Вот тема, сюда можно сразу со всеми поздравлениями.-может они не россияне вовсе, а так..? -живут тут от безысходности, а всей душой в Израиле... )))
-ну и смотрят на мир через дырку в кармане... )))
-людям свойственно удачи записывать на свой счет, а неудачи на чужой... )))
-но у некоторых к тому особый природный дар... ))) -я бы даже сказал породный(или породистый?)... )))
ты это... -сильно не клюй... -завтра придут сочувствующие(родственные души) - замучаются зализывать... )))
-кстати заметь - его албанский(маланский) никто не заметил... -даже главный граммар-наци... -а тебя забодали... -теперь и за меня взялись... )))
http://www.bluesmobi...ail/?hl=израиль
Меня забодали? )))) работы много, поэтому нет времени отвечать.
Борцы за русский язык в слове *** делают три ошибки, но с важным видом обсуждают записки (*романы*)))) англицкого пропагандона.
Валер, да и что то не интересно уже становится- одни и те же люди, точнее зомбези. Открой любую полит тему год, два, три назад и почти все те же рожи. Сомневаются здравомыслящие.)))
Сообщение отредактировал: vaty - 26 September 2021 - 02:34