Да ровно то же, что и на CD или еще хуже, если будет многоканалка...
Простите, Мусье... а я кого-то к чему-то принуждаю или что-то проповедую?
Когда послушаете то же, что и я - тогда будет иметь смысл сравнивать наши мнения.
Я из Танноев слушал только голды 12" - много лишнего у них в звуке... слишком неблагодарный материал - бумага...
ну, пока такие плееры как мой, не поддерживают многоканалку. Те, кому она нужна, выберут блю-рей проигрыватель и ресивер. Я слушал многоканалку у Валерия дома. Неплохо. Но меня не зацепило так, чтобы я бросил простое стерео. Я тему тогда об этом сказал, что звук другой, но меня сильно не впечатлило. В условиях своей небольшой комнаты я точно выбираю стерео.
А вот "хуже, чем CD" - это ещё вопрос спорный.
Ну а что касается бумаги, то лет 5-6 назад тут Александр Акваген писал, что это лучший материал и ему весь форум кивал. Видимо, настроения на форуме меняются.
Но, в общем-то и от бумаги можно добиться хорошего звучания. Я бы даже сказал, очень хорошего. Как и от полимеров и металлов.