Так комментарии пошли на пользу?А потом начнут "доброжелатели" выкладывать свои коменты, и понеслась .............
Не большой ............ вот так отвечу. Подробнее можно в телефон.
Не большой, понятие растяжимо.
Отправлено 04 October 2013 - 17:49
Так комментарии пошли на пользу?А потом начнут "доброжелатели" выкладывать свои коменты, и понеслась .............
Не большой ............ вот так отвечу. Подробнее можно в телефон.
Отправлено 04 October 2013 - 18:10
Говорят же - в тихом омуте...
Отправлено 04 October 2013 - 18:22
Отправлено 04 October 2013 - 18:34
+++ Сергей, не переживайте, я убрал посты абсолютно не несущие никакой информации (срач, затертые посты Викторов) ничего ценного не пропало, аминь!20 страниц пропало.
Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят.
Отправлено 05 October 2013 - 06:23
Прикольно .............. про то что ценно .........(срач, затертые посты Викторов) ничего ценного не пропало, аминь!
Безусловно, за многое тут написанное .... себя ругаю, но мы все вспыльчивы и азартны, поэтому мы здесь.Так комментарии пошли на пользу?
Отправлено 05 October 2013 - 07:40
Безусловно, за многое тут написанное .... себя ругаю, но мы все вспыльчивы и азартны, поэтому мы здесь.
Отправлено 05 October 2013 - 14:58
Почитайте, парочку постов буквально перед Вашим написанные, один хамит, ценности для второго .... понятныВпервые слышу, чтобы синяя конфа была для вспыльчивых и не контролирующих свои эмоции.
Для профессионалов своего дела слышал. Для людей, так или иначе,связанных с звуком машине, тоже слышал, но вот ни как не о дурогонах.
Имхо.
ему вместо зубов стоит яйца пришить)))
(срач, затертые посты Викторов) ничего ценного не пропало, аминь!
Отправлено 05 October 2013 - 15:15
+++ оригинальная "благодарность", Вить, спасибо, учту...Почитайте, парочку постов буквально перед Вашим написанные, один хамит, ценности для второго .... понятны
Это профессионалы своего дела? Или люди контролирующие свои эмоции?
Что то не очень похоже, не правда ли? И это люди с синей конфы ........ я не путаю?
Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят.
Отправлено 05 October 2013 - 15:16
Почитайте, парочку постов буквально перед Вашим написанные, один хамит, ценности для второго .... понятны
Это профессионалы своего дела? Или люди контролирующие свои эмоции?
Что то не очень похоже, не правда ли? И это люди с синей конфы ........ я не путаю?
Отправлено 05 October 2013 - 15:20
+++ оригинальная "благодарность"...
Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)
Отправлено 05 October 2013 - 15:30
Отправлено 05 October 2013 - 15:32
Вам еще не очевидно что за человек Виктор Иванов?
Отправлено 05 October 2013 - 15:38
А че спрашивать? Почитай ...........Хочу спросить, как начиналась тема и кто нарушил благодать? Вот и ответ.
Отправлено 05 October 2013 - 15:49
А че спрашивать? Почитай ...........
Отправлено 05 October 2013 - 17:02
Главоне читать как написано а не как хочется .... прочитатьЧитал.
Отправлено 05 October 2013 - 17:06
Главоне читать как написано а не как хочется .... прочитать
Пример ошибки такого чтения уже описывался не много выше
Отправлено 05 October 2013 - 17:37
Отправлено 06 October 2013 - 08:35
Извольте сначала ответить а потом перескакивать на новую тему.Все сохранено.
Отправлено 06 October 2013 - 08:46
А смысл?Вить, вы с орфографией в альбоме, (инстал бонусом к альбому, или наоборот), наложили, выше колен. Как так? Неужели клиент целый год (сезон) его (альбом свой личный) не читал?
Отправлено 06 October 2013 - 10:32
Извольте сначала ответить а потом перескакивать на новую тему.
Что там с профессионалами своего дела? И людьми контролирующими свои эмоции?
А потом поговорим о том кто где и что начал.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных