Так получилось, что в мою машину (кроссовер Honda Vezel) будут ставить звук без моего участия в другом регионе (когда машина приплывет ко мне, то возможности воткнуть трехполоску уже не будет) и послушать разную акустику заранее я не могу, поэтому звук буду выбирать "по фоточкам" ![]()
У инсталлятора основные системы - это Focal, Audison, Alpine, Hertz.
Бюджет на аудиокомпоненты (без установки) - 150 тыс рублей. Хочу 3 полосы + саб.
Слушаю тяжелый и не очень рок.
От многих слышал о жанровых предпочтениях Focal, что хорошо играет джаз, соул и прочий вокал, а для стилей, которым требуется жесткий саунд и хорошая атака Focal имеет слишком мягкое звучание. Так ли это? На данный момент основные кандидаты из того, что есть - FOCAL PS165F3/PS165F3E и Audison APK 163 Kit. Справится ли Focal с агрессивной музыкой?
Если настаивать на другой системе, то есть ли проверенные конфигурации в моем бюджете?
Источник звука - телефон с Android. Планировал завести в Helix DSP.3 по USB или Bluetooth.


Тема закрыта



