Нет уж, уволь. Не для всех точно. "Патриот - патриотичный человек". Автор определения явно не утруждал себя заглянуть в первый раздел учебника формальной логики.
Так зайди в википедию, поправь. Со своей формальной логикой.)))
В нормальную логику ни как не вписывается *политический патриот* или *экономический патриот*. В *формальную* наверное да.
Если я с 1972 года рождения и сделан в СССР, то я получается патриот той системы? А куда деть то, что с 1991 года живу в другой стране, с другим названием и с полностью противоположной политической и экономической системами? Теперь я должен быть политическим патриотом абсолютно другой системы?
Ребят, просто интересно- что вы жрете, что вас так накрывает?)))
Патриот это к Родине любовь, к народу своему.
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)