Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#241 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:13

а где мне сидеть? У меня дома нет, мне тут друзья дом дали до 5 января.

Если вы не заметили, то все читаеют первый пост - составляют мнение и дают советы исходя из него. А там русским по-белому написано - вывезти семью из-под обстрелов. Какие обстрелы в Днепре?!?
А где вам сидеть - вам виднее.
Просто мне кажется что вы, как и многие, слишком преувеличиваете возможности в стране "возможностей";)
Это не считая остального.

#242 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:14

А никто в это не верит, просто люди бегут от войны наверно


Карен, война только в Лугандоне. Слава Богу.
А остальная страна, ксчастью или к сожалению, как жила так и живет. И нацисты тут толпами не ходят и детей не едят.

#243 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 24 November 2014 - 23:17

Рома! Вопрос в другом!
Когда у меня земля под ногами горела и жопа была в мыле - я не выбирал куда мне свою семью вывозить, с одним (ладно, брешу :mad: ) с двумя чемоданами и документами.
Я взял и вывез. Вывез в Ростов (ближе было), потом в Харьков, потом вернулись в Краматорск.
Я вывозил НЕ туда где теплее (а мог в и в Питер и в Сочи), а куда быстрее и безопаснее.
И не размазывал сопли по локтям, а грузил быстро 2 чемодана. Хотя и сцуко одышка была - старый я уже для быстрых погрузок. :(


Согласен с вашей позицией полностью

#244 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:17

Рома! Вопрос в другом!
Когда у меня земля под ногами горела и жопа была в мыле - я не выбирал куда мне свою семью вывозить, с одним (ладно, брешу :mad: ) с двумя чемоданами и документами.
Я взял и вывез. Вывез в Ростов (ближе было), потом в Харьков, потом вернулись в Краматорск.
Я вывозил НЕ туда где теплее (а мог в и в Питер и в Сочи), а куда быстрее и безопаснее.
И не размазывал сопли по локтям, а грузил быстро 2 чемодана. Хотя и сцуко одышка была - старый я уже для быстрых погрузок. :(


+ 500 и -800D
Нагоняю.
+ по человечьи
- по "звучанию" война войной, но музыка вечна.
Боря, сори. Это реально тяжёлые метаморфозы.
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#245 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 24 November 2014 - 23:19

а где мне сидеть? У меня дома нет, мне тут друзья дом дали до 5 января.


1) Рома, у тебя полно времени что бы решить свои финансовые вопросы.
2) Если решил попросить о помощи, не надо длинных и душещипательных историй, место жительства в подписи сделало бы все за тебя.
Сказал бы просто - надо уехать в Россию, дайте денег, обустроюсь- отдам.
3) Самое говенное это прошлые высказывания о России (я умышленно опускаю слово Русских), и твое переменчивое мировоззрение.
Похоже ты молод, и скажем так не очень умен. (Без обид)
Деньги Можт и впрямь нужны, и семья наверно есть, и все может быть так как ты сказал, но ты слегка сгустил краски, чтоб наверняка дали денег, и тут понеслась несостыковочка.
Так что все встало раком только по твоей вине. При наличии железной легенды, тут никто бы в тебя камень не кинул.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#246 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 24 November 2014 - 23:24

Карен, война только в Лугандоне. Слава Богу.
А остальная страна, ксчастью или к сожалению, как жила так и живет. И нацисты тут толпами не ходят и детей не едят.

Саня привет!
Давай не будем нагнетать ситуацию и называть "лу...гандонами" всех людей, которые там живут.
И не дай тебе Бог пережить то, что они пережили и сейчас переживают. Как переживают и в Донецке.
Да, в Одессе детей не едят толпами. Только чо то и ты - смотрю - в "Диванных Войсках" сидишь а не с киборгами в Донецком аэропорту.
Так что, как жила остальная страна так и живёт? Скорее к сожалению? "Моя хата с краю"?

#247 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:30

Саня привет!
Давай не будем нагнетать ситуацию и называть "лу...гандонами" всех людей, которые там живут.
И не дай тебе Бог пережить то, что они пережили и сейчас переживают. Как переживают и в Донецке.
Да, в Одессе детей не едят толпами. Только чо то и ты - смотрю - в "Диванных Войсках" сидишь а не с киборгами в Донецком аэропорту.
Так что, как жила остальная страна так и живёт? Скорее к сожалению? "Моя хата с краю"?


Боря привет!
1. Я где-то , кого-то обозвал? Или назвал не так? Или вообще про людей говорил? Да, не пережил и ,извини, не хочу. И мне искренне жаль что не всем так повезло.
2. Про остальную страну - как жила/живет - отдельная долгая тема. Но, с тем что танки не ездят и грады не стреляют, а люди ходят на работу и отдыхают нормально - надеюсь ты согласен? И по-русски говорят/думают и пишут - без поблем. И всегда так было.
3. А где я и как я - извини, но это мое дело. И объяснять никому ничего не должен.

#248 OFFLINE   Slay161

Slay161

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 02.04.2012

Отправлено 24 November 2014 - 23:31

фото сделано из-под земли
уже интересно


:D:D:D
In search...

#249 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 23:33

1) Рома, у тебя полно времени что бы решить свои финансовые вопросы.
2) Если решил попросить о помощи, не надо длинных и душещипательных историй, место жительства в подписи сделало бы все за тебя.
Сказал бы просто - надо уехать в Россию, дайте денег, обустроюсь- отдам.
3) Самое говенное это прошлые высказывания о России (я умышленно опускаю слово Русских), и твое переменчивое мировоззрение.
Похоже ты молод, и скажем так не очень умен. (Без обид)
Деньги Можт и впрямь нужны, и семья наверно есть, и все может быть так как ты сказал, но ты слегка сгустил краски, чтоб наверняка дали денег, и тут понеслась несостыковочка.
Так что все встало раком только по твоей вине. При наличии железной легенды, тут никто бы в тебя камень не кинул.


Какие легенды, а?
Я не собираюсь ничего придумывать... никакие легенды, а написал то что я чувствовал и думал....

А вообще каждый человек видит в другом ровно столько говна, сколько есть в нем самом
штатка

#250 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 24 November 2014 - 23:38

+ 500 и -800D
Нагоняю.
+ по человечьи
- по "звучанию" война войной, но музыка вечна.
Боря, сори. Это реально тяжёлые метаморфозы.

Сори, Вофка, я не слышал 800D. Посему ничо не могу сказать :confused:
А по теме - ещё раз повторюсь. Я ЗНАЮ как ебо.шат грады и прочие ураганы. Я научился отличать ОТКУДА (с чьей стороны) они прилетают.
Мне хватило одного раза ...... когда в 12 ночи прилетело в соседний дом с Карачуна (имя нарицательное, все знают кто и что там стояло).
Я поднял жопу в 3 часа ночи и спас свою семью от следующего раза.
А я старый и ленивый, мог просто лечь на диван и позвонить ростовчанам-друзьям с просьбой "Мля.... Приехайте за мной. Ну или денег пришлите накрайняк :("
Война, сцуко, война идёт тут у нас. И расчитывать на кого-то - по крайней мере наивно. Рассчитывать надо только на самого себя. И когда по тебе - извините - ебошат (а там не до разборок уже кто и с какой стороны) то ....... семья, документы в кармане, чемодан с трусАми на выходе и полный бак бензина - вот твоё "ненамазывание соплей на кулак".
Отвалил - и Слава Богу. Дальше будет видно, по обстоятельствам...

#251 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 24 November 2014 - 23:39

http://www.drive2.ru/r/kia/1064565/
вот, похоже, наш клиент. подписывайтесь, будет много интересного.

А это кто? Зарегился на драйве только, указанный товарисчъ :o

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#252 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 24 November 2014 - 23:39

Боря привет!
1. Я где-то , кого-то обозвал? Или назвал не так? Или вообще про людей говорил? Да, не пережил и ,извини, не хочу. И мне искренне жаль что не всем так повезло.
2. Про остальную страну - как жила/живет - отдельная долгая тема. Но, с тем что танки не ездят и грады не стреляют, а люди ходят на работу и отдыхают нормально - надеюсь ты согласен? И по-русски говорят/думают и пишут - без поблем. И всегда так было.
3. А где я и как я - извини, но это мое дело. И объяснять никому ничего не должен.

Извини, погорячился.
Ладно, проехали, надеюсь? ;)

#253 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:42

Извини, погорячился.
Ладно, проехали, надеюсь? ;)

А что, было что-то?;):D

#254 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:44

А это кто? Зарегился на драйве только, указанный товарисчъ :o


Топикстартер

#255 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 24 November 2014 - 23:44

Сори, Вофка, я не слышал 800D. Посему ничо не могу сказать :confused:
А по теме - ещё раз повторюсь. Я ЗНАЮ как ебо.шат грады и прочие ураганы. Я научился отличать ОТКУДА (с чьей стороны) они прилетают.
Мне хватило одного раза ...... когда в 12 ночи прилетело в соседний дом с Карачуна (имя нарицательное, все знают кто и что там стояло).
Я поднял жопу в 3 часа ночи и спас свою семью от следующего раза.
А я старый и ленивый, мог просто лечь на диван и позвонить ростовчанам-друзьям с просьбой "Мля.... Приехайте за мной. Ну или денег пришлите накрайняк :("
Война, сцуко, война идёт тут у нас. И расчитывать на кого-то - по крайней мере наивно. Рассчитывать надо только на самого себя. И когда по тебе - извините - ебошат (а там не до разборок уже кто и с какой стороны) то ....... семья, документы в кармане, чемодан с трусАми на выходе и полный бак бензина - вот твоё "ненамазывание соплей на кулак".
Отвалил - и Слава Богу. Дальше будет видно, по обстоятельствам...


Респект тебе Борис, ты настоящий мужик!

#256 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 24 November 2014 - 23:44

А что, было что-то?;):D

Ну ..... чуть было не было :)

#257 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 24 November 2014 - 23:47

Топикстартер

Во дела :rolleyes:

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#258 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 24 November 2014 - 23:48

вебмани херь полная, лично мне ничего не удается сделать

Пополнение через выбранную систему в вашей стране не доступно.


только сегодня зарегился, может проверяют конечно,но сомнения..сбер и палка рулят(
Тема и выводы по ней неоднозначные и это факт!
Мозг устал от сложной ситуации и противоречивой информации..
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#259 OFFLINE   romzas

romzas

    Опытный участник

    • Откуда: Киев, Украина
  • житель Блюза
  • 274 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 24 November 2014 - 23:52

Рома! Вопрос в другом!
Когда у меня земля под ногами горела и жопа была в мыле - я не выбирал куда мне свою семью вывозить, с одним (ладно, брешу :mad: ) с двумя чемоданами и документами.
Я взял и вывез. Вывез в Ростов (ближе было), потом в Харьков, потом вернулись в Краматорск.
Я вывозил НЕ туда где теплее (а мог в и в Питер и в Сочи), а куда быстрее и безопаснее.
И не размазывал сопли по локтям, а грузил быстро 2 чемодана. Хотя и сцуко одышка была - старый я уже для быстрых погрузок. :(

Значит есть еще порох в пороховницах, ягоды в ... ну ты понял :) молодым у такого "старичка" еще учиться и учиться :)
А в итоге просто ситуация показывает, кто может реагировать быстро и четко, а кого еще не научило...

Teyes SPro->Helix DSP3-> Poweramper QA200x-> Brax Nox28+Scanspeak 10F-> N-core class-D by Sous-> Alpine Z18w + Phoenix Gold MS2125-> Focal KX33


#260 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 24 November 2014 - 23:54

Сори, Вофка, я не слышал 800D. Посему ничо не могу сказать :confused:
А по теме - ещё раз повторюсь. Я ЗНАЮ как ебо.шат грады и прочие ураганы. Я научился отличать ОТКУДА (с чьей стороны) они прилетают.
Мне хватило одного раза ...... когда в 12 ночи прилетело в соседний дом с Карачуна (имя нарицательное, все знают кто и что там стояло).
Я поднял жопу в 3 часа ночи и спас свою семью от следующего раза.
А я старый и ленивый, мог просто лечь на диван и позвонить ростовчанам-друзьям с просьбой "Мля.... Приехайте за мной. Ну или денег пришлите накрайняк :("
Война, сцуко, война идёт тут у нас. И расчитывать на кого-то - по крайней мере наивно. Рассчитывать надо только на самого себя. И когда по тебе - извините - ебошат (а там не до разборок уже кто и с какой стороны) то ....... семья, документы в кармане, чемодан с трусАми на выходе и полный бак бензина - вот твоё "ненамазывание соплей на кулак".
Отвалил - и Слава Богу. Дальше будет видно, по обстоятельствам...

Грустный хохлоГной. Кальт впереди, виднее и осязаемые обстоятельства климатические? Боря-боря??
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных