Напоминает детский разговор, в стиле *сам дурак*. Я просто поражаюсь вашей наглости, требовать от опонента ответа, после того, как откровенно съехали с обсуждения вами же приведенных страниц из книги. Вы даже не в состоянии понять, что несете все время херню. Как муравей, они все время носят какую то хрень, которая понятна только им одним.На которую отвечать и обсуждать что то, уже не хватает терпения.Ну зачем столько ненужных слов, вместо прямого честного ответа?
А затем, что в приведённом примере у вас нет шансов отличить КИЗ от реальной колонки. И критериев нет.
А признаться в этом у вас духу не хватает.
Если опровержений не последует, то будем считать, что вы с этим согласны...
Последнее предложение совсем агонь. Реально детские приколюшки, типа вопроса, на который нет ответа. К вам не относится, но звучал он так- *а твоя мама знает, что ты дурак?*
Если для вас это обсуждение вопроса, то извините. Я был более высокого мнения о вас. Думал временное помешательство. Все люди, все ошибаются, все заблуждаются. Но это реально клинический случай.