Перейти к содержимому


Фотография

Пермь 1 июля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#101 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 03 July 2017 - 00:04

Дойдёт до того , что на след этапе , если меня поставлят судить инстал , ПРИДЁТСЯ судить по всем буквам правил и не доверять ни кому. Просить доказывать что кабель именно такого сечения как в схеме и что предохранитель именно такого. И сказать, доказывайте любым способом. Я вам не верю.

С меня так и спрашивали))) Все преды снимал)))

Ну а что касается этого случая.Так с предом такой конструкции просто противоречие в правилах.Формально прав и участник и судья.Я понимаю,что глупость,но участник может выполнить требование судьи)))

Ну а по минусовому,в правилах же ясно написано...  



#102 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8673 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 03 July 2017 - 00:09

Раз я "проходил рядом", тогда и ответ держать буду. Судья, который судил данный автомобиль, на мой делитанский взгляд, КРАЙНЕ опытный и умеющий читать Правила.Он показал Участнику в книжке правил АМТ пункт с четко прописанным регламентом проверки предохранов.Мне кажется тут сработало то, что Участник небыл полностью готов к соревнованиям и недостаточно прочитал их Правила. Выходов из этой ситуации могло быть 2 :показать судье "Руководство по экспуатации"данного авто, где завод -изготовитель четко прописывает номиналы и места установки предов, или дать участнику после судейства звука в его авто доказать Судье что этот пред ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отключает АВ систему.В Правилах четко прописано что бремя доказательства лежит на Участнике! Насколько я помню, судья был готов к дать эти обе возможности, но Участник отказался.Может быть эмоции побороли в нем желание к победе?!

Насчет руководства по эксплуатации авто.

Такой предохранитель , точнее такой набор из предохранителей производитель вряд ли

 доверит менять пользователю , скорее всего есть пункт - везите в сервис.

А как быть с устройствами , которые настройки сбрасывают при снятии питания?



#103 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:12

С меня так и спрашивали))) Все преды снимал)))
Ну а что касается этого случая.Так с предом такой конструкции просто противоречие в правилах.Формально прав и участник и судья.Я понимаю,что глупость,но участник может выполнить требование судьи)))
Ну а по минусовому,в правилах же ясно написано...

Было бы ясно - вопросов бы не было.
А что ясно , если один судья говорит поставь провод рядом, второй судья говорит просто одень этот в змею , третий судья говорит что сопротивление этого провода очень мало , третий же судья говорит , что в правилах нет слова про АКБ. Да Костя ?

#104 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 03 July 2017 - 00:13

Кроме всех этих высеров , по существу есть какие то претензии ко мне , касаемо выставленных оценок ? Я максимально лояльно отнесся к твоему инсталлу. Не снял баллы за незакреплённостть магнитолы и сабвуфера, которые перемещались от двух пальцев , а вот другие судьи сняли бы ;)



гнать из судей за лояльность.

#105 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:15

Раз я "проходил рядом", тогда и ответ держать буду. Судья, который судил данный автомобиль, на мой делитанский взгляд, КРАЙНЕ опытный и умеющий читать Правила.Он показал Участнику в книжке правил АМТ пункт с четко прописанным регламентом проверки предохранов.Мне кажется тут сработало то, что Участник небыл полностью готов к соревнованиям и недостаточно прочитал их Правила. Выходов из этой ситуации могло быть 2 :показать судье "Руководство по экспуатации"данного авто, где завод -изготовитель четко прописывает номиналы и места установки предов, или дать участнику после судейства звука в его авто доказать Судье что этот пред ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отключает АВ систему.В Правилах четко прописано что бремя доказательства лежит на Участнике! Насколько я помню, судья был готов к дать эти обе возможности, но Участник отказался.Может быть эмоции побороли в нем желание к победе?!

Я услышал тебя Игорь , но ожидал немного другой ответ.
Тезисно : виноват участник , в том что не читал правила , не стал спорить с крайне опытным судьёй , и не контролировал свои эмоции, за что и поплатился -10 баллами. Точка зрения предельно ясна. Спасибо за пояснение.

#106 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:16

гнать из судей за лояльность.

все к этому и ведёт :)

#107 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 03 July 2017 - 00:17

я бы рекомендовал руководству как и ранее исключить тебя из судей давным давно ...
за что ? Ну первое , ты не умеешь себя вести с участником , второе ты не читаешь правила целиком ( внимательно смотри протокол )
Третье, судить ты вообще не умеешь ( опять же смотри протокол ) ...
Ну и последнее, как судья я тебе давно говорил что ты ноль полный, почему ? )) ты открыто показал судейство соперников без проверки .... тем самым компрометируюя себя и участников класса ( один из них был судья )
Запомни Артём раз и навсегда - если ты судишь класс ? Суди его оденаково )) выборочно как это сделал ты, ну сам создал прецедент и недоверия ... к себе ( хотя оно и было )
Ps- по процу )) мы с тобой как раз разобрали этот момент, я не обязан указывать питания провода USB , так как указано питание головы и защитой и предохранителем... или мне тож надо было )) как моему сопернику поставить туда пред ? ))) ( я о штатном ремонте на Мультивене )

Рома!Во истину говорят, что земля круглая! Еще меньше месяца назад ты пытался обвинят Витю и Славу, что они устроили ПУБЛИЧНОЕ обсуждение сдесь на Блюзе Лехи Беспалова как судьи, выражал свое искреннее неприятие данной ситуации.Помнишь!? Сейчас ты стоишь "с другой стороны боррикады" и так-же искренне негодуя поливаешь Судью , отсудившего тебя, прелогая предать его анафиме и изгнать из рядов АМТ. Притом заметь, что Главный Судья этапа полностью потвердил правоту Артема!
Это "двойные стандарты" с твоей стороны или эмоции от поражения?

#108 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 03 July 2017 - 00:32

Рома!Во истину говорят, что земля круглая! Еще меньше месяца назад ты пытался обвинят Витю и Славу, что они устроили ПУБЛИЧНОЕ обсуждение сдесь на Блюзе Лехи Беспалова как судьи, выражал свое искреннее неприятие данной ситуации.Помнишь!? Сейчас ты стоишь "с другой стороны боррикады" и так-же искренне негодуя поливаешь Судью , отсудившего тебя, прелогая предать его анафиме и изгнать из рядов АМТ. Притом заметь, что Главный Судья этапа полностью потвердил правоту Артема!
Это "двойные стандарты" с твоей стороны или эмоции от поражения?


Человек, принявший решение, не был главным судьей этапа, что противоречит правилам.

неужели это не понятно?

#109 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 03 July 2017 - 00:36

Было бы ясно - вопросов бы не было.

Я тоже долго не ставил дополнительную массу,т.к. имею штатный минус достаточного сечения.

Но,собравшись на соревнования и прочитав правила поставил.Там же написано...

Кстати,не вы судили инстал в звуке? 



#110 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 03 July 2017 - 00:37

Я услышал тебя Игорь , но ожидал немного другой ответ.
Тезисно : виноват участник , в том что не читал правила , не стал спорить с крайне опытным судьёй , и не контролировал свои эмоции, за что и поплатился -10 баллами. Точка зрения предельно ясна. Спасибо за пояснение.

Тёма! Это технический вид спорта, и как в любом из них побеждает спортсмен который виртуозно умеет управлять агрегатом, сделанными лучшими инженерами и механиками страны. Заметь, что не сидеть и "почитать на лаврах",пожиная плоды чей -то работы, а стойко и последовательно отстаивать свою точку зрения перед Судьей.Вот о чем я писал, а ты увидел то что хотел сам увидеть в моем ответе. Как говорил Жванецкий:"..тцитильнее надо ребята!" готовиться к соревнованиям и читать их Правила.
PS...ну и механизм "Протеста" решения самого грамотного и авторитетного Судьи никто не отменял!Для этого надо только Правила АМТ внимательно прочитать и быть полностью уверенным в своей правоте!

#111 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:37

Я тоже долго не ставил дополнительную массу,т.к. имею штатный минус достаточного сечения.
Но,собравшись на соревнования и прочитав правила поставил.Там же написано...
Кстати,не вы судили инстал в звуке?

в каком городе ?

#112 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:38

Тёма! Это технический вид спорта, и как в любом из них побеждает спортсмен который виртуозно умеет управлять агрегатом, сделанными лучшими инженерами и механиками страны. Заметь, что не сидеть и "почитать на лаврах",пожиная плоды чей -то работы, а стойко и последовательно отстаивать свою точку зрения перед Судьей.Вот о чем я писал, а ты увидел то что хотел сам увидеть в моем ответе. Как говорил Жванецкий:"..тцитильнее надо ребята!" готовиться к соревнованиям и читать их Правила.
PS...ну и механизм "Протеста" решения самого грамотного и авторитетного Судьи никто не отменял!Для этого надо только Правила АМТ внимательно прочитать и быть полностью уверенным в своей правоте!

По поводу минуса , я могу быть уверен в своей правоте, или нет ?

#113 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 03 July 2017 - 00:40

Человек, принявший решение, не был главным судьей этапа, что противоречит правилам.
неужели это не понятно?

Вадим!Принимал решение Костя и ему нести ответственность за него. Соответствующяя подпись есть в протоколе.

#114 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 03 July 2017 - 00:41

в каком городе ?
 

Пермь



#115 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:42

 

Пермь

 

Я.



#116 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 03 July 2017 - 00:43

По поводу минуса , я могу быть уверен в своей правоте, или нет ?


Полностью прав!

#117 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:44

Тёма! Это технический вид спорта, и как в любом из них побеждает спортсмен который виртуозно умеет управлять агрегатом, сделанными лучшими инженерами и механиками страны. Заметь, что не сидеть и "почитать на лаврах",пожиная плоды чей -то работы, а стойко и последовательно отстаивать свою точку зрения перед Судьей.Вот о чем я писал, а ты увидел то что хотел сам увидеть в моем ответе. Как говорил Жванецкий:"..тцитильнее надо ребята!" готовиться к соревнованиям и читать их Правила.
PS...ну и механизм "Протеста" решения самого грамотного и авторитетного Судьи никто не отменял!Для этого надо только Правила АМТ внимательно прочитать и быть полностью уверенным в своей правоте!

А я то грешным делом подумал что АМТ это формат для проджижения культуры автозвука, для поднятия уровня установки и настройки аппаратуры на высокий уровень, что это четкое лояльное и непредвзятое судейство опытными судьями. а Оказывается это нужно быть хитрым умным и находчивым, иначе сиди дома и не приезжай к нам на формат за победой.



#118 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 July 2017 - 00:45

Полностью прав!

на всякий случай уточню. Я не по поводу минус 10 баллов у Романа, а по поводу минусового провода у участника ( там тоже протест не подали, так как главный судья отклонил его еще до подачи =) 



#119 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 03 July 2017 - 00:48

Я.

Я не судья,но как участник не имел бы претензий к протоколу на первой странице,если бы это был мой протокол.

А вообще скажите,если бы там стоял 80-ти амперник,то доп.минус не надо?))) 



#120 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 03 July 2017 - 00:54

..а Оказывается это нужно быть хитрым умным и находчивым, иначе сиди дома и не приезжай к нам на формат за победой.

Я тебе такого не писал! Я писал о том, что Участнику необходимо ознокомиться с Правилами.
PS...опять понимаешь меня как тебе удобно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных