Перейти к содержимому


Фотография

А можно ли доверять Виктору из Екатеринбурга ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#41 OFFLINE   schuma-her

schuma-her

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 05 December 2013 - 22:01

Тем не менее ему это не помешало отбрыкиваться весь день от попыток вывести его на чистую воду в другой теме и по другому поводу. Вообще мерзко всё это... хотя, если подтвердится, что все это действительно правда - я не сильно удивлюсь. Больше всего ненавижу лгунов, еще больше, чем хамов.


Во как ... а мне смсками отвечал что звездец как занят и говорить не может ...

#42 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 05 December 2013 - 22:06

Во как ... а мне смсками отвечал что звездец как занят и говорить не может ...


Я про позавчера, так что могу ошибиться. Вдруг вчера улетел. Позавчера весь день балаболил:
http://www.bluesmobi...2082#post932082

А вообще смс-ками за 90 штук предоплаченных квартал назад... постыдился бы, ответил на звонок. Он вроде сам себе начальник, мог бы и с совещания выйти... Ну да я за него отвечать не буду в этот раз, он обижается сильно, обзываться начинает, хамить... пусть сам ответ держит... удачи вам в разрешении ситуации!

#43 OFFLINE   DM101

DM101

    Опытный

    • Откуда: Архангельск
  • житель Блюза
  • 1598 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2006

Отправлено 05 December 2013 - 22:13

Не всё коту творОг, можно и яйцАми об порог.
Carrozzeria AXM-P01 - ODR CD-7x

#44 OFFLINE   серый волк

серый волк

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 1322 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2006

Отправлено 05 December 2013 - 23:50

Алкоголизм не подразумевает бухание днями напролёт, просто всё время под дозой, но поведение больного не совсем адекватное, действительность воспринимается по другому, ему кажется, что он умный и хитрый, способный на какие-то поступки недостижимые другими, что он умелый, что если он где-то накосячит, то этого никто не заметит. Но это же не так. Хочется верить, В из Е никакой-нибудь ушлёпок, а взрослый человек, отдающий отчет своим действиям, но читая его отмазки...
Просто наркоманам и алкоголикам верить нельзя никогда ни в чём. Даже если у них изначально не было мысли обмана, то это всё равно произойдёт, я серьёзно. Никогда нельзя с ними иметь дело, не потому что они плохие, негодяи, подлые, просто они ДРУГИЕ. У них свои оценки и с нормальным мерилом там делать нечего.


Либо последствия звездной болезни.

д. Витя неоднократно такой ерундой занимался тут, были похожие темы не раз уже. Такая же петрушка была по поводу 99 голов по моему, т.е. отправлены деньги - и начинается тягомотина, не отвечающий телефон и посты "все будет хорошо, уже отправил". А потом выяснялось, что ничего не отправил ТК, на что д.Витя писал тут что отправил нечаянно не туда и т.д. и т.п. Ну обычные дежурные сказки. Помню хорошо, искать поиском темы - лень. Темы такие были не раз, только быстро захламлялись кучей адвокатских постов, в которых пытались найти виноватых: на таможне, в Японии, в Пионере, на почте, в ТК, среди грузчиков и т.д. И типа вот таких:
http://www.bluesmobi...60&postcount=26

Лично дел никаких не имел (а собирался как-то), но именно из-за таких тем обращаться не стал. Теперь еще раз убедился, что правильно не стал.

#45 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 06 December 2013 - 05:47

СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ВОКРУГ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ и почти везде НЕГАТИВ...

это называется - СОБЕРЕМ МОЗАЙКУ

Я понимаю, один раз-два можно накосячить и исправить/извиниться, но постоянные претензии...

1) люди заявляют ,что рады тому, что не вступили в его команду
2) первые места на соревах перестал брать
3) муть с покупателями (хотя уверен что отправит)


Виктор, я лично ничего не имею против Вас и мне Вы плохого не сделали.
НО, такой статус не соответствует ЛИДЕРУ КОМАНДЫ ПИОНЕР. Прошел пик Вашей карьеры и пока совсем плохо не стало, мож пора уйти??????

К примеру обо мне, я раньше тож думал, когда достигну определенного уровня, мож попрошусь в команду ПИОНЕР. Там есть чему у профи поучиться и т.д. Сейчас же я ваще очкую приближаться...

Мне кажется, что лидером команды должен быть человек, чтоб у обывателей складывался позитивный образ...
К примеру VITOSSS. Я понимаю, что у Вас могут быть внутренние стычки... но большинство людей восхищаются им

#46 OFFLINE   Def_75

Def_75

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1040 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 06 December 2013 - 05:57

Да уж... Как там было в детстве? Пионер-всем ребятам пример...

QLS QA550-Alpine PXA-H600твик-A/D/S PH15.2твик-пасс.кроссы-Aurasound NS6-255-4A в ЗЯ/ATC 11 -Alpine 6013 10" в ФИ.


#47 OFFLINE   mono@

mono@

    Banned

    • Откуда: рядышком
  • Забанен
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2013

Отправлено 06 December 2013 - 06:30

НО, такой статус не соответствует ЛИДЕРУ КОМАНДЫ ПИОНЕР. Прошел пик Вашей карьеры и пока совсем плохо не стало, мож пора уйти??????


Какому такому лидеру? :D лидеру,который сам себя и провозгласил ?:D
jedem das seine

#48 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 06 December 2013 - 06:38

Какому такому лидеру? :D лидеру,который сам себя и провозгласил ?:D


Ну я не знаю как это произошло, позиционируется так

#49 OFFLINE   mono@

mono@

    Banned

    • Откуда: рядышком
  • Забанен
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2013

Отправлено 06 December 2013 - 06:45

Ну я не знаю как это произошло, позиционируется так


Так узнай:D
jedem das seine

#50 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 06 December 2013 - 06:48

Я даж не знаю, что на это ответить:D

#51 OFFLINE   OTE Competotion

OTE Competotion

    Banned

    • Откуда: Екатеринбург
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2013

Отправлено 06 December 2013 - 07:26

СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ВОКРУГ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ и почти везде НЕГАТИВ...

это называется - СОБЕРЕМ МОЗАЙКУ

Я понимаю, один раз-два можно накосячить и исправить/извиниться, но постоянные претензии...

1) люди заявляют ,что рады тому, что не вступили в его команду
2) первые места на соревах перестал брать
3) муть с покупателями (хотя уверен что отправит)


Виктор, я лично ничего не имею против Вас и мне Вы плохого не сделали.
НО, такой статус не соответствует ЛИДЕРУ КОМАНДЫ ПИОНЕР. Прошел пик Вашей карьеры и пока совсем плохо не стало, мож пора уйти??????

К примеру обо мне, я раньше тож думал, когда достигну определенного уровня, мож попрошусь в команду ПИОНЕР. Там есть чему у профи поучиться и т.д. Сейчас же я ваще очкую приближаться...

Мне кажется, что лидером команды должен быть человек, чтоб у обывателей складывался позитивный образ...
К примеру VITOSSS. Я понимаю, что у Вас могут быть внутренние стычки... но большинство людей восхищаются им


Добрый день, ключевое слова - Вам кажется.

Виктор Иванов - сделал для популяризации техники Pioneer много больше чем кто-либо другой в это стране за последние годы и сделает еще. В сегодняшней ситуации приятного мало, но она разрешится и все сделают соответствующие выводы, надеюсь.
Технику Пионер люди было ждали и 6 месяцев (новые продукты серии ODR) и дожидались. Эксклюзив тому виной.
И еще по этому форуму - как человек совершает промах , Все накидываются как стервятники или еще хуже. Когда наоборот - ни одного "спасибо" зачастую нет. Но это так к слову.

Все выше написанное ИМХО.

С уважением, Михаил Пискарев.

P.S. Для многоуважаемого Шумахера - нельзя брать машину в работу, когда всей техники нет, но не мне Вам советы давать в силу того, что я много моложе Вас.

#52 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 06 December 2013 - 07:32

Вопрос в другом, когда такие вопросы решаются на одних словах, то правды потом бывает не найти.
У меня есть клиент, я его слова понимаю так, коммерческий сяк, а тот же шеф понимает по-третьему. Пока не соберёшь всю инфу, не отправишь в письменном виде несколько раз, и десять раз не переспросишь, поставка где-нибудь будет кривой, однозначно...

Словоблудие.
Например если я скажу "через неделю", то не умственноотсталый человек поймёт, что это через 7 дней, а не через 3 и не через 90.
Странные Вам клиенты попадаются, хотя если Вы общаетесь с ними аналогичным языком, что здесь посты пишете, то не удивительно, что "шеф понимает по третьему", присутствует неисправное звено.

Я не очень продвинут в компьютерной грамотности , но хочу выделить время для того чтоб связаться напрямую с офисом Pioneer и рассказать им что за чудеса творит их российский представитель . Переводчик на японский есть , денег потратить не жалко в данной ситуации .

Никчему это.
Да и с япопереводчиком не вздумай голову морочить, если уж соберёшься писать. Все папуасы давно на аглицком шпрехают.

#53 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 06 December 2013 - 07:41

Виктор Иванов - сделал для популяризации техники Pioneer много больше чем кто-либо другой в это стране за последние годы и сделает еще. В сегодняшней ситуации приятного мало, но она разрешится и все сделают соответствующие выводы, надеюсь.
Технику Пионер люди было ждали и 6 месяцев (новые продукты серии ODR) и дожидались. Эксклюзив тому виной.
И еще по этому форуму - как человек совершает промах , Все накидываются как стервятники или еще хуже. Когда наоборот - ни одного "спасибо" зачастую нет. Но это так к слову.
.

Виктор не меценатством занимается, самопожертвованием тут и не пахнет, так что нех великомученника-страдальца незаслуженно опплёванного из него лепить.
В из Е продавец в первую очередь, 1. не выполняющий обязательства 2.забивший на клиента 3. в качестве отмазок лепящий всякую хуню, что особенно раздражает пострадавших, которые из-за личного рас-дяйства В или хитрого корыстного умысла ещё и несут материальные убытки, а "герою сказок" на это глубоко насрать. Он и сейчас читает это и похихикивает - пишите здесь дурачки, денежки-то уже у меня:D

#54 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 06 December 2013 - 07:48

Виктор не меценатсвом занимается, самопожертвованием тут и не пахнет, так что нех великомученника-страдальца незаслуженно опплёванного из него лепить.
В из Е продавец в первую очередь, 1. не выполняющий обязательства 2.забивший на клиента 3. в качестве отмазок лепящий всякую хуню, что особенно раздражает пострадавших, которые из-за личного рас-дяйства В или хитрого корыстного умысла ещё и несут материальные убытки, а "герою сказок" на это глубоко насрать. Он и сейчас читает это и похихикивает - пишите здесь дурачки, денежки-то уже у меня:D

на форуме появлялся совсем недавно http://www.bluesmobi...mber.php?u=7702 :rolleyes:
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#55 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 06 December 2013 - 07:50

Добрый день, ключевое слова - Вам кажется.


P.S. Для многоуважаемого Шумахера - нельзя брать машину в работу, когда всей техники нет, но не мне Вам советы давать в силу того, что я много моложе Вас.


А я и не спорю, что он много сделал, ОН СДЕЛАЛ ОЙ КАК ДОХ..Я, но всегда есть момент стартапа, роста и закрытия... понимаете о чем я?
Михаил - а мож Вам пора занять уже эту роль? Виктор же Вас готовит на эту роль?

А коммент про Шумахера - выглядит так: "Я Вам укажу, но не подумайте, что я Вам указываю)))))))

Вот Вы можете хоть как отмазывать Виктора, выводы все сделали. Если бы это первая ситуация, а то...
повторюсь - слишком много негатива вокруг.

#56 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 06 December 2013 - 07:51

нельзя брать машину в работу, когда всей техники нет, но не мне Вам советы давать в силу того, что я много моложе Вас.[/QUOTE]

Можно, и даже нужно ! И так бывает в 99% случаев, когда делается серьезный , длительный аудиопроект. И вот тут много зависит от порядочности поставщиков отсутствующего оборудования. Не можешь гарантировать своевременную поставку - не берись ! Альтернативные варианты всегда есть ! Ну а по поводу честного диалога - это вообще закон, и очень жаль, когда его нарушают и придумывают небылицы.

#57 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 06 December 2013 - 07:59

Увидел это:
Изображение

Странно как-то, грязь на человека льют, заслуженно?
Потом читаю это:

И это:

А это вообще пизнец:


Когда начинаются дешёвые отмазки, а потом не ответ на звонки, сильно похоже на кидалово.

Если Вас интересует его надежность,как продавца (а не желение поднять отрицательную пиар компаеию,т.е.развлкуха),то никаких "дешевых"отмазок я не заметил.Дилер не всегда полностью владеет возможностью
влиять на обещанные поставки,да еще этот УВАЖАЕМЫЙ человек не сидит ровно на заду и вынужден выезжать за пределы России.Интересно бы знать,для понятия Ваших мотивов,-это именно Вас Виктор "кинул"?.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#58 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 06 December 2013 - 08:04

Если Вас интересует его надежность,как продавца (а не желение поднять отрицательную пиар компаеию,т.е.развлкуха),то никаких "дешевых"отмазок я не заметил.Дилер не всегда полностью владеет возможностью
влиять на обещанные поставки
,да еще этот УВАЖАЕМЫЙ человек не сидит ровно на заду и вынужден выезжать за пределы России.Интересно бы знать,для понятия Ваших мотивов,-это именно Вас Виктор "кинул"?.


особенно когда находится в ТК и готов сделать отправку, то вообще ни на что повлиять не может! :eek::D
:D бедняжка, давайте все дружно его пожалеем!!!! ведь он вкладывает свои кровные, а отдачи-то никакой и все на чистом энтузиазме держится!:o
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#59 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 06 December 2013 - 08:04

Если Вас интересует его надежность,как продавца (а не желение поднять отрицательную пиар компаеию,т.е.развлкуха),то никаких "дешевых"отмазок я не заметил.Дилер не всегда полностью владеет возможностью
влиять на обещанные поставки,да еще этот УВАЖАЕМЫЙ человек не сидит ровно на заду и вынужден выезжать за пределы России.Интересно бы знать,для понятия Ваших мотивов,-это именно Вас Виктор "кинул"?.


Если продавец-дилер уже заплатил продавцу-дистрибьтору, а товара нет, то верни свои деньги клиенту и не морочь никому голову, а дальше разбирайся со своим дистрибьютором.

#60 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 06 December 2013 - 08:11

Дилер не всегда полностью владеет возможностью
влиять на обещанные поставки,да еще этот УВАЖАЕМЫЙ человек не сидит ровно на заду и вынужден выезжать за пределы России.


Дилер, всю необходимую имеет информацию должен иметь, если он действительно дилер.

Пионер вообще бл... контора которая к нормальной торговли не имеет не какого отношения.:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных