Перейти к содержимому


Фотография

Берегите себя...-мужики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#421 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:00

:)

мульентриставосемдесятпяттысячраз писал

дайте мне АлександР пример тройки ресурсов где вы получаете информацию,я уж попробую отфильтровать.

По оводу "последнего" -поверьте мне на слово,я иногда просматриваю явно врущие ресурсы,что бы понять с кем имею дело и как низко можно опуститься.

Как минимум один  из них  здесь,в прошлом, кто то  в качестве "источник информации".

Я думаю вы не станете пренебрегать моей способностью понимания действительности,хотя конечно полностью "поместиться допустим  в ваши "тапки"(лапти :) ) может и не смогу,но попробую ;)


Сообщение отредактировал: Stich - 02 April 2020 - 13:04

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#422 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 April 2020 - 13:02

А это как раз самая ключевая проблема жителей пост советкого пространства. Не верить оф.данным. Инфа взятая с потолка и одетая в те одежды которые кому то нужны воспринимаются на веру гораздо охотнее.

:D  :D  :D

-ну подумай сам у какой страны прямЕЕ и короче прямая линия с Богом.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#423 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:07

:D  :D  :D
-ну подумай сам у какой страны прямЕЕ и короче прямая линия с Богом.

Вообще то да. Что то я не подумал. Был не прав.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#424 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:13

:)
дайте мне АлександР пример тройки ресурсов где вы получаете информацию,я уж попробую отфильтровать.
По оводу "последнего" -поверьте мне на слово,я иногда просматриваю явно врущие ресурсы,что бы понять с кем имею дело и как низко можно опуститься.
Как минимум один  из них  здесь,в прошлом, кто то  в качестве "источник информации".
Я думаю вы не станете пренебрегать моей способностью понимания действительности,хотя конечно полностью "поместиться допустим  в ваши "тапки"(лапти :) ) может и не смогу,но попробую ;)

Обычные рос.сми, еврофейк ньюс. Интернет. Оф.сайты международных организаций и оф.сайты различных ведомств государств.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#425 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:13

пример тройки ресурсов где вы получаете информацию

... такой простой казалось бы вопрос,ставит вас в тупик.

Хорошо хоть что "подопечный" всегда подставит плечо.

ЗЫ я уже отписывал здесь -у меня пакет НТВ , около сотни каналов среди которых около десятка типа "новостные"

по Евронюс-вы насколько припоминаю упоминали что перестали их смотреть ,поскольку "заврались"?

что значит "интернет"? :)  конкретнее.."пароли\явки"?

Я как то упомянул,что черпаю информацию из Ютюб также ,на что от вас последовала реакция ,типа

"ГЫ...Он из юТюба инфу получает"...


Сообщение отредактировал: Stich - 02 April 2020 - 13:21

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#426 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:30

... такой простой казалось бы вопрос,ставит вас в тупик.
Хорошо хоть что "подопечный" всегда подставит плечо.
ЗЫ я уже отписывал здесь -у меня пакет НТВ , около сотни каналов среди которых около десятка типа "новостные"
по Евронюс-вы насколько припоминаю упоминали что перестали их смотреть ,поскольку "заврались"?
что значит "интернет"? :) конкретнее.."пароли\явки"?
Я как то упомянул,что черпаю информацию из Ютюб также ,на что от вас последовала реакция ,типа
"ГЫ...Он из юТюба инфу получает"...

В какой тупик? Вы о чем?
Выше 5аписал- нет у меня доверенных источников. НЕТ.
Ютуб помойка 100%.
Я Вас поздравляю, с подпиской на нтв каналы.)))

Сообщение отредактировал: vaty - 02 April 2020 - 13:31

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#427 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:34

:D

ладно.

Понятно.

ЗЫ на минуточку отмечу, юТюб это самый большой медиа портал в мире.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#428 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 April 2020 - 13:39

:D

ладно.

Понятно.

ЗЫ на минуточку отмечу, юТюб это самый большой медиа портал в мире.

Это пожалуй самая большая помойка в мире,где если покопаться,можно найти и брилианты... 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#429 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:39

:D
ладно.
Понятно.
ЗЫ на минуточку отмечу, юТюб это самый большой медиа портал в мире.

Ну и? Там что есть, шандарович концерты дает или невзоров поСредними вечерами делится? Если Вы в нем черпаете информацию и на этом делаете выводы- поздравляю.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#430 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:40

Это пожалуй самая большая помойка в мире,где если покопаться,можно найти и брилианты...

Это точно. Бриллианты для тех, кто ищет фигу и думает что это бриллиант.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#431 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:46

Там что есть, шандарович концерты дает или невзоров

 на самом деле там есть много чего,но для вышеуказанных личностей у меня интереса нет,но думаю песню "Соловьиный помёт"-да ,слушал там :)

3.5 миллиона просмотра..-видимо не я один

Бриллианты для тех, кто ищет фигу

..."а свинья своё болото всё равно отыщет"(С) это тоже понятно.


Сообщение отредактировал: Stich - 02 April 2020 - 13:53

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#432 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 13:55

на самом деле там есть много чего,но для вышеуказанных личностей у меня интереса нет,но думаю песню "Соловьиный помёт"-да ,слушал там :)
3.5 миллиона просмотра..-видимо не я один

..."а свинья своё болото всё равно отыщет"(С) это тоже понятно.

Вы так и не ответили, на ключевой вопрос- там что ищите? В ютубе.Там есть проверенная информация или там что ищете то?
Вот ищут в ютубе свое болото. Поэтому выше и написал- помойка.

Сообщение отредактировал: vaty - 02 April 2020 - 13:56

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#433 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 14:07

:) немного не так Александр.

В юТюб я просто так ничего не ищу.

Даже более того,признаюсь честно,я считаю себя немного устаревшим потому как не умею испльзовать все инструменты которые есть для поиска.

ЮТюб для меня это больше источник какой то практической информации,какие то обучающие,иногда исторические фильмы,допустим тот же Парфёнов.

Я уже упоминал ,для примера -с интересом посмотрел несколько интервью Дудя с Доренко,Серебряковым...могу глянуть Навального ,но это меня интересует намного меньше,если уж совсем нечего делать-жаренные факты. :) это больше рассчитано на вашего зрителя,мне то какое дело... лучше уж музыку какую нибудь старую ЛедЗепелин 70-80 х :rolleyes:

это всё если  юТюб.

 

В основном новости меня интересуют наши,местные.

Думаю это должно быть понятно

Если что то мелькает интересное о России или странах СНГ ...могу полистать интернет,но из за огромного количества часто разноречивой информации часто путает еще больше-поэтому иногда спрашиваю и вас здесь  :) Бывало -нет?...

Иногда еВРОНЮЗ,они подвирают но не очень много,терпимо..-тогда как RT на английском,такую ПУРГу несёт,закачаешься."от советского Информбюро..."

Алджазиру -иногда,эти врут примерно 30% местами-но любопытно


Сообщение отредактировал: Stich - 02 April 2020 - 14:14

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#434 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 14:22

:) немного не так Александр.

В юТюб я просто так ничего не ищу.

Даже более того,признаюсь честно,я считаю себя немного устаревшим потому как не умею испльзовать все инструменты которые есть для поиска.

ЮТюб для меня это больше источник какой то практической информации,какие то обучающие,иногда исторические фильмы,допустим тот же Парфёнов.

Я уже упоминал ,для примера -с интересом посмотрел несколько интервью Дудя с Доренко,Серебряковым...могу глянуть Навального ,но это меня интересует намного меньше,если уж совсем нечего делать-жаренные факты. :) это больше рассчитано на вашего зрителя,мне то какое дело... лучше уж музыку какую нибудь старую ЛедЗепелин 70-80 х :rolleyes:

это всё если  юТюб.

 

В основном новости меня интересуют наши,местные.

Думаю это должно быть понятно

Если что то мелькает интересное о России или странах СНГ ...могу полистать интернет,но из за огромного количества часто разноречивой информации часто путает еще больше-поэтому иногда спрашиваю и вас здесь  :) Бывало -нет?...

Иногда еВРОНЮЗ,они подвирают но не очень много,терпимо..-тогда как RT на английском,такую ПУРГу несёт,закачаешься."от советского Информбюро..."

Алджазиру -иногда,эти врут примерно 30% местами-но любопытно

Единственное с чем соглашусь, так это с поиском музыки на ютубе. По поиску информации, от которой можно оттолкнуться и проанализировать ее- помойка. 

По евроньюс- по сравнению с этой клоакой РТ кладезь правды.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#435 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 April 2020 - 16:07

Единственное с чем соглашусь, так это с поиском музыки на ютубе. По поиску информации, от которой можно оттолкнуться и проанализировать ее- помойка. 

По евроньюс- по сравнению с этой клоакой РТ кладезь правды.

-ну это кому как... -каждая муха думает, что она самая правильная пчела и кушает сааааамый прааааавельный мед... -а мухами как раз считает других пчел...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#436 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 16:27

-ну это кому как... -каждая муха думает, что она самая правильная пчела и кушает сааааамый прааааавельный мед... -а мухами как раз считает других пчел...

Согласен. Просто ис4ать доверенный источник информации в наш век полнейшей дезы, это надо быть очень доверчивый характер. Увы я не доверчивый. Ни кому не верю.
Читаешь и ахриневаешь иногда- соловьиный помет.))) А шандаровича выкладывают в роли источника. Ну этож бред. Не надо верить ни соловьеву, ни шандаровича, ни невзорова и даже трампа и ввп. Надо получать информацию и уже из нее делать выводы.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#437 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 16:40

Вы уж  не цитируйте своего подопечного Александр,такие заумные фразы секретный  смысл которых видимо доступен только ему( или Вам лично?) то что его интересы связаны с мухами и их интересами понятно и без цитирования.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#438 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 18:04

Вы уж  не цитируйте своего подопечного Александр,такие заумные фразы секретный  смысл которых видимо доступен только ему( или Вам лично?) то что его интересы связаны с мухами и их интересами понятно и без цитирования.

Борис, вот блин.... я уже не знаю как до вас достучаться. Вы приплетаете (и люди с подобным вам мировоззре5ием) мне (и не только) соловьева, киселева и прочую банду ведущих гос.программ. Для чего? Вам вроде разжовываешь по пунктам, кто и на чем основывается при создании своего мнения, по поводу определенных моментов. Но блин... опять- соловьев, киселев... Ну тогда у вас шандарович и навальный и прочая ...издобратия. Они мухи, в моем и Валерином понимании.
Мы же так ни когда ни к чему не придем. Ну ок, хотите дальше так общаться, значит так тому и быть.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#439 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 18:13

Всё очень просто Александр,я привык назыать вещи своими именами,это значительно упрощает понимание.

Васю-я называю "Вася" ,а Петю-Петей ..а не "кто то там...мы все тут знаем кто..." "это тот...которыый"..

Тут ошибочка ,эта вся "братия" 

 

опять- соловьев, киселев... Ну тогда у вас шандарович и навальный

она у вас,мне то чего.?

Вы меня иногда с Гришей путаете,но не то что бы мне это не льстило...-до преподователя я бы в жизни не дорос,а тем более таких наук

это ваша каша,вы её варите..вам её и кушать.

Приятного...!


Сообщение отредактировал: Stich - 02 April 2020 - 18:22

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#440 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 18:24

Всё очень просто Александр,я привык назыать вещи своими именами.
Васю-я называю "Вася" ,а Петю-Петей ..а не "кто то там...мы все тут знаем кто..." "это тот...которыый"..
Тут ошибочка ,эта вся "братия"


она у вас,мне то чего.?
Вы меня иногда с Гришей путаете,но не то что бы мне это не льстило...-до преподователя я бы в жизни не дорос,а тем более таких наук
это ваша каша,вы её варите..вам её и кушать.
Приятного...!

Ну раз это наша каша, в которой вы почему то принимаете активное участие, то тогда уж соблюдайте нейтралитет. А раз участвуете достаточно активно в подобных темах, то тогда зачем же отгораживаетесь от коллектива? Не красиво как то. От вас же прилетает- соловьиный помет . Не от меня.

Сообщение отредактировал: vaty - 02 April 2020 - 18:25

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных