
Минск в огне !
#581
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 12:37
#582
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 12:46
Так никто не уводил, беспредел он везде беспредел, просто поговорили о том что он везде есть. И шипеть на Лукашенко, что он садист, а своих" понимать",немного не правильно. Нет?а увести разговор от беспредела ментов в РБ к разговору о пинках по морде ортодоксов это в каком стиле?
#583
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 12:51
Приехали сегодня пацаны из Минска. Все в один голос за Лукашенко. Не хотим под кого-то ложиться говорят, Лукашенко страну без природных запасов тянет,порядок. Все водители, которые у них работали, получили квартиры. У человека родился 4й ребёнок, кредит почти 35000$ списали, государство говорят чем может помогает. Село все за Лукашенко, городские "продвинутые" хотят в Европу)).
-не... -не может быть... )))
-так же скучно... ))) -надо менять как трусы "недельку"... ))) -даешь "перестройку" каждые 4 года!!! ))) -и честные выборы(когда выбора(альтернативы) и нет)! )))
-если что израильтяне знают как навести порядок и процветание - помогут! )))

#584
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 12:58
20-30 лет назад у нас был бардак полный, кто что мог урвать - урывал, все кто мог куда то уехать-уезжал. Был и ментовской беспредел и всего всякого навалом. В 95 м в первый раз приехал в Москву и ошалел! Куда не отьедь, везде помойки, горы!! Сам город весь в каких то кучах мусора, стройках, очень отличалось от моего представления о слове"столица". Питер - красивейший город, но все здания выглядели как будто их со дня постройки никто в порядок не приводил, дворы атас какой-то. Там наркотский рынок, там ещё какая-то дрянь, дорог нет. Никому в пень не впирались ни чистота, ни порядок. Зато свободы было хоть отбавляй)) К этому подводят сейчас и РБ.Что и интересовало. А лет 20-30 назад могли себе представить...
Сообщение отредактировал: ibrus09 - 15 August 2020 - 13:06
#585
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:01
-я думаю наши кемпинги и АЗС им и не снились... -Взять хоть "Вулкан" на НовойРиге...
Где возник и что означает выражение "Потёмкинские деревни" напомнить?
#586
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:11
20-30 лет назад у нас был бардак полный, кто что мог урвать - урывал, все кто мог куда то уехать-уезжал. Был и ментовской беспредел и всего всякого навалом. В 95 м в первый раз приехал в Москву и ошалел! Куда не отьедь, везде помойки, горы!! Сам город весь в каких то кучах мусора, стройках, очень отличалось от моего представления о слове"столица". Питер - красивейший город, но все здания выглядели как будто их со дня постройки никто в порядок не приводил, дворы атас какой-то. Там наркотский рынок, там ещё какая-то дрянь, дорог нет. Никому в пень не впирались ни чистота, ни порядок. Зато свободы было хоть отбавляй)) К этому подводят сейчас и РБ.
Вообще все описанное досталось со времен совка. Или краска на домах и дороги резко развалились в 91-ом, а до этого была благодать? Потом это постепенно привели в порядок.
#587
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:18
Везде берут и не берут. И Россия не исключение. Вы хотите поставить в вину гражданам РФ то, что гаишники в их стране берут взятки, в то время когда у вас на премьера заведено уголовное дело за коррупцию? Не находите абсурдность вопроса и примера? Или это снова несколько иное?
А не абсурдна сама страна в которой это в принципе невозможно или все превращается в показательный фарс. Разворованы миллиарды, как итог очередная почетная должность (Сердюков). Если человек неугоден и надо избавиться, то и дело быстро состряпают (Улюкаев). Принципы ОПГ, свой/чужой.
Самое интересное, что одно из обвинений премьера Израиля это получение подарков в виде сигар и дорогого шампанского, смех да и только, но таков закон.
И да, ваше заявление п. 461:
))) а где это не так
Вот например в Израиле получается что это не так.
#588
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:18
Всё описанное никто и не пытался исправить, усугубляли-да. До Путина.Вообще все описанное досталось со времен совка. Или краска на домах и дороги резко развалились в 91-ом, а до этого была благодать? Потом это постепенно привели в порядок.
#589
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:21
Да, так лучше!
Вот урод!(с)
Тебе может и лучше,пожил бы ты в этих дерьмократиях,иначе закукарекал бы...
785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!
#590
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:23
Вот урод!(с)
Тебе может и лучше,пожил бы ты в этих дерьмократиях,иначе закукарекал бы...
ох, а ты вижу уже кукарекаешь))) тебе идет)))
#591
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:25
Всё описанное никто и не пытался исправить, усугубляли-да. До Путина.
подождите, не кощунствуйте, согласно методичке был рай неземной, а в 91-ом пришли демократы и все рухнуло в один миг))
#592
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:31
Разворованные миллиарды? Все о них говорят, но никто их не видел. Если человек ворочает миллиардами, то с чего они "разворованные"? Разворованные-это когда в каждом городе рулят группировки, в Питере их было только штук 5. Про Москву вообще молчу. Когда все бабло уходит на запад и в тот же Израиль, вот это называется "разворованные миллиарды". Вот такая страна абсурдна, а не та что сейчас.А не абсурдна сама страна в которой это в принципе невозможно или все превращается в показательный фарс. Разворованы миллиарды, как итог очередная почетная должность (Сердюков). Если человек неугоден и надо избавиться, то и дело быстро состряпают (Улюкаев). Принципы ОПГ, свой/чужой.
Самое интересное, что одно из обвинений премьера Израиля это получение подарков в виде сигар и дорогого шампанского, смех да и только, но таков закон.
И да, ваше заявление п. 461:
))) а где это не так
Вот например в Израиле получается что это не так.
#593
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:33
Ну Горбачев в 85м пришёл к власти))подождите, не кощунствуйте, согласно методичке был рай неземной, а в 91-ом пришли демократы и все рухнуло в один миг))
#594
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:36
Повестка другая была, поэтому про Беларусь не слышали. Кто нибудь слышал лет несколько назад про бандеровцев...лет дцать назад про эльыию. Слов то таких и рядом не употреблялось. Но они же были - и Украина и Европа и ипМне вот реально интересно, нибудь кто из здесь находящихся слышал две недели назад о тиране Лукашенко? На то какие люди в Беларуси бедные, голодные, несчастные? На то что им жрать не чего, на то что диктатура и т.д. и т.п.? Я что то ни разу не слышал и не видел беларусов в России на заработках. По всей видимости скоро все появится у них, а граждане Беларуси у нас.
#595
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 13:51
До переворота я пять лет подряд ездил на Украину. Люди как люди. Не знаю что должно было произойти мгновенно в головах, что бы до такого докатиться. Было, только истерии не было. А тут неделя и пипец.Повестка другая была, поэтому про Беларусь не слышали. Кто нибудь слышал лет несколько назад про бандеровцев...лет дцать назад про эльыию. Слов то таких и рядом не употреблялось. Но они же были - и Украина и Европа и ип
Сценарий в копейку. А про бандеровцев- надо было дожимать в послевоенные годы. Когда у государства пособники фашистов на флаге- это не нормальное государство. Не представляю себе этого в Германии.
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)
#596
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 14:18
Доброго дня, Блюз! Пробежал глазами все 30 страниц. Я в акуе как некоторым в России засрала мозги ватная пропаганда!(мол режиссёры и актёры, координаторы,всё проплачено и т.д.) Всё, что скидывал Серёга (Dyno) - объективное отражение той ситуации, которая происходит у нас. Омон и менты за 3 дня накрошили столько народу, что власть никогда не отмоется.Просыпаешься, читаешь новости, и весь день хочется плакать. Непрекращающийся сигнал автомобилей с утра до позднего вечера, взрывы гранат по вечерам в спальных районах, надписи "у ё б ы в а й " почти на каждом углу. " Вы действительно верите в то, что большая часть народа проголосовала за блогершу?" - написал кто-то... Конечно! Я сам за неё голосовал! Но не потому, что она блогерша, а потому, что в сложившейся ситуации - единый кандидат - это был единственно правильный выбор. Лука не рассчитывал, что всё зайдёт так далеко, думал разорвёт толпу псами, как в 10-ом,за пару часов, а на завтра - тишина... Х у й угадал! Назавтра было ещё жарче.! Да и псы сильно перестарались(а этих, видимо чем-то кормили, потому-что человек в адекватном состоянии не может так остервенело избивать в четыре руки лежачего дубинами). Из изолятора на Окрестина люди выходят с фиолетового цвета ногами и спинами.6700 задержанных. Десятки раненых, покалеченых... Официально 2 погибших, но,это официально.
И народ поднялся!!!! Впервые за 26 грёбаных лет!!!! Люди выстроились вдоль проспектов и улиц с цветами и воздушными шарами. Основные предприятия пришли на площадь к Дому правительства.Но к ним никто не вышел. Люди сказали что придут завтра(уже сегодня) и разошлись, убрав за собой мусор
Что нас отличает от украинцев - это отсутствие извечной грызни запад-восток. У нас сейчас сплочённость. И ваш ввп на этом уже не сыграет, как было на Украине. Хотя праздновать победу ещё рано.
Россия, ваш - следующий
#597
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 14:19
Видите ли,даже если Лукашенко ппоиграет,в президенты придет человек,за которого не голосовал никто! Как у соседей- голосоваль за Голобородько,а заправляет всем олигарх Коломойский.Еслиб он баллотировался в президенты,выиграл бы?Скорее нет,чем да.Конечно есть
Тем и противны эти темные лошадки,что страна голосует за одних,а по факту рулить будут другие.
785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!
#598
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 14:20
... Село все за Лукашенко, городские "продвинутые" хотят в Европу)).
Кому они на уй там нужны? Своих нищебродов девать не куда. Хоть над этим задумались.
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)
#599
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 14:20
Пацаны рассказали, говорят с Украины им звонят знакомые, те кто уже наелся революциями, желают, чтоб все утихомирилось и чтоб Лукашенко остался. Реально слушал их, и видно, сами все понимают. Есть говорят координационные центры, куда бабло шлется на эти шествия. Инет отключили, чтоб не организовывались.До переворота я пять лет подряд ездил на Украину. Люди как люди. Не знаю что должно было произойти мгновенно в головах, что бы до такого докатиться. Было, только истерии не было. А тут неделя и пипец.
Сценарий в копейку. А про бандеровцев- надо было дожимать в послевоенные годы. Когда у государства пособники фашистов на флаге- это не нормальное государство. Не представляю себе этого в Германии.
#600
OFFLINE
Отправлено 15 August 2020 - 14:22
Три человека пару-тройку часов назад напротив меня сидели, только приехали из Минска, говорили абсолютно противоположные вещи)))Доброго дня, Блюз! Пробежал глазами все 30 страниц. Я в акуе как некоторым в России засрала мозги ватная пропаганда!(мол режиссёры и актёры, координаторы,всё проплачено и т.д.) Всё, что скидывал Серёга (Dyno) - объективное отражение той ситуации, которая происходит у нас. Омон и менты за 3 дня накрошили столько народу, что власть никогда не отмоется.Просыпаешься, читаешь новости, и весь день хочется плакать. Непрекращающийся сигнал автомобилей с утра до позднего вечера, взрывы гранат по вечерам в спальных районах, надписи "у ё б ы в а й " почти на каждом углу. " Вы действительно верите в то, что большая часть народа проголосовала за блогершу?" - написал кто-то... Конечно! Я сам за неё голосовал! Но не потому, что она блогерша, а потому, что в сложившейся ситуации - единый кандидат - это был единственно правильный выбор. Лука не рассчитывал, что всё зайдёт так далеко, думал разорвёт толпу псами, как в 10-ом,за пару часов, а на завтра - тишина... Х у й угадал! Назавтра было ещё жарче.! Да и псы сильно перестарались(а этих, видимо чем-то кормили, потому-что человек в адекватном состоянии не может так остервенело избивать в четыре руки лежачего дубинами). Из изолятора на Окрестина люди выходят с фиолетового цвета ногами и спинами.6700 задержанных. Десятки раненых, покалеченых... Официально 2 погибших, но,это официально.
И народ поднялся!!!! Впервые за 26 грёбаных лет!!!! Люди выстроились вдоль проспектов и улиц с цветами и воздушными шарами. Основные предприятия пришли на площадь к Дому правительства.Но к ним никто не вышел. Люди сказали что придут завтра(уже сегодня) и разошлись, убрав за собой мусор![]()
Что нас отличает от украинцев - это отсутствие извечной грызни запад-восток. У нас сейчас сплочённость. И ваш ввп на этом уже не сыграет, как было на Украине. Хотя праздновать победу ещё рано.
Россия, ваш - следующий
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных