Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли что-то страшнее войны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18711

#18601 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 25 May 2024 - 17:23

ну ладно хоть а рот! а если он начнёт искать информацию в другом отверстии?! да ещё и с помощью молотка ?!

значит начнёт ручкаться с артистом Ефремовым


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#18602 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2024 - 20:16

Фигассе вы тут нафантазировали. И опять мимо "жопы" пройти не удалось. что ж за место притяжения у вас?



#18603 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2024 - 20:34

Ок, разъясню. Выть - это нести все, что слышал, в качестве аргументов. Прмиерно как пьяная синяска несет на патрульного. Ну как ты -про невинных репрессированных, страшно неправильные танки и и тд. Это к сведению, ты воешь периодически, те неконструктивно общаешься.

Экскурс в историю - прадеда бывшей жены расстреляли за то, что он в коллективе по пьянке разморозили котел у паровоза в 42 или 43 году. Что тогда, что сейчас - считаю, что расстреляли обосновано. Твой предок, помнится, просто воровал в заготуправлении  лекарственных трав для аптек - но он был невинно репрессирован за службу при царе, а не за хищения в составе группы лиц. На мое предложение помочь поднять дело ты отказался, кстати. И это, действительно, умно - не всем нравится реальность.

Паша, твой принцип - а давай я всякого навалю, а потом буду ждать опровержений, он эта, уже не работает. Что ты, что твой кореш бля.дина нимнул - всплывать стали, заметь. Молчали, ждали пару лет. Но есть один плюс - инет все помнит.

Учитывая то, что практически все, что ты имеешь на сегодня, ты получил, воруя у моего государства - очень , очень странная точка зрения у тебя. Ну и выводы - блицкриг, в генштабе гнезда, и тд. Ты с толяном шариком не знаком, случаем? У тебя для стоматолога очень серьезные военные аналитические способности, даже я заметил. Примерно как у шарика.

PS Для продолжения разговора - ты ж вроде уверенно отписал, как Пригожин своих защищал. Каких своих - хохлов? пиндосов, невинных питерских либероидов - кого? Каких своих -убивая солдат моей страны?

Просто пару строчек, изволь. Кто именно свои, по твоему мнению, были летом у Пригожина. 

PSS  Ты тут скользкой попой не отхиляешь, мил человек. 

 

Приколы продолжаются.

Антон, а что это за история с вороватым аптекарем? Откуда? Хищения в составе группы лиц, это потому что если человек работает, то не может не красть? 

Потом, предложений поднять дело от тебя я не помню, да и зачем бы? Дело давным давно подняло государство, мы с родителями ездили туда, где всё это происходило, нам и дело давали для ознакомления, и выписки сделали, и справку о реабилитации  вручили. И даже донос мы видели , с которого всё началось. Только к аптеке всё это не имело ни малейшего отношения.

 

 

За свои слова я отвечаю, что за нынешние, что за прошлые. Помнит их интернет или нет, не важно. И я не затаивался на пару лет, мне не до форума было- со зрением беда, и работу менять пришлось дважды фактически.

 

 

Помню, как ты  "выл" (твоё!), что я не увольняюсь со своего рабочего места. Которое позволяло мне в нерабочее время принять "левых" пациентов. При том, что оборудование в  клинику выбил я, выпросил у одного коммерческого банчка, материалы покупал сам и на свои, но нет-воррр! Но смотри, какая фигня- я три года как ушёл. А место свободно, вакансия висит, врача найти не могут. Вот получилось всё твоими молитвами, но к пользе ли? И да, не думай, что я тебя обвиняю,типа всемогучка такой, сглазил. Просто так получилось, полуслепой стоматолог, это вряд ли правильно.

 

С Толей шариком нет, не знаком и даже не знаю, кто это.

 

Про Пригожина я уже всё написал, подробнее некуда и незачем. 



#18604 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2024 - 20:36

а может ты просто тупой ?

Может и так. Но зачем ты цитаты "тупого" собираешь? Коллекционируешь глупости? 



#18605 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 25 May 2024 - 21:47

 полуслепой стоматолог

это профессианальное или возрастное?


Сообщение отредактировал: myster i - 25 May 2024 - 21:52

Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#18606 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2024 - 22:04

это профессианальное или возрастное?

Я не знаю. Полно работающих стоматологов и старше меня. Т.е. ни возраст, ни профессия на них не сказались. Видимо, это моя проблема- сетчатка отслоилась, заделали, рубцы остались, снова отслоилась, но уже в другом месте, плюс дистрофия сетчатки, плюс снижение аккомодации, но это можно очками решить. Вижу с искажениями, прямые линии -кривые, на кафель. К примеру, прикольно смотреть, он скачет. Зато спина перестала болеть как от кресла отошел, неплохой бонус. 



#18607 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 25 May 2024 - 23:09

 Видимо, это моя проблема- сетчатка отслоилась, заделали, рубцы остались, снова отслоилась, но уже в другом месте, плюс дистрофия сетчатки, плюс снижение аккомодации, 

Очень похоже на последствия травм,как у профессиональных боксёров. Боксом по молодости,случаем,не занимался?


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#18608 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1546 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 May 2024 - 23:14

Приколы продолжаются.

Антон, а что это за история с вороватым аптекарем? Откуда? Хищения в составе группы лиц, это потому что если человек работает, то не может не красть? 

Потом, предложений поднять дело от тебя я не помню, да и зачем бы? Дело давным давно подняло государство, мы с родителями ездили туда, где всё это происходило, нам и дело давали для ознакомления, и выписки сделали, и справку о реабилитации  вручили. И даже донос мы видели , с которого всё началось. Только к аптеке всё это не имело ни малейшего отношения.

 

 

За свои слова я отвечаю, что за нынешние, что за прошлые. Помнит их интернет или нет, не важно. И я не затаивался на пару лет, мне не до форума было- со зрением беда, и работу менять пришлось дважды фактически.

 

 

Помню, как ты  "выл" (твоё!), что я не увольняюсь со своего рабочего места. Которое позволяло мне в нерабочее время принять "левых" пациентов. При том, что оборудование в  клинику выбил я, выпросил у одного коммерческого банчка, материалы покупал сам и на свои, но нет-воррр! Но смотри, какая фигня- я три года как ушёл. А место свободно, вакансия висит, врача найти не могут. Вот получилось всё твоими молитвами, но к пользе ли? И да, не думай, что я тебя обвиняю,типа всемогучка такой, сглазил. Просто так получилось, полуслепой стоматолог, это вряд ли правильно.

 

С Толей шариком нет, не знаком и даже не знаю, кто это.

 

Про Пригожина я уже всё написал, подробнее некуда и незачем. 

По делу - точно предлагал, но не срослось. Равно как и информация, что все в Москве делалось, а на месте никто не знал. Так не бывает, Павел. Что бы ты не думал, увы. Все в деле, все замазаны. 

 

Про твое воровство у государства - ну теперь то ты в реальном секторе трудишься, ты, уверен, спокойно  допускаешь своим подчиненным левых пациентов в свою клинику водить? Ну а что, расходники  у них свои.

А оборудование владелец купил, что ему, оборудованию, будет, от пары человек не убудет. Или нет?

 

Насчёт вакансии - ну не нужно руководителю это, почему - не знаю.

 

По молчанию - был неправ, не знал, сорян. Уж очень совпал ты с поведением автора темы, надеюсь, съебушонка навсегда.

 

Я и сюда вернулся оттого, что машины поменял по сроку службы. Значит - опять новая система, а где инфу копать - Блюз. А тут такое засилье разного - аж офигел от заповедника. То бодрые евреи-фашисты, то творческие и креативные ненавистники ВВП, то молдаване - гастары со слезами о своей родине  хохлов финансируют не отрываясь. 

 

PS Пригожин стал врагом народа, классическим, как в Риме, головокружение от успехов, знаешь ли. И то, что он помер - оказалось достойным выходом из ситуации. Восхвалять его, про каких-то своих говорить - это чистая калька с защиты Власовым своих. Врагов моей страны. И очень странно звучит выделение неких "своих". Примерно как ворье когда в камеру заходит, сразу уточняет - "Люди есть?" Люди, с точки зрения ворья, только они. Остальные - не люди. Намек ясен?


Сообщение отредактировал: egor_new - 25 May 2024 - 23:21

С уважением, Антон.


#18609 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 25 May 2024 - 23:26

Очень похоже на последствия травм,как у профессиональных боксёров. Боксом по молодости,случаем,не занимался?

Петь норок!
симптоматика обширна. от последствийф ковида 19 ............до диабета


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#18610 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 26 May 2024 - 00:03

Петь норок!
симптоматика обширна. от последствийф ковида 19 ............до диабета

Привет!

От ковида-не знаю.а диабет,легко...


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#18611 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 26 May 2024 - 00:39

Привет!

От ковида-не знаю.а диабет,легко...

19 версия, многим очи поджарила


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#18612 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 May 2024 - 09:44

Могут там на острове, за двумя океанами настроить всех против всех. Аж тут-у нас, до-ругани. И как только им удаётся ж ...

Всегда раннего, от 14 года примерно, Вадика Ш. вспоминаю: "они - Европа. Они сделали свой выбор. Сменят когда захотят. Free, не вы-совок"



#18613 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 May 2024 - 09:58

Очень похоже на последствия травм,как у профессиональных боксёров. Боксом по молодости,случаем,не занимался?

Да кто же им не занимался? Из травм на фэйсе у меня только трижды нос сломанный , но это когда ещё было, в юности, лет много прошло. Не думаю, что прям вот оттуда это.



#18614 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 May 2024 - 10:00

Привет!

От ковида-не знаю.а диабет,легко...

Прям консилиум собрался. Диабета нету. Ковид был, средненький такой,правда, суко, длинный.



#18615 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 May 2024 - 10:05

Ковид был, средненький такой,правда, суко, длинный.

 

 

Павел, привет. Классно, что вернулся. Форум стал интереснее и немного лучше с тобой, да.

Если, что, для поддержания беседы, ковидом я как бы тоже болел, в 19-м, ну грипп и грипп, обычный



#18616 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 26 May 2024 - 10:22

Прям консилиум собрался. Диабета нету. Ковид был, средненький такой,правда, суко, длинный.

Консилиум-консилиумом,но какая то статистика набирается. Ковидом переболели ,пожалуй,все. Многие не по разу. Часто с летальным исходом,в основном от тромбов. А отслоение сетчатки после нокаутов- у меня одногруппник поймал,тоже спустя лет 15-20.

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#18617 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 May 2024 - 10:34

По делу - точно предлагал, но не срослось. Равно как и информация, что все в Москве делалось, а на месте никто не знал. Так не бывает, Павел. Что бы ты не думал, увы. Все в деле, все замазаны. 

 

Про твое воровство у государства - ну теперь то ты в реальном секторе трудишься, ты, уверен, спокойно  допускаешь своим подчиненным левых пациентов в свою клинику водить? Ну а что, расходники  у них свои.

А оборудование владелец купил, что ему, оборудованию, будет, от пары человек не убудет. Или нет?

 

Насчёт вакансии - ну не нужно руководителю это, почему - не знаю.

 

По молчанию - был неправ, не знал, сорян. Уж очень совпал ты с поведением автора темы, надеюсь, съебушонка навсегда.

 

Я и сюда вернулся оттого, что машины поменял по сроку службы. Значит - опять новая система, а где инфу копать - Блюз. А тут такое засилье разного - аж офигел от заповедника. То бодрые евреи-фашисты, то творческие и креативные ненавистники ВВП, то молдаване - гастары со слезами о своей родине  хохлов финансируют не отрываясь. 

 

PS Пригожин стал врагом народа, классическим, как в Риме, головокружение от успехов, знаешь ли. И то, что он помер - оказалось достойным выходом из ситуации. Восхвалять его, про каких-то своих говорить - это чистая калька с защиты Власовым своих. Врагов моей страны. И очень странно звучит выделение неких "своих". Примерно как ворье когда в камеру заходит, сразу уточняет - "Люди есть?" Люди, с точки зрения ворья, только они. Остальные - не люди. Намек ясен?

 

Как раз дело-то инициировалось " на месте". По доносу.

Прадед окончил универ в Питере, потом на службу отправился в армию, служил в 147-ом Самарском пехотном полку. Во время 1-ой мировой, полк участвовал в боевых действиях на Юго-Западном и Румынских фронтах, в 1918-ом полк расформировали.

Дальше прадеда носило туда-сюда, его призвали в РККА, он попал на Туркестанский фронт. Служил там пока не заболел тифом с тяжёлыми осложнениями, был комиссован, вернулся в Питер. Там и жить ему особо было негде, с молодой женой и ребёнком помыкался, попробовал работать учителем, но потом решили переехать под Вологду. Дело в том, что там от родителей прадеда остался дом с участком. Переехать-то переехали, да вот этот дом и стал всему виной и причиной- на него претендовал местный,сосед, он и накатал донос, что в доме офицер проживает и с людьми тайно встречается. В конце 37 прадеда арестовали, в 38 расстреляли. " Антисоветская офицерско-повстанческая организация, активный член".

Жену с ребёнком-подростком выпинали, оказались они в Таштаголском районе Кемеровской области, посёлок Джелсай.

 

В реальном секторе , конечно, не радует, что мимо кассы врач принимает, но на это отчасти глаза закрываем. Гораздо хуже другая проблема- врачи сейчас уводят пациентов из клиники. Устраивается доктор к нам, а параллельно арендует кресло где-то в другом месте. Клиника рекламируется,старается, а доктор сливки снимает. Так что свои -не самая проблема. Относительно "госа"- повторюсь, я там оборудование раздобывал сам, получалось, что от меня кабинету государственному прибыток был, а не убыль. Примерно как если бы в частном секторе врачи соакционерами становились бы. Не хотят, предлагали.

 

Пригожина никто не восхвалял. Прочти ещё раз.



#18618 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 May 2024 - 13:05

Павел, привет. Классно, что вернулся. Форум стал интереснее и немного лучше с тобой, да.

Если, что, для поддержания беседы, ковидом я как бы тоже болел, в 19-м, ну грипп и грипп, обычный

Да, спасибо. Лучше со всеми, чем без.

Значит, по ковиду мы все коллеги.



#18619 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1711 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 28 May 2024 - 06:40

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Обломки сбитого в Балашихе БПЛА задели двух мужчин, один из них госпитализирован, его жизни ничто не угрожает, сообщил глава городского округа Сергей Юров.

По его словам, обломки беспилотника повредили жилой дом, в котором находились пожилая пара, их дочь и внучка, никто из них не пострадал. Юров пообщался с жильцами и соседями и обещал оказать всю необходимую помощь по восстановлению дома.
"Также на соседней улице упавшие осколки задели двух мужчин. Одному оказана медицинская помощь на месте. Второй с травмами средней тяжести госпитализирован в региональную больницу — угрозы для жизни нет", - написал Юров в своем Telegram-канале.


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#18620 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 28 May 2024 - 07:58

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Обломки сбитого в Балашихе БПЛА задели двух мужчин, один из них госпитализирован, его жизни ничто не угрожает, сообщил глава городского округа Сергей Юров.

По его словам, обломки беспилотника повредили жилой дом, в котором находились пожилая пара, их дочь и внучка, никто из них не пострадал. Юров пообщался с жильцами и соседями и обещал оказать всю необходимую помощь по восстановлению дома.
"Также на соседней улице упавшие осколки задели двух мужчин. Одному оказана медицинская помощь на месте. Второй с травмами средней тяжести госпитализирован в региональную больницу — угрозы для жизни нет", - написал Юров в своем Telegram-канале.

да, долбануло знатно... страшно ((


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных