Перейти к содержимому


Фотография

Берегите себя...-мужики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#401 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 April 2020 - 13:24

Выпад- *цивилизованного*.
Зы. Я пока в ваших постах не увидел ни чего, что бы ваши посты можно было отнести к *цивилизованному общению*. Непонятно на каком основании вы мне противопоставляете этот термин.

 

Как только Вы перестанете вкладывать в мои посты додуманный Вами смысл или приписывать мне действия, которых я не совершал, наше общение мало-помалу войдет в цивилизованное русло. Ну и с терминологией, конечно, надо определиться, поскольку путаница в ней сразу же рождает непонимание. Не хотите - что ж, давайте игнорировать друг друга.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#402 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 01 April 2020 - 13:34

Но это не означает, что он религиозный фанатик, верно?

мне этот вопрос вообще не интересен

Вот и все, на что я хотел обратить внимание уважаемой аудитории.
тогда зачем был пассаж про православных?

спишем на чрезмерное проведение времени перед телевизором.
у меня нет дома телевизора :D вообще :) так что мимо

Слишком уж явно видна манера общения, используемая соловьевыми, Киселевыми.
Если вы про себя, то в точку попали, так как именно вы используете вбросы как эти "господа". Если есть время подумайте на этим ;)

P.S. Кстати а кто такой Захаров? если честно даже не знаю кто это...


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#403 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 01 April 2020 - 13:48

Как только Вы перестанете вкладывать в мои посты додуманный Вами смысл или приписывать мне действия, которых я не совершал, наше общение мало-помалу войдет в цивилизованное русло.
 я думаю многое происходит из за элементарного недопонимания из за особенностей общения через интернет.

Я не раз высказывал здесь какие то свои мысли,максимально простым и доступным языком (всегда стараюсь сформулировать,перед тем как пишу) тем не менее неоднократно написанное было воспринято ... неправильно или недостаточно верно.(скажем так).

 

Предлагаю вам поискать сбоку,небольшую дырочку с надписью reset и надавить (туда  :D ) чем то подходящим 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#404 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 April 2020 - 13:50

Как только Вы перестанете вкладывать в мои посты додуманный Вами смысл или приписывать мне действия, которых я не совершал, наше общение мало-помалу войдет в цивилизованное русло. Ну и с терминологией, конечно, надо определиться, поскольку путаница в ней сразу же рождает непонимание. Не хотите - что ж, давайте игнорировать друг друга.

 

По рукам. При условии, что Вы прочитаете внимательно все, что сейчас написали и будете действовать ровно так же (хотя я бы добавил еще пару пунктов). Тогда наш диалог в моих глазах приобретет черты цивилизованного.

Оффтопик


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#405 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 April 2020 - 13:54

 я думаю многое происходит из за элементарного недопонимания из за особенностей общения через интернет.

Я не раз высказывал здесь какие то свои мысли,максимально простым и доступным языком (всегда стараюсь сформулировать,перед тем как пишу) тем не менее неоднократно написанное было воспринято ... неправильно или недостаточно верно.(скажем так).

 

Предлагаю вам поискать сбоку,небольшую дырочку с надписью reset и надавить (туда  :D ) чем то подходящим 

 

Оффтопик


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#406 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 01 April 2020 - 14:01

Оффтопик

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#407 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 April 2020 - 15:59

Перекур
https://echo.msk.ru/...17073-echo.html

#408 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 01 April 2020 - 16:07

 

Табак  не попал в список товаров первой необходимости,который был разаработан правительством

...вот здесь вот,всплывает известная фраза "..хотели как лучше,а вышло..."(С)

  3 завода=15 тыс людей...-они что там вручную  сигареты скручивают? 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#409 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 01 April 2020 - 16:13

-видимо некоторые бегают в обратную сторону, чтоб у тех кто крутит голова не закружилась... )))

-с другой стороны нет худа без добра - побочно борьба с курением... )))


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#410 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 April 2020 - 16:14

Это не перекур. Это маразм.

Хотя, как-то не вяжется. Ведь именно в Питере первыми, если не ошибаюсь, решились ограничить доступ в церковь на равных с другими торговыми точками. Это свидетельствует как раз о наличии здравого смысла и логики в действиях.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 01 April 2020 - 16:31

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#411 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 01 April 2020 - 16:25

...вот здесь вот,всплывает известная фраза "..хотели как лучше,а вышло..."(С)

  3 завода=15 тыс людей...-они что там вручную  сигареты скручивают? 

Анегдот вспомнился-Приходит клиент в ресторан и заказывает котлету с гарниром.В котлете обнаруживается вОлос,на что администратор отвечает что повар вывехнул сегодня руку и пришлось фарш формовать об грудь.А клиент про себя-хорошо что я не заказал фаршированый перец! ;)


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#412 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 01 April 2020 - 19:47

...вот здесь вот,всплывает известная фраза "..хотели как лучше,а вышло..."(С)
3 завода=15 тыс людей...-они что там вручную сигареты скручивают?

Нет,просто сигарет делают много.На страну и на рынок СНГ.
Это не наши заводы,а импортных компаний,уж как там они процесс организовали,так и есть.

#413 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 01 April 2020 - 19:47

...вот здесь вот,всплывает известная фраза "..хотели как лучше,а вышло..."(С)
3 завода=15 тыс людей...-они что там вручную сигареты скручивают?

.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 02 April 2020 - 08:32


#414 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 02 April 2020 - 12:05

-кстати, ошеломляюще высокая смертность только в Италии и Испании... -и наоборот, очень низкая в Израиле и Австралии.


Не превышены цифры по годам, а 2 года назад там была эпидемия гриппа, который унёс вдвое больше жизней (для справки).

Ошеломляюще преподносят нам, скорее.

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#415 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 02 April 2020 - 12:14

Не превышены цифры по годам, а 2 года назад там была эпидемия гриппа, который унёс вдвое больше жизней (для справки).
Ошеломляюще преподносят нам, скорее.

В отрыве от других цифр.

#416 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 12:28

Не превышены цифры по годам, а 2 года назад там была эпидемия гриппа, который унёс вдвое больше жизней (для справки).
Ошеломляюще преподносят нам, скорее.

Жаль это произносить, но *вечер еще не наступил*.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#417 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 12:29

Ошеломляюще преподносят нам, скорее.
 вы всё в поисках "откуда растут ноги"?

Во первых-вся ныняшняя история еще даже не достигла своего пика-это очевидно,так что говорить пока рано,к сожалению

Во вторых-элементарная техническая причина в той же Итали- не хватало аппаратов по вентилляци лёгких,на производство которых только сейчас резко стали перестраивать многие производства и у нас ,для примера,даже  глава МОССАда мотается по всему миру ,используя связи,пытается притащить в страну насколько это возможно такой аппаратуры. 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#418 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 12:34

вы всё в поисках "откуда растут ноги"?
Во первых-вся ныняшняя история еще даже не достигла своего пика-это очевидно,так что говорить пока рано,к сожалению

А это как раз самая ключевая проблема жителей пост советкого пространства. Не верить оф.данным. Инфа взятая с потолка и одетая в те одежды которые кому то нужны воспринимаются на веру гораздо охотнее.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#419 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 12:47

я ,впрочем по этой причине же не раз здесь интересовался источниками информации,которыми вы пользуетесь,считаете более менее достоверными.

для понимания,потому как то что вижу я ,"отсюда" и то,каким образом высказываетесь вы здесь-часто заметны явные нестыковки.

 

Информация о том что происходит здесь,обновляется по несколько раз в сутки ,достоверна и корректна,насколько это возможно.В этом я уверен на 100

Вплоть до апликации на телефоне -приер которой приводил ранее.карта страны похожа на бомбардировку


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#420 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 12:55

я ,впрочем по этой причине же не раз здесь интересовался источниками информации,которыми вы пользуетесь,считаете более менее достоверными.
для понимания,потому как то что вижу я ,"отсюда" и то,каким образом высказываетесь вы здесь-часто заметны явные нестыковки.
 
Информация о том что происходит здесь,обновляется по несколько раз в сутки ,достоверна и корректна,насколько это возможно.В этом я уверен на 100
Вплоть до апликации на телефоне -приер которой приводил ранее.карта страны похожа на бомбардировку

Я вам мульентриставосемдесятпяттысячраз писал- нет и не бывает сейчас источников с достоверной информацией. Информацию 5адо брать с разных источников и фильтровать ее. Последнее самое сложное и зависит от собственого мировоззрения и способности непредвзято оценивать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных