Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#301 OFFLINE   Тугарин Змей

Тугарин Змей

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 263 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2012

Отправлено 25 November 2014 - 09:06

К сожалению я не в Питере живу, но если Екатеринбург тоже рассматривается то приезжай.
Работу в моей студии дам, со снятием квартиры помогу, денег на дорогу вышлю.
Мой тел 89221102530 мыло ote66@mail.ru
Всё это будет при условии, что твоё отношение к Путину изменилось.


Парни, тормозните ........... :
Рома тут с нами уже пять лет, те кто считает его своим ... помогите, те кто не считает, не помогайте.
Но прошу не надо хамства в адрес автора. Не так просто ему было написать просьбу о помощи.
Ситуация там действительно ни кому не пожелаешь, даже Голосуну я первым бы выслал денег на дорогу, окажись он в подобной ситуации, потом бы конечно тут прибил бы его :D, но денег что б уйти от страшной ситуации выслал бы первым. Словестные инсинуации, стали модными на Блюзе, тут не тот случай, давайте меньше писать, больше делать.
Спасибо!

Виктор, Вам большой респект, мужчина.
По теме, ТС ещё сам не решил, кмк, что собирается предпринять, надо твёрдо определится, а вот потом уже можно и за помощью обратится.
Забить на звук никогда не поздно

#302 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 25 November 2014 - 09:26

Вот я слышал уже про то , что и с работы местных гьнят, чтоб взять беженцев. И что икра им мелковата и т.д.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить....
Хотя Можт просто единичные случаи, которые получают сильный-резонанс?
В любом случае ноша серьезная, и при этом мы все равно для них херовые.


Нет не единичный случай, у меня у друзей свой салон красоты, такая же ситуация попросили взять на работу беженку, позвонили и лично и пригласили......в ответ отказ через 2 дня, я был в шоке, в чужой стране, в чужом городе, предлагают работу не плохую и по специальности..... прыгать от радости надо, видать на самом деле пособия не плохие выплачиваются ( мне поболее цифры говорили), ничего писать не хотел вырвалось, топикстартеру сорри, но такого предложения как сделал Вам Виктор вы не получите нигде 3в1 (работа, + жилье, + переезд)
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#303 OFFLINE   ufa_kigelfand

ufa_kigelfand

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2014

Отправлено 25 November 2014 - 09:36

Вас, ни кто не заставляет ни чего делать.
Меня взволновало собщение, даже по человечески тронуло.
Я знаю что такое война (для меня, это очень страшно), не могу сидеть сложа руки.
Вы поступите так, как Вам подскажет Ваша совесть, мне совесть подсказала, немедленно помочь.


Расскажи, пожалуйста, как ты через мобильный сбербанк отправил денюшку Роману!тоже отправлю правда не 5000, но скок смогу, так как скоро пополнение в семье и деньгами не лихо богат!
1)Alpine 9861Ri 2)Alpine PXA-H701 3)миды Hertz HSK 165(http://www.auto-hifi...hp?mode=HSK 165) 4)с/ч Crescendo MB-3N 5)в/ч Crescendo T3R 6)DLS СС-4 7)DLS CC-2 8)DLS A6 ultimate 9)Kicker CVX154 с ФИ, объем 141 литр

#304 OFFLINE   ufa_kigelfand

ufa_kigelfand

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2014

Отправлено 25 November 2014 - 09:53

Расскажи, пожалуйста, как ты через мобильный сбербанк отправил денюшку Роману!тоже отправлю правда не 5000, но скок смогу, так как скоро пополнение в семье и деньгами не лихо богат!


Сам разобрался в этом мобильном банке!отправил тебе Роман на Webmoney 500 рублей, будет возможность ещё отправлю, но чуток позже, сам не олигарх и не богат, но вхожу в положение, ведь война дело такое...
1)Alpine 9861Ri 2)Alpine PXA-H701 3)миды Hertz HSK 165(http://www.auto-hifi...hp?mode=HSK 165) 4)с/ч Crescendo MB-3N 5)в/ч Crescendo T3R 6)DLS СС-4 7)DLS CC-2 8)DLS A6 ultimate 9)Kicker CVX154 с ФИ, объем 141 литр

#305 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 25 November 2014 - 10:17

Сам разобрался в этом мобильном банке!отправил тебе Роман на Webmoney 500 рублей, будет возможность ещё отправлю, но чуток позже, сам не олигарх и не богат, но вхожу в положение, ведь война дело такое...

Опиши пожалуйста процесс как это сделал? Пополнил с карты?
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#306 OFFLINE   ufa_kigelfand

ufa_kigelfand

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2014

Отправлено 25 November 2014 - 10:32

Какие легенды, а?
Я не собираюсь ничего придумывать... никакие легенды, а написал то что я чувствовал и думал....

А вообще каждый человек видит в другом ровно столько говна, сколько есть в нем самом


двигайся, ты на верном пути
1)Alpine 9861Ri 2)Alpine PXA-H701 3)миды Hertz HSK 165(http://www.auto-hifi...hp?mode=HSK 165) 4)с/ч Crescendo MB-3N 5)в/ч Crescendo T3R 6)DLS СС-4 7)DLS CC-2 8)DLS A6 ultimate 9)Kicker CVX154 с ФИ, объем 141 литр

#307 OFFLINE   ufa_kigelfand

ufa_kigelfand

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2014

Отправлено 25 November 2014 - 10:41

Опиши пожалуйста процесс как это сделал? Пополнил с карты?

с карты!
Вот в принципе процесс:
заходишь в онлайн сбербанк на мобильном,далее в платежи, там есть поисковая строка:
Изображение

далее вводишь в поисковой строке Webmoney:
Изображение
ну в принципе, дальше всё там ясно, но всё же скину фоты:
Изображение

Изображение

как-то вот так)
1)Alpine 9861Ri 2)Alpine PXA-H701 3)миды Hertz HSK 165(http://www.auto-hifi...hp?mode=HSK 165) 4)с/ч Crescendo MB-3N 5)в/ч Crescendo T3R 6)DLS СС-4 7)DLS CC-2 8)DLS A6 ultimate 9)Kicker CVX154 с ФИ, объем 141 литр

#308 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 25 November 2014 - 10:56

Спасибо, попробую еще раз. Я пытался карту привязать к счету.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#309 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 25 November 2014 - 10:57

Парни, тормозните ........... :
Рома тут с нами уже пять лет, те кто считает его своим ... помогите, те кто не считает, не помогайте.
Но прошу не надо хамства в адрес автора. Не так просто ему было написать просьбу о помощи.
Ситуация там действительно ни кому не пожелаешь, даже Голосуну я первым бы выслал денег на дорогу, окажись он в подобной ситуации, потом бы конечно тут прибил бы его :D, но денег что б уйти от страшной ситуации выслал бы первым. Словестные инсинуации, стали модными на Блюзе, тут не тот случай, давайте меньше писать, больше делать.
Спасибо!

-Витя, ты сейчас кого обманываешь - кому рекламу делаешь..?
Парень никуда не торопится - до января ждет загранпаспорта(не ДНР, а именно Украинские), ремонтирует свой автос ...
Ждет не в Донецке, где война и не в России, а в Днепре, где войны нет.
Он сам пока так и не определился "с кем ему по пути", а до сих пор, по его писанине, было четко видно его гражданскую позицию. По которой и главное по его действиям не видно и сейчас, что он наш. Или что в твоем понятии есть "наш"???
-Любой автозвуколюб/любой купи-продай с площадки нашего форума??? -Или защитники непризнанных республик, а также семьи погибших? -Пенсионеры, что остались без пенсии(средств к существованию). -Дети - сироты?

#310 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 11:29

-Витя, ты сейчас кого обманываешь - кому рекламу делаешь..?
Парень никуда не торопится - до января ждет загранпаспорта(не ДНР, а именно Украинские), ремонтирует свой автос ...
Ждет не в Донецке, где война и не в России, а в Днепре, где войны нет.
Он сам пока так и не определился "с кем ему по пути", а до сих пор, по его писанине, было четко видно его гражданскую позицию. По которой и главное по его действиям не видно и сейчас, что он наш. И что в твоем понятии есть "наш"???
Любой автозвуковик/любой купи-продай???


Судя по вашему рассказу я вообще как сыр в масле сижу и улыбаюсь что кого-то на деньги развел, да? Почитай те еще раз написано же Я ВЕРНУ!
С под обстрелов мы вчера с утра свалили, благо нашлись люди которые предоставили жилье в мирном селе.
Ну а дальше что?? Это тупик .. Дома нет, денег нет, свидетельства о браке сгорело... есть голова и руки. Еще 4 дня назад когда всё случилось я хотел просто сесть в том чем был в авто и валить. Но здравый рассудок остановил, так как нужно доделать все документы... что бы потом не попасть в трудную ситуацию.
Война оно не так как кажется и так как раньше по телевизору видели... оно совсем по другому, совсем...
И дело не только в загранпаспортах, есть еще медицинские книжки и опять тоже свидетельство о браке которое нужно востановить...
А вообще вы даже и близко никогда не были и дай Бог никогда вам не быть в моей ситуации и то что мне делать вы мне никак не можете посоветовать и как мне действовать тем более..
штатка

#311 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 25 November 2014 - 11:42

отправил чуток, надеюсь в нужное русло и не зря.
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#312 OFFLINE   ufa_kigelfand

ufa_kigelfand

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2014

Отправлено 25 November 2014 - 11:47

Судя по вашему рассказу я вообще как сыр в масле сижу и улыбаюсь что кого-то на деньги развел, да? Почитай те еще раз написано же Я ВЕРНУ!
С под обстрелов мы вчера с утра свалили, благо нашлись люди которые предоставили жилье в мирном селе.
Ну а дальше что?? Это тупик .. Дома нет, денег нет, свидетельства о браке сгорело... есть голова и руки. Еще 4 дня назад когда всё случилось я хотел просто сесть в том чем был в авто и валить. Но здравый рассудок остановил, так как нужно доделать все документы... что бы потом не попасть в трудную ситуацию.
Война оно не так как кажется и так как раньше по телевизору видели... оно совсем по другому, совсем...
И дело не только в загранпаспортах, есть еще медицинские книжки и опять тоже свидетельство о браке которое нужно востановить...
А вообще вы даже и близко никогда не были и дай Бог никогда вам не быть в моей ситуации и то что мне делать вы мне никак не можете посоветовать и как мне действовать тем более..


да, судя по их постам, тут вывод един, не был в данной ситуации, сиди, смотри, читай... А то, чтобы сделал каждый в данной ситуации, то сколько людей, столько и мнений, движений.
Роман же русским языком написал, что он просит помощи неспроста...
не нравится что-то форумчане?!прочитал, листай на следующую страницу
1)Alpine 9861Ri 2)Alpine PXA-H701 3)миды Hertz HSK 165(http://www.auto-hifi...hp?mode=HSK 165) 4)с/ч Crescendo MB-3N 5)в/ч Crescendo T3R 6)DLS СС-4 7)DLS CC-2 8)DLS A6 ultimate 9)Kicker CVX154 с ФИ, объем 141 литр

#313 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 12:00

отправил чуток, надеюсь в нужное русло и не зря.


личка!спасибо!

А это для neuwey...
Паспорт ДНР? Это шутка? Их не было их и не будет... даже если будут то мне кажется, что их Россия даже не признает, это будет просто бумажка.

PS Мне самое главное сейчас нужно найти свидетельства о рождении без них нет возможности получить нужные документы в России

PSPS Война он не так страшна как кажется... во время войны большая вероятность погибнуть не от осколка или пули, а от того что не работают больницы или просто от голода когда кончаться деньги...
штатка

#314 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 25 November 2014 - 12:50

А че я сказал удивительного?
Разве это нормально когда не можешь уехать домой? Тебя просто не выпускают?
7000 р на на молодого отца, мать и 5 летнего пацана достаточно?


Вы о чем...статус беженца 800р/день на человека!!! В казане сам видел беженцев в гостинице...когда ездил к Сане Мартьянову...и лица совсем не грустные...

#315 OFFLINE   Frost174

Frost174

    Опытный участник

    • Откуда: Челябинск
  • житель Блюза
  • 1159 сообщений
  • Регистрация: 12.06.2011

Отправлено 25 November 2014 - 12:58

У нас в 70 км от Нижнего Новгорода поселок Татинец, там в санатории живут беженцы с Украины, получают пособие по статусу беженца по 15 тыр в месяц, работать не хотят, я предлагал работу с зп 25 тыр, все отказываються, мало им и не хотят абы какую работу выполнять, всем кабинет подавай и не ниже чем бригадир должность с соответствующей ЗП.


В отпуске разговаривал с людьми из Белгорода,у них беженцы в гостинице живут,в самом центре,работать не хотят,всем офис или ЗП не меньше 45-50 тыр,стабильно,каждый вечер сбиваются в кучи,жрут водку,орут бендеровские лозунги,выписывают люлей местным,кого поймали,белгородцы их ненавидят,бьют машины им и морды при случае.
"Широкая сцена и направленный провод – горе в семье". :D:D:D

#316 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 25 November 2014 - 13:19

Вы о чем...статус беженца 800р/день на человека!!! В казане сам видел беженцев в гостинице...когда ездил к Сане Мартьянову...и лица совсем не грустные...


В отпуске разговаривал с людьми из Белгорода,у них беженцы в гостинице живут,в самом центре,работать не хотят,всем офис или ЗП не меньше 45-50 тыр,стабильно,каждый вечер сбиваются в кучи,жрут водку,орут бендеровские лозунги,выписывают люлей местным,кого поймали,белгородцы их ненавидят,бьют машины им и морды при случае.


Ну вот и карты сошлись, выше намекал (пост 302), зачем работать когда (по крайней мере у нас зп в 25-30 т.р. сложно найти) а тут еще и жилье предоставляется и работать не надо, в любой нации есть порядочные люди а есть лжецы и обманщики и скоро из-за вот таких людей всех беженцев будут ненавидеть в РФ.
p.s. топикстартер я так понимаю не хочет получать этот статус соотв. его положение понять можно.
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#317 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 25 November 2014 - 13:40

Да уж.
Почитал комментарии и в очередной раз *****.


Мда... Геббельс нервно закурил...

#318 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 13:43

Ну вот и карты сошлись, выше намекал (пост 302), зачем работать когда (по крайней мере у нас зп в 25-30 т.р. сложно найти) а тут еще и жилье предоставляется и работать не надо, в любой нации есть порядочные люди а есть лжецы и обманщики и скоро из-за вот таких людей всех беженцев будут ненавидеть в РФ.
p.s. топикстартер я так понимаю не хочет получать этот статус соотв. его положение понять можно.



Да действительно, есть люди у которых дома целые, работа есть (какая никакая) но они решили жить за счет чужого государства, я это неприемлю
Просто получив статус беженца ты не можешь вернуться домой в случаи чего. Если родителей я уговорил, то осталась бабушка, а её уговорить уехать не реально! Позиция у неё такая... и если получить статус беженца, то в случаи чего ( не дай Бог конечно) нет возможности выехать...
штатка

#319 OFFLINE   AgentSmit

AgentSmit

    Опытный участник

    • Откуда: Cамара, Россия
  • житель Блюза
  • 1136 сообщений
  • Регистрация: 18.05.2009

Отправлено 25 November 2014 - 14:34

В отпуске разговаривал с людьми из Белгорода,у них беженцы в гостинице живут,в самом центре,работать не хотят,всем офис или ЗП не меньше 45-50 тыр,стабильно,каждый вечер сбиваются в кучи,жрут водку,орут бендеровские лозунги,выписывают люлей местным,кого поймали,белгородцы их ненавидят,бьют машины им и морды при случае.


у нас тоже предлогали беженцам работать за 25-30 тыщ на заводе Таркетт на линии, отказались, сказали мало,не думаю что у себя они больше получали, им по 800 руб в сутки платят, ведут себя по хамски, пару раз кричали маскаляку нагаляку..... но получили они за это.... конечно не все такие....но судя по отзывам многие приезжают как на куррорт(((( по меньше бы таких(((

Helix DSP Pro MK2 + QLS QA360:
Audison VR404 => Morel Piccolo 2, MW114S
Audison VR209 => Morel MW9

 

AgentSmit.gif


#320 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 25 November 2014 - 15:36

отправил чуток, надеюсь в нужное русло и не зря.


Респект




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных