А зачем представлять, в фильме Навальный сообщил.)) Только не уточнил в каком состоянии недвижимость (в аварийном или в отличном) с такой ценой. Плюс ограничение на вид деятельности, только гостиничный бизнес, имеется ли такое ограничение для тех зданий, стоимость которых он приводил?!
Почему в фильме он не задал направление на "проведение работ". Были ли они необходимы, т.е. находилось ли здание в аварийном состоянии? Какие работы нужны были для восстановление, были ли они проведены тщательным образом. Про сам аукцион ни слова, а почему был только единственный участник, были ли иные, которых срезали?
А он это сознательно упустил.
Но зачем париться, если работает и такая подача инфы.
Честно сказать,я не стал смотреть фильм Навального.Да и комменты в этой теме проглядел очень бегло.Один фиг не разобраться,туману напустить умеют и те,и эти.
Единственное,что как-то засело в голове,это то,что торги проходиди с единственным участником.Вроде как это явствует из того,что ты постил.
Обычно когда хотят побольше прибыли извлечь к аукциону созывают всех желающих отовариться.
А что касается требования строить гостиницу...это хорошее отягощение,не музей,не выставочный зал и не школа.короче,очень прибыльный обьект как мне кажется.
Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 04 August 2019 - 09:42