Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#261 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 24 November 2014 - 23:57

Респект тебе Борис, ты настоящий мужик!

Спасибо :)
Правда жена моя так не считала, когда насчитала (сорри за тавтологию) всего 2 вместо пяти своих чемоданов.
Но ... стакан виски (держал в одном из чемоданов, как чувствовал) сделал своё дело - через 10 минут даже в окно не смотрела (доносилось с правого сиденья только лёгкое сопение и всхлипы - видно во сне остальные 3 чемодана приснились :) ).

#262 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 24 November 2014 - 23:57

Какие легенды, а?
Я не собираюсь ничего придумывать... никакие легенды, а написал то что я чувствовал и думал....

А вообще каждый человек видит в другом ровно столько говна, сколько есть в нем самом


Почитай свои сообщения, проанализирую и ты сам все увидишь.
А ты, который Русский и чья родина Россия, недорого оценил ее. Недодаденные сороктыров да пара фраз форумных умников снова сделали тебя потомственным Украинцем...
Вот БорисUA человек с железными яйцами.
Это тебе в пример.
И ты знаешь, еслиб ты сказал: "я свое мнение не изменил, я не могу его изменить, я Украинец, но я погибают и прошу спасти меня и мою семью", то я бы ни на секунду не задумался в твоей искренности. И чем смог- помог. А так - семь пятницы на неделе.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#263 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 25 November 2014 - 00:00

Грустный хохлоГной. Кальт впереди, виднее и осязаемые обстоятельства климатические? Боря-боря??

Ничо не понял.
Ну то ладно.
Спишем на то, что в 9-ти из 10-ти твоих сообщений ничо не понятно :D

#264 OFFLINE   Sttudent

Sttudent

    Новичок

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 25 November 2014 - 00:02

Тот бизнес что я хочу, там для старта хотя бы тыщ. 800 надо.
Я планирую за год-два заработать, освоиться, сделать все необходимые документы и т.д.
Статус беженца пока не рассматриваю, так как у меня знакомые со Славянска получили , а когда все утихло в Славянске, они не могут вернуться в течении 2 лет, сидят сейчас в Биробиджане, как в заложниках на 7000 р в месяц.


У нас в 70 км от Нижнего Новгорода поселок Татинец, там в санатории живут беженцы с Украины, получают пособие по статусу беженца по 15 тыр в месяц, работать не хотят, я предлагал работу с зп 25 тыр, все отказываються, мало им и не хотят абы какую работу выполнять, всем кабинет подавай и не ниже чем бригадир должность с соответствующей ЗП.

#265 OFFLINE   Sttudent

Sttudent

    Новичок

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 25 November 2014 - 00:05

В России это нормально! И на меньшие деньги живут!
А вот приехать "бросив все" и за пару лет бизнес поднять на который в данный момент нужно порядка восьмиста рублей, это сильно!
Шоб я так жил.


Тут музыку в машину за 2 года не успеваешь поставить =)

#266 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 00:06

Почитай свои сообщения, проанализирую и ты сам все увидишь.
А ты, который Русский и чья родина Россия, недорого оценил ее. Недодаденные сороктыров да пара фраз форумных умников снова сделали тебя потомственным Украинцем...
Вот БорисUA человек с железными яйцами.
Это тебе в пример.
И ты знаешь, еслиб ты сказал: "я свое мнение не изменил, я не могу его изменить, я Украинец, но я погибают и прошу спасти меня и мою семью", то я бы ни на секунду не задумался в твоей искренности. И чем смог- помог. А так - семь пятницы на неделе.


Да какие семь пятниц на неделю???
Вы сами тут без меня на свои же вопросы отвечаете, а меня под них подписываете.
У Бориса другая ситуация, у него дом цел. И в Крамахе уже относительно спокойно можно дальше как то двигаться.
А в Донецке совсем другая ситуация, там уже если не навсегда, то точно на долго будет жопа..
штатка

#267 OFFLINE   Sttudent

Sttudent

    Новичок

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 25 November 2014 - 00:09

Как мне нужен ТАКОЙ менеджер :D:D:D


Через пару месяцев на Блюзе:

Роман(из Екатеринбурга)
Продам технику: Pioneer 99, Carrozeria, ODR....

#268 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 November 2014 - 00:09

У нас в 70 км от Нижнего Новгорода поселок Татинец, там в санатории живут беженцы с Украины, получают пособие по статусу беженца по 15 тыр в месяц, работать не хотят, я предлагал работу с зп 25 тыр, все отказываються, мало им и не хотят абы какую работу выполнять, всем кабинет подавай и не ниже чем бригадир должность с соответствующей ЗП.


Вот я слышал уже про то , что и с работы местных гьнят, чтоб взять беженцев. И что икра им мелковата и т.д.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить....
Хотя Можт просто единичные случаи, которые получают сильный-резонанс?
В любом случае ноша серьезная, и при этом мы все равно для них херовые.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#269 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 November 2014 - 00:15

Да какие семь пятниц на неделю???
Вы сами тут без меня на свои же вопросы отвечаете, а меня под них подписываете.
У Бориса другая ситуация, у него дом цел. И в Крамахе уже относительно спокойно можно дальше как то двигаться.
А в Донецке совсем другая ситуация, там уже если не навсегда, то точно на долго будет жопа..


Ты с национальностью и Родиной определился?
Ты СЕЙЧАС в Донецке?
Борис - мужик. Сопли не разводил, действовал.
Тебе дал десяток умных советов.
Вот ты ответьте, на что тебе нужны были именно 40 000. Рублей?

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#270 OFFLINE   sound_master

sound_master

    Постоянный участник

    • Откуда: Украина Краматорск
  • житель Блюза
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 19.10.2008

Отправлено 25 November 2014 - 00:16

Да какие семь пятниц на неделю???
Вы сами тут без меня на свои же вопросы отвечаете, а меня под них подписываете.
У Бориса другая ситуация, у него дом цел. И в Крамахе уже относительно спокойно можно дальше как то двигаться.
А в Донецке совсем другая ситуация, там уже если не навсегда, то точно на долго будет жопа..


Вот ответьте честно, что думали в Донецке, когда в Славянске и Краматорске был кошмар? Могу ответить, что нас это не каснётся.
Александр093

#271 OFFLINE   Sttudent

Sttudent

    Новичок

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 25 November 2014 - 00:18

Автор вертит жопой.
Так на что нужен сорокет?
Машина чудом починилась.
А деньги нужны что бы вывести из страны имущество с законно наложенным арестом?
Он делает нас соучасниками преступления?
Я чего -то не пойму.


Так на Магнитоле на бампер скинулись наверное...

#272 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 25 November 2014 - 00:20

У Бориса другая ситуация, у него дом цел. И в Крамахе уже относительно спокойно можно дальше как то двигаться.
А в Донецке совсем другая ситуация, там уже если не навсегда, то точно на долго будет жопа..

Стоп-стоп-стоп, Рома!
Я понимаю - у тебя не осталось дома и всего остального. Да, это жаль, я тебя понимаю.
Только ...
В Донецке счас ДНР. Да, жопа. Но ... не всегда же будет ДНР? Наведут порядок в Новороссии, гляди потом и присоединят (как Крым)?
Так нахрена тебе в Питер/Ёбург то переться если скоро в Донецке всё будет хорошо?
Чот я не до конца понимаю ход твоих мыслей :mad:
А если уж решил в Россию - повторю тогда ещё раз тебе: едешь (неважно - с бампером или на автобусе) на ближайший переход таможенный (думаю это Харьков). Едешь сам (а можно и со всей семьёй), говоришь на укр.таможне - мы в гости. На российской говоришь - мы беженцы. Ну и всё, вперёд. Ты уже в России, практически в шоколаде.
Ну не въедешь ты в Украину пару-тройку лет... Ну и чо? Тебя же здесь ничо не держит?
Эх, Рома-Рома. Не с того ты начал свой пост. Да и прежние постЫ тоже. Жаль.
пс. Нужны будут гривны доехать из Днепропетровской обл. до границы - обращайся. Поможем чем сможем, даже укрфорумом соберём.

#273 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 25 November 2014 - 00:23

Вот ответьте честно, что думали в Донецке, когда в Славянске и Краматорске был кошмар? Могу ответить, что нас это не каснётся.


Соло рубят, ошмётки в лес лес летят? Верно? ;)
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#274 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 25 November 2014 - 00:24

Вот ответьте честно, что думали в Донецке, когда в Славянске и Краматорске был кошмар? Могу ответить, что нас это не каснётся.

Ну так и в Харькове тоже думали, что не коснётся.
А сейчас - комендантский час (вроде как).

#275 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 00:25

Ты с национальностью и Родиной определился?
Ты СЕЙЧАС в Донецке?
Борис - мужик. Сопли не разводил, действовал.
Тебе дал десяток умных советов.
Вот ты ответьте, на что тебе нужны были именно 40 000. Рублей?


Мы перешли на ты?
Я то определился, а вот вы я смотрю нет, адекватный человек себя заМКАДышем не назовет! А че не Опарыш ? Без обид
1. Нет, не в Донецке как только в 7.00 открылись блок-посты мы свалили за 130 км от Донецка
2. Борис мужик не вопрос, о нем только хорошое и положительное впечатление
3. Я уже в голове 50 умных советов обдумал... просто ситуация меняется каждый день...
4. Я уже не раз отвечал, читайте внимательно.
штатка

#276 OFFLINE   sound_master

sound_master

    Постоянный участник

    • Откуда: Украина Краматорск
  • житель Блюза
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 19.10.2008

Отправлено 25 November 2014 - 00:26

Я к тому и веду.
Александр093

#277 OFFLINE   Sttudent

Sttudent

    Новичок

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 25 November 2014 - 00:27

Я уже ничего не понимаю- то деньги срочно нужны, то времени еще помойка, я слышал конечно что Украина Россию не любит, но это все похоже на какой-то нагиб и пользование добротой Русского человека- читал как-то в нете, что пишут про нас Украинцы- в голове не укладывается- за что такое отношение к нам? Вроде и люди все понимающие и уже помогли некоторые и все равно Россия плохая- как так?
ПС. Читал тему с начало и вижу что ТС юлит


А потом чуть что в Россию бегут.

#278 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 25 November 2014 - 00:30

Вот ответьте честно, что думали в Донецке, когда в Славянске и Краматорске был кошмар? Могу ответить, что нас это не каснётся.

Есть ощущение, что вся Украина так думает... -Что в Одессе люди сами себя сожгли. А в Донецке сами бомбят свои дома...
И правительство не продалось ЦРУ и НАТО и не разбазаривает страну, а ведет их в светлое будущее - Евросоюз...
И народ просто хочет отсидеться дома под юбками и кроватями... -Ну или свалить туда, где теплее, вкуснее и мухи не кусают...

Все просто уверены что это именно они на майдане свергли Януковича и освободили страну от коррупции и олигархии...

#279 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 November 2014 - 00:30

Карен, война только в Лугандоне. Слава Богу.
А остальная страна, ксчастью или к сожалению, как жила так и живет. И нацисты тут толпами не ходят и детей не едят.


Молодец!!! Где война там Слава Богу.................

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#280 OFFLINE   shareben

shareben

    ушел с форума

    • Откуда: Москва
  • Ушедший
  • 244 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2011

Отправлено 25 November 2014 - 00:31

Сашенька, сынок, ты за языком следи, не нравится в РОССИИ - никто не держит. Развелось, б.дь манагеров, с.ка, тебе хреново живется? Москва, она конечно большая, да спрятаться в России негде...
ПыСы: И это... ищетЬся жена, пишется без мягкого знака. Удачи в поиске, высококвалифицированнный офисный плангтон в крупном банке :D

ТС: Рома, решил ехать - езжай. Никто тебя в России гнобить не будет. Но езжай, как мужик! Послушай совет BorisUA, очень дельный совет. Или воспользуйся предложением Виктора, это вообще - подарок судьбы.


Очень даже нормально, вот например урапатриоты вносят разнообразие, достаточно бросить кость и вой поднимается и возня...) уровень то соответвующий, его сразу видно, можно еще раз убедиться в том что я написал выше и поржать заодно!) можешь хоть весь инет перелопатить в поисках моего ника, мне пофиг! "Интеллектуал")
Надоело, завязываю, все продаю!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных