Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#681 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 28 March 2020 - 08:49

Ход конём был ранее.
Теперь ход пешкой - https://news.rambler...ii-koronavirusa

Кто такой этот "санкций" ?

Не читайте Яндекс-дзен - дзинкнитесь )))


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#682 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 28 March 2020 - 09:07

https://www.dw.com/r...руса/a-52916009
Ну в общем конечно спасают. Но с оговорочками. Про них особо нигде не упоминают , важен ведь сам факт.

О!!! Очень показательная мера-ПОЛНОСТЬЮ показывающая,как Правительство в цивилизованной стране относится к СВОИМ жителям.. 

А давайте немного в арифметику 4-го класса поиграем?).я не поленился-нашёл цифры..Итак-Бюджет РФ на 2020г-21,8 Трл.Руб..Население-145 млн..Делим бюджет на население-получаем 150.344руб.. Это-сумма ,которой пополняет бюджет страны Каждый гражданин .Не важно- с нефти,своих отчислений и тд(я ТОЧНО больше,например..гораздо..)..Теперь-Германия..Бюджет 206 млр Евро ,Население-81 млн..Получаем на душу-2543 евро в год..Посчитаем по курсу начала года(даже прибавлю)-73руб за Евро..Получаем 73*2543=185638 руб -в бюджет на душу населения..Сопоставимые цифры -150,344 и 185,638 ..Если быть точнее-Каждый Немец "несёт" в бюджет в 1,24 раза больше,чем Каждый Россиянин в бюджет своей страны...А теперь-ГЛАВНОЕ..при создавшейся тяжелейшей ситуации в стране-Немецкое Правительство говорит"Ребяты!! мы за ВАС! мы возьмём в ДОЛГ в мире(46% от БЮДЖЕТА!!)-потом рассчитаемся САМИ-НО!!! вам выплатим минимум  по 3кЕвро в месяц в течение 3 месяцев..На наши деньги(курс считаю тот же-73 Руб\1Евро)-219.000руб..так как Немцы и пополняют бюджет на 1,24 раза больше-чем мы-то в Наших условиях сумма помощи(организациям до 3 чел)-219.000р: 1,24=176тыс612 руб..Давайте "округлим"..170тр...

А ТЕПЕРЬ-я спрошу VATY,Валеру(ньювей)-кто,1-как я понял имеют мелкий бизнес,и ратуют за ВВП..Вот VATY...Вы ведь в период карантина работать не имеете права? Рекламная деятельность не подпадает под "неотложные ремонтные работы"??..Так вот-Вам(а вы-именно ВЫ и такие же(и я,с вашего позволения))-и являемся основой общества,ибо МЫ ПОПОЛНЯЕМ БЮДЖЕТ..Думаю,ваша организация в совокупных отчислениях в бюджет -ТОЧНО больше суммы в 150тысяч ?..И?? что вам ВВП "заплатит" по 170тр в месяц за вынужденный простой?(((..Арненда и тд...Я даже не жду ответа-НАСРАТЬ ВЛАСТИ на тех-кто её "содержит".. И Резюме...Я ставлю себя на место Гражданина Германии..И вижу-что власть(мною выбранная,пусть и не прямым путём)-ИЗ КОЖИ лезет,Загоняет СЕБЯ в долги-чтобы ,мне,гражданину,который ПОПОЛНЯЕТ БЮДЖЕТ-не сдохнуть..И за такую власть-я оторву жопу от стула-и пойду голосовать ..А власть(наша)-которая говорит"Ну,вы сами-сами..на налоги отсрочка и ВСЁ!!". вдумайтесь....

И последнее.я ещё понимаю,когда за выстроенную бюрократически-в форме власть ратуют "пильщики" бюджета,"погоны" и пр.РосГвардия-ВСЕ те-КТО НЕ СОЗДАЁТ МАТ БЛАГ-а только их потребляют...А когда Те,кто создаёт валовый продукт,кто пополняют бюджет ,когда они говорят ,типа"Ну и Хорошо..Могли ведь на цепь посадить и плёткой..а так-я хоть делом занимаюсь-государству ТОЛЬКО даю(сам нихрена не получаю))-хорошо,что Оно меня не трогает больше!" вот этой позицией СОЗДАЮЩИХ МАТ БЛАГА-я удивляюсь..

P.S.Ради хохмы узнал в бухгалтерии отчисления ИП (вообще любого)с 2016 по 2020г..в 2016-м 32,5тр -в 2020-м -52тр..на 60% увеличили налоги за 4 ГОДА!!! многим-по барабану-а условной "бабушке " вяжущей носки на продажу-чувствительно..вот так и живём((

 

P.S.2 в дискуссию не вступаю,ибо люди,для которых "кругом -Вечные враги(а исторически-были лишь 2 врага на протяжении почти тысячи лет Англия и Франция..Друг для друга,а не для нас)) и которые непримиримых противников "Горбачёв вс Ельцин" считают тождественными -вряд ли способны к диалогу "Сам Дурак"-их исконное..сорри за очепятки



#683 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 28 March 2020 - 09:35

Здесь надо ещё понимать, что по налогам для бизнеса - это отсрочка... То есть по истечении отсрочки налоги будут взысканы в полном объеме.

#684 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 28 March 2020 - 09:38

Ещё один взгляд. Простыми словами о важном и вполне вероятном
https://www.novayaga...4549-vy-uvoleny

#685 OFFLINE   DM101

DM101

    Опытный

    • Откуда: Архангельск
  • житель Блюза
  • 1598 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2006

Отправлено 28 March 2020 - 10:25

О!!! Очень показательная мера-ПОЛНОСТЬЮ показывающая,как Правительство в цивилизованной стране относится к СВОИМ жителям.. 
А давайте немного в арифметику 4-го класса поиграем?).я не поленился-нашёл цифры..Итак-Бюджет РФ на 2020г-21,8 Трл.Руб..Население-145 млн..Делим бюджет на население-получаем 150.344руб.. Это-сумма ,которой пополняет бюджет страны Каждый гражданин .Не важно- с нефти,своих отчислений и тд(я ТОЧНО больше,например..гораздо..)..Теперь-Германия..Бюджет 206 млр Евро ,Население-81 млн..Получаем на душу-2543 евро в год..Посчитаем по курсу начала года(даже прибавлю)-73руб за Евро..Получаем 73*2543=185638 руб -в бюджет на душу населения..Сопоставимые цифры -150,344 и 185,638 ..Если быть точнее-Каждый Немец "несёт" в бюджет в 1,24 раза больше,чем Каждый Россиянин в бюджет своей страны...А теперь-ГЛАВНОЕ..при создавшейся тяжелейшей ситуации в стране-Немецкое Правительство говорит"Ребяты!! мы за ВАС! мы возьмём в ДОЛГ в мире(46% от БЮДЖЕТА!!)-потом рассчитаемся САМИ-НО!!! вам выплатим минимум  по 3кЕвро в месяц в течение 3 месяцев..На наши деньги(курс считаю тот же-73 Руб\1Евро)-219.000руб..так как Немцы и пополняют бюджет на 1,24 раза больше-чем мы-то в Наших условиях сумма помощи(организациям до 3 чел)-219.000р: 1,24=176тыс612 руб..Давайте "округлим"..170тр...
А ТЕПЕРЬ-я спрошу VATY,Валеру(ньювей)-кто,1-как я понял имеют мелкий бизнес,и ратуют за ВВП..Вот VATY...Вы ведь в период карантина работать не имеете права? Рекламная деятельность не подпадает под "неотложные ремонтные работы"??..Так вот-Вам(а вы-именно ВЫ и такие же(и я,с вашего позволения))-и являемся основой общества,ибо МЫ ПОПОЛНЯЕМ БЮДЖЕТ..Думаю,ваша организация в совокупных отчислениях в бюджет -ТОЧНО больше суммы в 150тысяч ?..И?? что вам ВВП "заплатит" по 170тр в месяц за вынужденный простой?(((..Арненда и тд...Я даже не жду ответа-НАСРАТЬ ВЛАСТИ на тех-кто её "содержит".. И Резюме...Я ставлю себя на место Гражданина Германии..И вижу-что власть(мною выбранная,пусть и не прямым путём)-ИЗ КОЖИ лезет,Загоняет СЕБЯ в долги-чтобы ,мне,гражданину,который ПОПОЛНЯЕТ БЮДЖЕТ-не сдохнуть..И за такую власть-я оторву жопу от стула-и пойду голосовать ..А власть(наша)-которая говорит"Ну,вы сами-сами..на налоги отсрочка и ВСЁ!!". вдумайтесь....
И последнее.я ещё понимаю,когда за выстроенную бюрократически-в форме власть ратуют "пильщики" бюджета,"погоны" и пр.РосГвардия-ВСЕ те-КТО НЕ СОЗДАЁТ МАТ БЛАГ-а только их потребляют...А когда Те,кто создаёт валовый продукт,кто пополняют бюджет ,когда они говорят ,типа"Ну и Хорошо..Могли ведь на цепь посадить и плёткой..а так-я хоть делом занимаюсь-государству ТОЛЬКО даю(сам нихрена не получаю))-хорошо,что Оно меня не трогает больше!" вот этой позицией СОЗДАЮЩИХ МАТ БЛАГА-я удивляюсь..
P.S.Ради хохмы узнал в бухгалтерии отчисления ИП (вообще любого)с 2016 по 2020г..в 2016-м 32,5тр -в 2020-м -52тр..на 60% увеличили налоги за 4 ГОДА!!! многим-по барабану-а условной "бабушке " вяжущей носки на продажу-чувствительно..вот так и живём((
 
P.S.2 в дискуссию не вступаю,ибо люди,для которых "кругом -Вечные враги(а исторически-были лишь 2 врага на протяжении почти тысячи лет Англия и Франция..Друг для друга,а не для нас)) и которые непримиримых противников "Горбачёв вс Ельцин" считают тождественными -вряд ли способны к диалогу "Сам Дурак"-их исконное..сорри за очепятки


Ровняться на Германию только? Всем странам? Тогда уж с США, 2 триллиона долларов.
Если быть объективным, привели бы меры всех стран Евросоюза, а потом сравнивали с Россией.
Carrozzeria AXM-P01 - ODR CD-7x

#686 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 28 March 2020 - 11:02

Здесь дело в другом... Не чем кичиться.

#687 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 March 2020 - 12:02

О!!! Очень показательная мера-ПОЛНОСТЬЮ показывающая,как Правительство в цивилизованной стране относится к СВОИМ жителям.. 
А давайте немного в арифметику 4-го класса поиграем?).я не поленился-нашёл цифры..Итак-Бюджет РФ на 2020г-21,8 Трл.Руб..Население-145 млн..Делим бюджет на население-получаем 150.344руб.. Это-сумма ,которой пополняет бюджет страны Каждый гражданин .Не важно- с нефти,своих отчислений и тд(я ТОЧНО больше,например..гораздо..)..Теперь-Германия..Бюджет 206 млр Евро ,Население-81 млн..Получаем на душу-2543 евро в год..Посчитаем по курсу начала года(даже прибавлю)-73руб за Евро..Получаем 73*2543=185638 руб -в бюджет на душу населения..Сопоставимые цифры -150,344 и 185,638 ..Если быть точнее-Каждый Немец "несёт" в бюджет в 1,24 раза больше,чем Каждый Россиянин в бюджет своей страны...А теперь-ГЛАВНОЕ..при создавшейся тяжелейшей ситуации в стране-Немецкое Правительство говорит"Ребяты!! мы за ВАС! мы возьмём в ДОЛГ в мире(46% от БЮДЖЕТА!!)-потом рассчитаемся САМИ-НО!!! вам выплатим минимум  по 3кЕвро в месяц в течение 3 месяцев..На наши деньги(курс считаю тот же-73 Руб\1Евро)-219.000руб..так как Немцы и пополняют бюджет на 1,24 раза больше-чем мы-то в Наших условиях сумма помощи(организациям до 3 чел)-219.000р: 1,24=176тыс612 руб..Давайте "округлим"..170тр...
А ТЕПЕРЬ-я спрошу VATY,Валеру(ньювей)-кто,1-как я понял имеют мелкий бизнес,и ратуют за ВВП..Вот VATY...Вы ведь в период карантина работать не имеете права? Рекламная деятельность не подпадает под "неотложные ремонтные работы"??..Так вот-Вам(а вы-именно ВЫ и такие же(и я,с вашего позволения))-и являемся основой общества,ибо МЫ ПОПОЛНЯЕМ БЮДЖЕТ..Думаю,ваша организация в совокупных отчислениях в бюджет -ТОЧНО больше суммы в 150тысяч ?..И?? что вам ВВП "заплатит" по 170тр в месяц за вынужденный простой?(((..Арненда и тд...Я даже не жду ответа-НАСРАТЬ ВЛАСТИ на тех-кто её "содержит".. И Резюме...Я ставлю себя на место Гражданина Германии..И вижу-что власть(мною выбранная,пусть и не прямым путём)-ИЗ КОЖИ лезет,Загоняет СЕБЯ в долги-чтобы ,мне,гражданину,который ПОПОЛНЯЕТ БЮДЖЕТ-не сдохнуть..И за такую власть-я оторву жопу от стула-и пойду голосовать ..А власть(наша)-которая говорит"Ну,вы сами-сами..на налоги отсрочка и ВСЁ!!". вдумайтесь....
И последнее.я ещё понимаю,когда за выстроенную бюрократически-в форме власть ратуют "пильщики" бюджета,"погоны" и пр.РосГвардия-ВСЕ те-КТО НЕ СОЗДАЁТ МАТ БЛАГ-а только их потребляют...А когда Те,кто создаёт валовый продукт,кто пополняют бюджет ,когда они говорят ,типа"Ну и Хорошо..Могли ведь на цепь посадить и плёткой..а так-я хоть делом занимаюсь-государству ТОЛЬКО даю(сам нихрена не получаю))-хорошо,что Оно меня не трогает больше!" вот этой позицией СОЗДАЮЩИХ МАТ БЛАГА-я удивляюсь..
P.S.Ради хохмы узнал в бухгалтерии отчисления ИП (вообще любого)с 2016 по 2020г..в 2016-м 32,5тр -в 2020-м -52тр..на 60% увеличили налоги за 4 ГОДА!!! многим-по барабану-а условной "бабушке " вяжущей носки на продажу-чувствительно..вот так и живём((
 
P.S.2 в дискуссию не вступаю,ибо люди,для которых "кругом -Вечные враги(а исторически-были лишь 2 врага на протяжении почти тысячи лет Англия и Франция..Друг для друга,а не для нас)) и которые непримиримых противников "Горбачёв вс Ельцин" считают тождественными -вряд ли способны к диалогу "Сам Дурак"-их исконное..сорри за очепятки

Ну раз в дискуссию не вступаете, то смысла отвечать нет.
Но отвечу не вам, а просто 5а пост. Коротко. По большому счету много пишите верно. За исключением некоторых моментов. Да, действительно этот карантин сильно ударит по малому бизнесу. Это факт. Он вообще сильно ударит по экономике, правда не только Про Германию - сильно, очень сильно преувеличиваете. Кладете в одну корзину нетто и брутто. Да и *мы будем* и *реально получили* это две разных вещи. Кроме того в Германии тот же мелкий и средний бизнес (по ихнему средний) так же нах ни кому не нужен. Муж моей сестры работает (работает на предприятии среднего бизнеса) - справочку получил, с места работы для полицейских и с ней катается на работу и обратно. Племянника перевели на удаленку (оф.работник), а трудяги работают. Это уже иное предприятие. Так же среднего бизнеса, по немецки. Если все так замечтательно в Германии, что им дома то не сидится и почему хозяева предприятий не остановят свои производства? Раз государство о них заботится. Между прочим сильно поддерживают карантин который введен в РФ, пишут что до 5аших властей дошло, а до их еще нет.
Теперь что касается ВВП и его поддержки. Есть два варианта в данной теме и похожих темах.
1. Уберите ВВП аж кушать не могу.
2. Давайте реально смотреть на вещи и давайте вместе придумаем как сделать лучше.
Вариант первый- ведет в никуда. В нем нет предложений.
Вариант два- к созиданию. К осмысленным действиям и анализу за и против. С учетом которых можно делать какие то реальные шаги.
Вы думаете я не вижу что и где плохо? Вижу. Только визгами проблемы не решить. Ровно так же как как их не решить революцией.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#688 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 March 2020 - 12:04

Кичится может особо и не чем, только и голову посыпать пеплом не стоит.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#689 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 28 March 2020 - 12:48

А если не секрет, что значит"тиражировать бред" про "катающихся китайцев"?

То и значит.



#690 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 28 March 2020 - 13:46

https://flackelf.liv...om/1238133.html

https://colonelcassa...om/5744284.html

Ждите гостей.С гостинцами :(

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#691 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 March 2020 - 14:38

Москву же вроде закрыли! Куда они ехать собрались то? Туда-обратно? :D



#692 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 March 2020 - 14:44

Москву же вроде закрыли! Куда они ехать собрались то? Туда-обратно? :D

Это как? В смысле закрыли?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#693 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 March 2020 - 14:46

Это как? В смысле закрыли?

Ну вроде как на въезд  в город. Хотя могу ошибаться. Последнее время много фейковой инфы



#694 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 March 2020 - 14:52

Ну вроде как на въезд  в город. Хотя могу ошибаться. Последнее время много фейковой инфы

Это наглый фейк. Выезд и въезд абсолютно свободный. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#695 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2020 - 14:54

В общем да , каждый стряпчий - в душе Великий Кормчий.)))
П.С. Пока видно , что обделался лишь один прорицатель.

Дим,а кто такой " стряпчий"?

#696 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 28 March 2020 - 14:58

Про хлеб с маслом
https://www.novayaga...s-na-2-3-nedeli

Сообщение отредактировал: District 59 - 28 March 2020 - 14:59


#697 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2020 - 15:02

Да с этим вирусом вопросов море. У меня в голове не укладывается,как китайцы говорят,что вирус на спад пошел,если вакцины нет. Да и судя по плотности населения в Китае,вирус должен был распространяться молниеносно,в Европе позже началось,карантин,то се,один хрен только увеличивается кол-во. Сколько Китайцев в Россию катается,весь ДВ уже должен был болеть. Вообще непонятная какая то фигня

А ещё,чисто ради интереса,погугли про ситуацию в Швеции.
То,что я знаю давности трех- пяти дней,там нет ни карантина,ни изоляции, всё работает,включая садики и школы.
Ограничений минимум.

Заболевшие есть,легко больные даже продолжают работать,тяжелых немного,во всяком случае ситуация не хуже,чем в финке,где карантин гораздо жестче.

М.б. на сегодняшний день что- то изменилось,надо почитать.

#698 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2020 - 15:08

Почему от этой заразы не дохнет скот???
Людей косит, но млекопитающие живей всех живых.

Для мышей летучих вирус естественный,они от него если и болеют,то легко: почихали и дальше полетели.
На людей именно этот вирус перескочил недавно,мы для него вновинку и реакции более бурные.
На других животных массового пока не переходил,ключики ко всем разные.Хотя,говорят,что какие- то домашние теоретически могут болеть.
Ну и массовость популяции имеет значение-нет такой толпы кошек или собак,чтобы им часто встречаться и обмениваться достижениями вируса.

#699 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 March 2020 - 15:13

А ещё,чисто ради интереса,погугли про ситуацию в Швеции.
То,что я знаю давности трех- пяти дней,там нет ни карантина,ни изоляции, всё работает,включая садики и школы.
Ограничений минимум.

Заболевшие есть,легко больные даже продолжают работать,тяжелых немного,во всяком случае ситуация не хуже,чем в финке,где карантин гораздо жестче.

М.б. на сегодняшний день что- то изменилось,надо почитать.

https://ria.ru/20200...1569250646.html

Ни к чему хорошему бездействие не приводит.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#700 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2020 - 15:14

Ок, в Италии мутация вируса привела к более высокой смертности. Мутация - особенность коронавируса, а гуляющий сейчас - мутирует быстрее, чем обычно.
И все же средняя продолжительность жизни в Италии выше, чем в Китае.

Не знаю как там в Италии отнеслись к карантину, но у нас в России смотрят на эти дни как на праздничные выходные. Кто на дачу поедет, кто домашние дела с разЪездами по магазинам.


И не факт, что Китайцы дают точную статистику.

В пятницу уехал на дачу,красил и крыл лаком пол.Из дома не выходил,дело сделал,переночевал и вернулся домой.
На дорогах полно машин,на участках куча дачников.Но люди сидят на своих участках,а не в гостях друг у друга,это неплохо.
А вот то,что по дороге все заехали в магазины,это точно не гуд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных