он ПВХ ( :)Но в целом конечно слушать можно. 

Конкретно Неотек 5001, Канаре 2s9fg и ПВ3 4мм2 я менял и слушал по несколько недель. (не перетыкингом 5минутным занимался, а реально отслушивал подолгу, оценивая не только "звуковые" качества, но и эмоциональные, восприятие при прослушивании фоном и прочее ) 

ПВ3 самый простой и в целом грубый, канаре такой дерзковатый , напористый, немного похож на Кимбер 4ТС, (но это не точно), а   неотек очень расслабляющий и комфортный, бархатный. ПВ3 при том уже был в системе, остальные два менялись и слушались.

В конце концов оставил 5001 

 

Нет никакого смысла ставить ПВ3 в систему, особенно, если длина проводов не 5 метров, а 2-3, как у меня. 

 

 

 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 November 2019 - 09:37

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#69 OFFLINE   Oldmers

Oldmers

    Опытный

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 428 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2017

Отправлено 15 November 2019 - 10:46

Описание скорее всего трудности перевода, а смайлик  акцентирован именно на Фукусиме.

Трудности перевода с русского на русский? :-)

#70 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 10:48

Трудности перевода с русского на русский? :-)

Думаю да.
С технозадротского на маркетологский....

Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 November 2019 - 10:49

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#71 OFFLINE   Oldmers

Oldmers

    Опытный

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 428 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2017

Отправлено 15 November 2019 - 11:06

Думаю да.
С технозадротского на маркетологский....

Вот как раз со вторым они по-моему перебарщивают.Где-то в теме было двойная криогенная обработка,
австралийская теллуриевая медь(наконечники) и т.д. Хотя в Австралии теллура нет.Зато жидкого азота у нас завались-
макай сколько влезет :-)

#72 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 November 2019 - 11:13

КАКИЕ?
 
ГУ однобитная вроде, даже не мультик , хотя я саундмониторов  не слышал.
 
https://www.ebay.com...t-/273703168591
 
Сводил сам? 
 
Просто я не понимаю, или система или уши или все сразу, но ПВ3 и производные (совкокабель с ПВХ изолятором)  играют крайне грубо и бедно по звуку, если сравнить даже с Неотек 5001\5002, хотя я его тоже немного недолюбливаю, наверно потому, что он ПВХ ( :)Но в целом конечно слушать можно. 
Конкретно Неотек 5001, Канаре 2s9fg и ПВ3 4мм2 я менял и слушал по несколько недель. (не перетыкингом 5минутным занимался, а реально отслушивал подолгу, оценивая не только "звуковые" качества, но и эмоциональные, восприятие при прослушивании фоном и прочее ) 
ПВ3 самый простой и в целом грубый, канаре такой дерзковатый , напористый, немного похож на Кимбер 4ТС, (но это не точно), а   неотек очень расслабляющий и комфортный, бархатный. ПВ3 при том уже был в системе, остальные два менялись и слушались.
В конце концов оставил 5001 
 
Нет никакого смысла ставить ПВ3 в систему, особенно, если длина проводов не 5 метров, а 2-3, как у меня.

Сводил, Саш, Пушкин Александр Сергеевич. Ты много моих машин слышал? Это имеет какое то отношение к проводам?
См 350 многабит, однобитные у них как раз те что с процем, а именно см500. Но какое это имеет значение? Учитывая выложенные тобой фото аппаратуры, куда ставятся искомые шнурки. Там и люминь провод, тот что в стенах не будет слабым звеном, учитывая то что ты будешь пользовать штатный кроссовер, пусть даже с компонентами *выше уровнем* (имею ввиду катушки, кондюки и т.д.). Провода разные были от совсем бюджетного белсиса до чернова классика. Сань, да и не одно авто делал, слушал и т.д. Тлен все, провода. То что делает А.С. Пушкин для авто первостепенно и тот же пвз (кстати о нем я тебе не писал) не будет слабым звеном в 99% машин.
Зы. Вроде закончили уже с пвс и прочими и ушел я с ними, зачем пишешь? Во флуде только не обвиняй, уже второй пост просто отвечаю на твои посты.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#73 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 11:57

Сводил, Саш, Пушкин Александр Сергеевич. Ты много моих машин слышал? Это имеет какое то отношение к проводам?
См 350 многабит, однобитные у них как раз те что с процем, а именно см500. Но какое это имеет значение? Учитывая выложенные тобой фото аппаратуры, куда ставятся искомые шнурки. Там и люминь провод, тот что в стенах не будет слабым звеном, учитывая то что ты будешь пользовать штатный кроссовер, пусть даже с компонентами *выше уровнем* (имею ввиду катушки, кондюки и т.д.). Провода разные были от совсем бюджетного белсиса до чернова классика. Сань, да и не одно авто делал, слушал и т.д. Тлен все, провода. То что делает А.С. Пушкин для авто первостепенно и тот же пвз (кстати о нем я тебе не писал) не будет слабым звеном в 99% машин.
Зы. Вроде закончили уже с пвс и прочими и ушел я с ними, зачем пишешь? Во флуде только не обвиняй, уже второй пост просто отвечаю на твои посты.

Я же привел ссылку на чип, это однобитник.

 

"До Чернов Классик", это что, тот потолок , которого хватило тебе  , что бы теперь рассуждать о влиянии проводов на звук?

https://www.allcable...mk-ii-sc-96232/

Типа такого кабель был или попроще классик, старый?

Или вообще это  был межблок? (межблок кстати не очень)

То есть ты поковырялся палкой в дереме(если чернов это был топ)  и теперь стал гуру акустических и межблочных проводов?

 

И чем тебя смущает система, которую я хочу собрать,

кросс - так он хотя бы как-то сведен...послушаем увидим, пока ничего сказать не могу.

Акустика - так вполне.

Бошка - в процессе , там посмотрим, что с ней делать.

Усь - приличный, не хуже ВРов , например, стоит чуть ему ума дать. 

 

Да закончили, но ты начал мою собираемую (я подчеркиваю, собираемую)  систему говниной поливать, мне это неприятно, требую сатисфакции. ;)

То есть я теперь хочу доказать, что ты болтун, или хайпожор, или тролль или не знаю как еще тебя задеть, но задеть тебя теперь охота, аж кушать не могу. :D

Так что вот  :)

Ты же систему мою обосрал тоже по причине того, что сказать тебе было более нечего, обычное поведение на Блюзе, типичное, как впрочем и мое в ответ  

Ты ковырнул палкой мой систему, я хочу в ответ поковыряться палкой в твоей системе, на которой ты тестил, чтоб доказать что ты глухой/система овно/провода которые ты слушал овно (сам нужное выбери и подчеркни :) )  

 

Теперь, из-за тебя ,  я вынужден по тем крохам информации, что ты дал, сидеть и выискивать возможные огрехи твоей системы, что бы тебе что-то доказать , какой ты глухой  и что ты в корне заблуждаешься.  :o

  

4cdd939s-1920.jpg

 

А нахера оно мне было надо? 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 15 November 2019 - 12:18

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#74 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 November 2019 - 12:55

Я же привел ссылку на чип, это однобитник.
 
"До Чернов Классик", это что, тот потолок , которого хватило тебе  , что бы теперь рассуждать о влиянии проводов на звук?
https://www.allcable...mk-ii-sc-96232/
Типа такого кабель был или попроще классик, старый?
Или вообще это  был межблок? (межблок кстати не очень)
То есть ты поковырялся палкой в дереме(если чернов это был топ)  и теперь стал гуру акустических и межблочных проводов?
 
И чем тебя смущает система, которую я хочу собрать,
кросс - так он хотя бы как-то сведен...послушаем увидим, пока ничего сказать не могу.
Акустика - так вполне.
Бошка - в процессе , там посмотрим, что с ней делать.
Усь - приличный, не хуже ВРов , например, стоит чуть ему ума дать. 
 
Да закончили, но ты начал мою собираемую (я подчеркиваю, собираемую)  систему говниной поливать, мне это неприятно, требую сатисфакции. ;)
То есть я теперь хочу доказать, что ты болтун, или хайпожор, или тролль или не знаю как еще тебя задеть, но задеть тебя теперь охота, аж кушать не могу. :D
Так что вот  :)
Ты же систему мою обосрал тоже по причине того, что сказать тебе было более нечего, обычное поведение на Блюзе, типичное, как впрочем и мое в ответ  
Ты ковырнул палкой мой систему, я хочу в ответ поковыряться палкой в твоей системе, на которой ты тестил, чтоб доказать что ты глухой/система овно/провода которые ты слушал овно (сам нужное выбери и подчеркни :) )  
 
Теперь, из-за тебя ,  я вынужден по тем крохам информации, что ты дал, сидеть и выискивать возможные огрехи твоей системы, что бы тебе что-то доказать , какой ты глухой  и что ты в корне заблуждаешься.  :o
  
4cdd939s-1920.jpg
 
А нахера оно мне было надо?

Болтун, рукожоп и т.д. Саш, ты белины что ли обелся? Я тебя звал в гости и в Ростов звал. Там бы и послушал авто. Даже в далеко не в лучшем ее виде, я ее смело показывал людям. Я ее не скрываю. Очень много людей на форуме тех, кто ее слушал. Она есть. Приезжай, слушай или я буду в твоих краях, пересечемся.
У тебя есть система в авто? Ставь, послушаем.
Остальное вода. Просто попистеть на форуме. Меряние словоблудием- у кого что круче лежит в коробке, дома на шкафу или что стоит в машине. Ну и что это дает? Ровным счетом ни чего.
Хочешь доказать что я глухой? Да не вопрос. Есть предложнение. Берем не знакомую тебе систему, ставим туда пунгп, и два кабеля те что советовали здесь (я выберу) вроде их тут насоветовали. Сечение одинаковое. Трек твой. Три подхода, три кабеля, три раза угадывания пунгп из модных братьев. Угадываешь 10 т.р. с меня и признание того что я не прав и разница пропасть. Не угадываешь- все эти прелести с тебя. Фонд может наполняться как с твоей стороны, так и с моей, людьми с форума. Т.е. ставки растут. Систему надеюсь предоставит человек с форума, ту которую ты не слышал, но в которой ты уверен. Твою же систему ни кто не слышал, в авто, а кабельки советуют. Это будет единственное верное доказательство правоты. Остальное форумная вода.
По обсиранию- и не думал. Ты же любишь говорить правду, то что думаешь и ровно тоже самое делаю и я. Кстати и клара эта была и статус и статус стоял в той же машине. У Дм Рокера брал, он одно время на статусной фабрике работал. И с90 соньку у себя гонял. Да и много чего было.
Саша, еще раз, именно ты отнимаешь у меня время и именно я отвечаю тебе на твои посты мне. Хотя сегодня со временем просто пистец. В ночь в дорогу, а на работе завал.
Предлагаю в третий раз закончить это словоблудие, по поводу проводов или тестом разрешить данный спорик. Идет?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#75 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 13:13

Болтун, рукожоп и т.д. Саш, ты белины что ли обелся? Я тебя звал в гости и в Ростов звал. Там бы и послушал авто. Даже в далеко не в лучшем ее виде, я ее смело показывал людям. Я ее не скрываю. Очень много людей на форуме тех, кто ее слушал. Она есть. Приезжай, слушай или я буду в твоих краях, пересечемся.
У тебя есть система в авто? Ставь, послушаем.
Остальное вода. Просто попистеть на форуме. Меряние словоблудием- у кого что круче лежит в коробке, дома на шкафу или что стоит в машине. Ну и что это дает? Ровным счетом ни чего.
Хочешь доказать что я глухой? Да не вопрос. Есть предложнение. Берем не знакомую тебе систему, ставим туда пунгп, и два кабеля те что советовали здесь (я выберу) вроде их тут насоветовали. Сечение одинаковое. Трек твой. Три подхода, три кабеля, три раза угадывания пунгп из модных братьев. Угадываешь 10 т.р. с меня и признание того что я не прав и разница пропасть. Не угадываешь- все эти прелести с тебя. Фонд может наполняться как с твоей стороны, так и с моей, людьми с форума. Т.е. ставки растут. Систему надеюсь предоставит человек с форума, ту которую ты не слышал, но в которой ты уверен. Твою же систему ни кто не слышал, в авто, а кабельки советуют. Это будет единственное верное доказательство правоты. Остальное форумная вода.
По обсиранию- и не думал. Ты же любишь говорить правду, то что думаешь и ровно тоже самое делаю и я. Кстати и клара эта была и статус и статус стоял в той же машине. У Дм Рокера брал, он одно время на статусной фабрике работал. И с90 соньку у себя гонял. Да и много чего было.
Саша, еще раз, именно ты отнимаешь у меня время и именно я отвечаю тебе на твои посты мне. Хотя сегодня со временем просто пистец. В ночь в дорогу, а на работе завал.
Предлагаю в третий раз закончить это словоблудие, по поводу проводов или тестом разрешить данный спорик. Идет?

Я на НГ поеду в Мск, давай заеду, хоть пообщаемся

По спору не знаю, я так провода не слушаю, с ними пожить надо.
Какие - то слышно сразу, какие - то нет.
Я Напрмер могу привезти Дуелунд и Кимбер , и их я его точно услышу, так что читерить не охота.
Ок, завязыаем

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#76 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 November 2019 - 13:34

Я на НГ поеду в Мск, давай заеду, хоть пообщаемся

По спору не знаю, я так провода не слушаю, с ними пожить надо.
Какие - то слышно сразу, какие - то нет.
Я Напрмер могу привезти Дуелунд и Кимбер , и их я его точно услышу, так что читерить не охота.
Ок, завязыаем

С удовольствием встретимся и пообщаемся и машины слуханем. Приезжай. Это гораздо лучше и интересней, чем тереть на форуме. 

Домашки у меня нет, а то что есть тебя вряд ли устроит. То что могу собрать в мастерской. Хотя придумать могу нибудь что. Привози шнурки и свой межблок.

Акай. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#77 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 14:45

С удовольствием встретимся и пообщаемся и машины слуханем. Приезжай. Это гораздо лучше и интересней, чем тереть на форуме. 

Домашки у меня нет, а то что есть тебя вряд ли устроит. То что могу собрать в мастерской. Хотя придумать могу нибудь что. Привози шнурки и свой межблок.

Акай. 

У меня традиционные "Новогодние катания с акустикой", так что скорее всего АС будет с собой, как и усь с предом.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#78 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 15 November 2019 - 15:20

У меня традиционные "Новогодние катания с акустикой", так что скорее всего АС будет с собой, как и усь с предом.

Ништяк, я баню готов запарить, так сказать кабели прогреть :D

#79 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 November 2019 - 15:42

Ништяк, я баню готов запарить, так сказать кабели прогреть :D


:)

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#80 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 November 2019 - 16:00

Ништяк, я баню готов запарить, так сказать кабели прогреть :D


Тогда с меня герштен. И пох какие хде кабели стоят.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных